Ragazza ж 8 ноября 2011 16:41   #1
Здравствуйте. Я никогда не была очень худой, всегда носила 46 размер лет с 19, до этого 44. Спортом никогда не занималась - я такая медлительная и задумчивая, меня все устраивало, но внезапно, наверное, из-за экспериментов с питанием поправилась с 63 до 70 кг. Эксперименты: я стала вегетарианкой с декабря 2010 года, я правильно питалась (ничего сладкого, мучного)и похудела еще до 60 кг, особо не стараясь, просто само получилось. Занималась на велотренажере, на скакалке, делала упражнения всякие, был такой период, хотя я человек совершенно неспортивный. И длился этот период 4 месяца, потом я прочитала "Чудо голодания" и подключились голодания раз в неделю, потом я прочитала про сыроедение и стала сыроедом, правда хватило меня ненадолго, но желание есть сырые овощифрукты отбило надолго. Эксперименты были не с целью похудения, я себя комфортно чувствовала, но был у меня легкий фанатизм по поводу здоровья. А потом мне все надоело и я пришла к 70 кг. :)
Проблема в том, что у меня аллергия на многие продукты. Мне нельзя мясо (особенно птицу), рыбу, яйца, красные фрукты, томаты, острое, соленое, орехи, молоко (кисломолочное - можно) и всякую химию, типа йогурта с добавками. Если съем, то буду чесаться.
Спорт я по прежнему не люблю, но дома есть велотренажер.
Вопрос: как из того, что мне можно есть получить необходимое количество белка (нужно ли пить какие-нибудь белковые коктейли?) и сколько нужно времени уделять велотренажеру, чтобы дойти до веса 60 - 62 кг?
Я планирую с завтрашнего дня перестать есть сладкое и мучное (только доем 2 баранки) и больше никаких идей у меня нет...
Буду благодарна за советы, особенно насчет белка.



Enco1 м 8 ноября 2011 17:01   #2
А что насчет белка , не все же мясо вам нельзя - ешьте то что можно. Главное попасть в свою норму по белкам. Почитайте общие советы по питанию и попробуйте составить себе меню из тех продуктов, которые можно.
А белковые смеси это добавки, они не смогут заменить основной белок из пищи.

Сообщение отредактировано Enco1 - 8 ноября 2011 18:02



ноноша ж 8 ноября 2011 18:19   #3
На счет похудения (из личного опыта), чтобы был какой-то эффект нужен комплексный подход. Одна физкультура или диета не помогут.
Надо настроится каждый день уделять хотя бы минут 20 своим мышцам + диета, тогда медленно, но уверенно... smile
Я так весной на 9 кг похудела, первая неделя тяжело очень, а потом как по маслу.



eddy м 9 ноября 2011 00:07   #4
Цитата: Ragazza
Я планирую с завтрашнего дня перестать есть сладкое и мучное (только доем 2 баранки)


это можно прямо в подпись забирать )



Re ж 12 ноября 2011 10:08   #5
Цитата: Ragazza
Буду благодарна за советы, особенно насчет белка.

обезжиренный творог. В составе есть количество белков в граммах. Вам надо 1,5-2 гр белка в день на кг веса.
1,5*70=105
2*70=140
Я для себя считаю что в 150 гр 0%го 30 гр белка.
105/0,2=525 гр творога
140/0,2=700 гр творога

Сообщение отредактировано Re - 12 ноября 2011 11:09






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()