antilopa ж 6 ноября 2011 08:25   #1
Люди,как много вам требовалось времени чтоб накачать ягодицы??мне тренер в программе прописал делать упражнения на эту часть тела 2 раза в неделю..приседы со штангой,выпады,гак..прям с ног валишься..а результата пока нет,качаю где то месяц..



cicily ж 6 ноября 2011 09:31   #2
Цитата: antilopa
наша опа_))

мы, Николай II???



morbid м 6 ноября 2011 12:56   #3
Цитата: antilopa
результата пока нет,качаю где то месяц..

первые результаты года через 3, а так 6-10 лет



antilopa ж 6 ноября 2011 13:04   #4
так долго??
в принципе она у меня не висит,но хочется чтоб была жесткая)))
раньше думала что кубики на прессе для меня недостижимо..ошибалась..кубики накачать это одно дело..куда сложней согнать жир с живота..у меня вот только 2 видать верхних))если жир стяну то 4=))))



morbid м 6 ноября 2011 13:22   #5
Цитата: antilopa
так долго??

Могу успокоить, время летит очень быстро.Для нормального (под нормальным телом имеется ввиду тело, на которое посторонний взглянет и увидит что ты тренируешься) тела надо лет 15 работать. Но это не проблема. Зал затягивает похлеще курения. Тяжко только первые 6 месяцев, когда хочется бросить. А потом уже нереально отказаться от этого.

Тебе сейчас 21. Отличный возраст что бы начать. К 30 годам можно отличную фигурку сколотить, в то время когда ровесницы расползутся как каракатицы и будут пробовать чудо диеты.

Сообщение отредактировано morbid - 6 ноября 2011 14:26



antilopa ж 6 ноября 2011 16:40   #6
=))
одна подошла и сказала блин как так ты столько времени тренируешься а жп еще не накачала))
другая не видит во мне особых изменений и вообще сказала что лучше уж она будет пить курит гулять и помрет больной но зато проживет свою жизнь интересно и будет что вспомнить..
кто то находит радость в алкоголе..я нахожу радость в спорте...он изменил меня...все говорят..не только внешне но и внутренне..



Семёнов м 6 ноября 2011 16:45   #7
Не хочу показаться занудным, но здесь "дневники". Про опу пишите в другой раздел.



morbid м 6 ноября 2011 16:55   #8
Цитата: antilopa
кто то находит радость в алкоголе..я нахожу радость в спорте...он изменил меня...

Одно другому не мешает. У меня алкоголь только по выходным и в клубах.И вспомнить есть что, можно книгу писать...

Цитата: Семёнов
Не хочу показаться занудным, но здесь "дневники". Про опу пишите в другой раздел.

Пусть пишет про жопу. Тут все равно больше читать нечего. Хорошо бы конкурс устроить, лучшая жопа фитфана!



Семёнов м 6 ноября 2011 17:06   #9
Цитата: morbid
Пусть пишет про жопу. Тут все равно больше читать нечего.

И впрямь. Пускай пишет. Что-то скучновато, жгунов не видно, а душа просит бодрого срача.
Цитата: morbid
Хорошо бы конкурс устроить, лучшая жопа фитфана!

Кто войдет в состав жюри?

Сообщение отредактировано Семёнов - 6 ноября 2011 18:11



morbid м 6 ноября 2011 17:18   #10
Цитата: Семёнов
Кто войдет в состав жюри?

Думал Гейл, но она наверняка захочет поучавствовать. Нужен назависимый эксперт. Думаю Максон подойдет. Я готов выставить свою жопу!!! И так господа, кто еще желает посоревноваться?



Семёнов м 6 ноября 2011 17:27   #11
Цитата: morbid
И так господа, кто еще желает посоревноваться?

А чего таки "господа"? Дамы-то будут участвовать? Это должен быть раздельный конкурс. Пускай волосатые мужские задницы оценивают прекрасные дамы и наоборот.

Кстати идея не нова.

Сообщение отредактировано Семёнов - 6 ноября 2011 18:35



morbid м 6 ноября 2011 18:21   #12
Цитата: Семёнов
Кстати идея не нова.

Значит мы тоже не должны отставать! А то только понты и разговоры. Галя написала, что голова в ответе как выглядит жопа. Ну так пусть покажет жопу,что бы оценили ее голову! Лично я готов соревноваться!



Семёнов м 6 ноября 2011 18:41   #13
Что-то долго никто не отписывается. Все погрузились в созерцание ягодиц? lol
Цитата: morbid
Лично я готов соревноваться!

Не сомневаюсь в вашей решимости bully Тока вот один ньюанс... Конкурсантов маловато! Тут окромя модераторов, вы, Ёгель, Максим0067-й, Энко, Рембо, я, ну и еще пару тройку человек иногда заглядывает. Уверен, что больше половины из перечисленных будут морозиццо в сторонке. В результате участвовать будет пара-тройка задниц. Неинтересно.
Резюме: так как форум стал преимущественно бабским - пусть они и выкладывают. А мы (мужчины) учредим призовой фонд и будем в жюри.



morbid м 6 ноября 2011 21:32   #14
Цитата: Семёнов
Уверен, что больше половины из перечисленных будут морозиццо в сторонке. В

Да тут все такие! А как по делу так сто причин по которым это не возможно. Вон Гейл, так и не показала ноги МЧ из ЧГК необыкновенной красоты! А ягодицы его и подавно не покажут. И тут дело далеко не в приличиях, просто понимают заранее что на 3 бала не тянут!



Martin м 6 ноября 2011 23:56   #15
тема перемещена из дневников



Семёнов м 7 ноября 2011 00:53   #16
Цитата: Martin
тема перемещена из дневников

Жаль. Народ бы подтянулся, пофлудили бы денек, а там и переместить можно. Но правила есть правила! Вот этих скороходов стоит удалить.



morbid м 7 ноября 2011 22:01   #17
Цитата: Семёнов
Жаль. Народ бы подтянулся, пофлудили бы денек,

Вот вот... все интересное рубят на корню...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()