Daf ж 12 ноября 2011 17:43   #1
Сегодня, в эту самую минуту я начинаю борьбу со своим злейшим врагом - жиром! Но другие мои враги это я сама и моя лень.
Вообще, я давно уже пытаюсь похудеть, но на долго меня не хватает... я срываюсь, плюю на все и начинаю есть! Обычно это происходит вечером. Когда я сьем все что есть в холодильнике и не только в нем, я испытываю угрызения совести, а так же еще большее отвращение к себе и обещаю начать все с начала.
Я хожу на кардио-страйк два раза в неделю. Так же я хочу делать каждое утро упражнения бодифлекс, делать упражнения на пресс утром и вечером.
Уже после нескольких дней со здоровым питанием я вижу в зеркале существо гораздо более приятное на вид, НО через 5 минут я могу расстроиться из-за какого-нибудь ничего не значащего пустяка и съесть все, что есть на кухне! И опять история повторяется. Таким образом мой вес скачет с 70 до 65!
Но сейчас все по другому, я вдруг заметила, что из 4 месяцев (я собиралась худеть с сентября) у меня осталось только 1,5 месяца до нового года! И это катастрофа!
Я читала дневник Насти. Как вы думаете на сколько я смогу похудеть если буду питаться примерно по её рациону (я не могу питаться так часто, у меня к сожалению нет свободного времени), делая все упражнения которые я запланировала насколько я смогу похудеть за оставшееся время?



eddy м 12 ноября 2011 20:11   #2
Цитата: Daf
насколько я смогу похудеть за оставшееся время?


А что там после Нового Года? Конец света?
Пока не осознаешь, что ЗОЖ на всю твою оставшуюся жизнь вплоть до старости (нет никаких других реальных альтернатив), даже не начинай. Лучше конфет себе купи, хоть радость будет.



авантю ж 12 ноября 2011 20:20   #3
.. не вокруг одного лишь питания крутится ЗОЖ .. да и нужен ли он до старости, смешно



eddy м 12 ноября 2011 20:28   #4
когда заболит станет не смешно



cicily ж 12 ноября 2011 21:52   #5
Цитата: Daf
Так же я хочу делать каждое утро упражнения бодифлекс, делать упражнения на пресс утром и вечером.

не надо хотеть, НАДО ДЕЛАТЬ!



sway ж 12 ноября 2011 23:01   #6
Цитата: Daf
я не могу питаться так часто, у меня к сожалению нет свободного времени

а еще вы не можете не есть всякую гадость, и заниматся каждое утро/день/вечер, и микроволновки у вас на работе нет чтоб еду греть.

пока вы не забудете все эти отмазки похудеть вы не сможете. ни до нового года, ни после.



авантю ж 12 ноября 2011 23:41   #7
какая работа, девочке 14



Daf ж 13 ноября 2011 07:44   #8
eddy,
Цитата: eddy
А что там после Нового Года? Конец света?

Конечно, я буду продолжать идти к своей цели, столько сколько это потребуется, а после буду просто вести здоровый образ жизни.
Цитата: cicily
не надо хотеть, НАДО ДЕЛАТЬ!

Ну вот я и делаю!
Цитата: sway
а еще вы не можете не есть всякую гадость, и заниматся каждое утро/день/вечер

С чего вы взяли, что не могу? Могу, хочу и делаю!
Цитата: sway
пока вы не забудете все эти отмазки похудеть вы не сможете. ни до нового года, ни после.

Никаких отмазок! все просто и честно.


Если я наметила перед собой цель я просто к ней иду. И ни вы, никакие ваши жесткие слова мне не смогут помешать!



cicily ж 13 ноября 2011 08:20   #9
Цитата: Daf
И ни вы, никакие ваши жесткие слова мне не смогут помешать!

да ты сама себе мешаешь, находя всё новые и новые нелепые отмазки:
Цитата: Daf
моя лень

Цитата: Daf
я срываюсь

Цитата: Daf
НО через 5 минут я могу расстроиться из-за какого-нибудь ничего не значащего пустяка и съесть все, что есть на кухне!

Цитата: Daf
я собиралась худеть с сентября

Цитата: Daf
я не могу питаться так часто, у меня к сожалению нет свободного времени

мы-то тут при чем? wink

Сообщение отредактировано cicily - 13 ноября 2011 09:20



Daf ж 13 ноября 2011 10:18   #10
cicily,
Да, я сказала, что я сама с собой борюсь. Но почему вы все говорите, что у меня ничего не получиться? Вы ведь про меня практически ничего не знаете. НЕТ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ОТМАЗОК И ОТГОВОРОК!!!
Я считаю, что не у всех получается все с первого раза. И если у меня не получалось похудеть 100 раз, то кто сказал, что не получится в 101???
В конце концов я ищу, пытаюсь и ошибаюсь и это нормально! Я все равно добьюсь своей цели!
Просто возможно, что я в первый раз осознала действительность этой ситуации, что никто кроме меня не сможет похудеть за меня, что никакая фея не придет и не превратит тыкву в прекрасную принцессу!



ussur300577 м 13 ноября 2011 11:34   #11
Цитата: Daf
я не могу питаться так часто

В этом всё дело. Нужно питаться часто и понемногу.
Цитата: Daf
Когда я сьем все что есть в холодильнике

Надо что то с холодильником делать, чтоб срывов не было, например держать в нём творог или овощей побольше (лучше сорваться ими чем колбасками, тортами и т.п.).
Цитата: Daf
насколько я смогу похудеть за оставшееся время

Нормально 4 кг в месяц скидывать, но чтоб навсегда.
Цитата: Daf
Просто возможно, что я в первый раз осознала действительность этой ситуации, что никто кроме меня не сможет похудеть за меня, что никакая фея не придет и не превратит тыкву в прекрасную принцессу!

Ну вот и прекрасно, что осознала. Ещё полезно будет посмотреть (скачать) каких нибудь мотивирующих роликов.
Ну, давай, успехов тебе!



Daf ж 13 ноября 2011 12:20   #12
ussur300577,
Спасибо за советы и поддержку.
Цитата: ussur300577
В этом всё дело. Нужно питаться часто и понемногу

Часто это сколько? Я могу раза 4, ну 5 в день есть



ussur300577 м 13 ноября 2011 13:17   #13
Цитата: Daf
Я могу раза 4, ну 5 в день есть

Ну и нормально, особенно 5.



Safita ж 13 ноября 2011 19:23   #14
Цитата: Daf
НЕТ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ОТМАЗОК И ОТГОВОРОК!!!

Цитата: Daf
Я считаю, что не у всех получается все с первого раза.

Цитата: Daf
в конце концов я ищу, пытаюсь и ошибаюсь и это нормально! Я все равно добьюсь своей цели!

Вот это и требовалось. Все правильно - пытайся, старайся и не сдавайся. Я понимаю, ты уже весь форум перечитала, дневник Насти хорошая вещь, но она выступает в более тяжелом весе:) тебе это меню надо переработать, там на 1700 ккал и минус 4 кг за месяц, тебе для этого 1400 нужно. Посчитай свою норму, http://fitfan.ru/calc/напиши, что есть будешь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()