ArkadyPavlov м 7 ноября 2011 03:52   #1
Вообщем тут даже не подсказать а рассказать нужно smile


Последнее время появилось много свободного времени и безумное желание поменять что-то в своей жизни.
Начал ходить в спорт зал, пока только на тренажер Кинезис, тк есть проблема со спиной и пока не тягаю гири и штанги.
Прошел где-то 10 занятий и уже заметно, что повысилась выносливость, пропала боль в мышцах, начал увеличивать нагрузку.

Занимаюсь по часу (не считая кардио) 2 раза в неделю, 6 упражнений по 20 повторов в 5 подходах. (надеюсь правильно выразился smile )
Уточню у тренера как называются упражнение и позже отпишусь тут, чтобы было понятней.

Также занимаюсь каждый день дома, пресс по 50 раз в 2 подходах.


В основном сподвигло меня взяться за культуру тела - после того как я глянул на фотографию в правах 4-х летней давности, на ней щечек нет, а в зеркале сейчас есть, и не только щечки wink
Раньше кстати занимался, но потом что-то забросил.

Мои "характеристики" - 23 года, 180 рост, 110 вес (с начала тренировок и легкой диеты потерял 5 кг).
Думаю 90 для меня будет самый оптимальный вес.

Легкая диета - я исключил газированные напитки (кроме минералки), сладкое, соки, пиво, майонез, колбасу, белый хлеб ну и другие "самые вредные" продукты.
По большей части сейчас жую - омлет, картошку, различные салаты, в салаты добавляю лосось или семгу, отбивную куриной грудки.
Тренер говорит что нужно в день есть по 5-6 раз, но по чуть чуть, на что я ему отвечаю - что максимум могу 3 раза покушать в день.


Небольшие результаты есть, но я хочу больших результатов.

Вообщем подскажите пожалуйста - правильный рацион, добавки и как и когда их применять и в каком количестве (тренер по этому поводу мне говорит - что они мне не нужны), какие нибудь ваши диеты, которые вам помогли.
И правильный распорядок дня
, на моих часах сейчас 7 утра когда я пишу эту тему.
Тренировки обычно в 5 вечера. Просыпаюсь в 2-3 часа дня winked

Само собой в приоретете не только похудение, но и увеличение мышц, но пока есть пузо - невидно мышц wink


PS сильно не ругайте если не в той ветке запостил, не знал куда, тк в моей теме есть частичка каждой ветки smile

Сообщение отредактировано ArkadyPavlov - 7 ноября 2011 04:57



Шарлей м 7 ноября 2011 09:07   #2
Ну, конечно, зачем слушать тренера? Наверняка он вам только зла желает, и вообще ничего не понимает, не то что Люди В Интернетах!



ArkadyPavlov м 7 ноября 2011 13:55   #3
Шарлей,

Какой развернутый ответ на мой пост wink


Тренер просто отрицательно относится к добавкам, а я для себя считаю - что они нужны.

Сообщение отредактировано ArkadyPavlov - 7 ноября 2011 15:20



Шарлей м 7 ноября 2011 21:41   #4
Я - тренер, который отрицательно относится к добавкам, хотя мне с их продажи идёт процент в зарплату. Видимо, вы попали к такому же. Есть в нашем клубе тренер, клиенты которого питаются гейнерами, НОэксплодами, аминокислотами и трибулусами. Всё это - не потому, что он любит своих клиентов, а я - не люблю и не желаю им результата. Просто он чуть больше меня любит деньги.)))
Мой ответ в развёрнутом виде: "Тренер - человек, который закончил курсы, а то и физкультурное отделение и имеет опыт работы, говорит вам, что добавки вам в данный момент (господи, 10 занятий всего, какие добавки?!) не нужны, а вы - человек, который, вероятно, имеет образование, отличное от физкультурного, не имеющий богатого опыта тренировок и не закончивший специальных курсов, уверены, что добавки нужны". Не видите здесь вопиющего нарушения логики?

Сообщение отредактировано Шарлей - 7 ноября 2011 22:44



pawok м 16 ноября 2011 06:49   #5
ну так тренер говорит что надо есть 5-6 раз в день, а у автора не получается так делать, => если автор питается 3 раза в день то желательно добавить ещё 2 раза, здесь спортпит и может помочь



cicily ж 16 ноября 2011 13:45   #6
Цитата: Шарлей
Я - тренер, который отрицательно относится к добавкам

Шарлей, а подскажите пожалуйста - чем заменить протеин после силовой?



Сергеич м 16 ноября 2011 15:59   #7
Шарлей прав. Сейчас автору темы добавки не нужны. Пусть позанимается хотя бы полгода без них, а то и год. На первом этапе самое важное - разобраться с питанием, приучить тело к регулярным тренировкам, разогнать метаболизм и т.д. "Добавки" - позже, когда автор ясно будет представлять себе что именно ему недостает и что нужно "добавить" :)

Цитата: pawok
ну так тренер говорит что надо есть 5-6 раз в день, а у автора не получается так делать, => если автор питается 3 раза в день то желательно добавить ещё 2 раза, здесь спортпит и может помочь

1 раз (второй ужин) он может добавить спокойно и без спортпита. Тот же творог с кефиром, чтобы не быть голословным. 4 раза в сутки с примерно равными промежутками для начинающего - сойдет :)



eddy м 17 ноября 2011 00:20   #8
Цитата: cicily
а подскажите пожалуйста - чем заменить протеин после силовой?


/* наушко, шепотом */ отойди в сторонку Сисястик, щас здесь начнется настоящее мужское рубилово ))



Марина_ ж 20 ноября 2011 18:28   #9
Цитата: eddy
отойди в сторонку Сисястик, щас здесь начнется настоящее мужское рубилово ))

wink wink eddy, не ваша тема тоже походу, вы ж только спортпит можете советовать, а вот с нормальной едой ещё никак recourse



cicily ж 21 ноября 2011 09:45   #10
Цитата: eddy
/* наушко, шепотом */ отойди в сторонку Сисястик, щас здесь начнется настоящее мужское рубилово ))

долго еще в стороне-то стоять?;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()