Wexi м 3 ноября 2011 21:27   #1
Запись №1 (от 03.11.2011 г.), 77 кг на 22:30.

Уже давно пытаюсь похудеть до желаемых 72 кг. Особенно расстраивает живот, в обхвате 95 см, а хотелось бы достигнуть значения в 87-88 см.

Что делал:
1. Питался по разным диетам, удавалось достигнуть желаемого веса, но сразу после окончания диет, вес за месяц возвращался к прежним значениям в 77 кг, а то и доходил до 82 кг.

2. Пытался заниматься дома по разным видеопрограммам, но результат был небольшим - в итоге все забрасывалось.

Что делаю сейчас:
1. С 18 октября, встаю в 5 утра и иду на пробежку, бегаю 25 минут (читал здесь, что надо минимум 40 мин, но пока для меня это нереально). Результата от пробежки пока нет.
2. Закаляюсь с помощью контрастного душа.
3. Делаю упражнение на поддержание правильной осанки.
4. Завтракаю кашой из смеси злаков.
5. Не употребляю в пищу уже целый год картофель.
6. В 2 раза меньше ложу в чай сахар.
7. При завтраке, обеде и ужине не ем хлеб, позволяю себе только тосты с сыром, когда пью чай.
8. Уменьшил съедаемые порции.

Обычный день из жизни:
5:00 - подъем, пробежка
5:40 - душ, закаливание
6:00 - приготовление завтрака, завтрак
6:10 - упражнение на осанку;
10:30 - дела
11:00 - обед (в основном супы, борщи, пельмени)
18:30 - дела
19:00 или 20:30 - ужин (обычно макароны с мясом, рис с мясом, гречка, яичница, омлет + чай с тостами с сыром или с печеньями)
22:30 - дела, могут быть перекусы фруктами типа груш или бананов или чая с тостами или печеньями.
23:00 - начало сна.

Не смотря на все мои лишения, истязания организма, мой вес упрямо стоит на своих 76-77 кг и никак не хочет снижаться.



Семёнов м 3 ноября 2011 21:40   #2
Wexi, приветствую.
Какой серьезный подход. Запись номер один, все дела... Одобряэ smile
Цитата: Wexi
Не смотря на все мои лишения, истязания организма, мой вес упрямо стоит на своих 76-77 кг и никак не хочет снижаться.

Интересно посмотреть на ваше фото. При вашем росте, 77 кг немного. Ну да ладно.
На самом деле, вам нужно в корне менять питание. Есть по вечерам макароны, гречки, фрукты - это никуда не годится. Впрочем, пельмени в обед, тоже не комильфо. Сахар необходимо вообще исключить. Это не очень сложно. Почитайте здесь и вы сразу увидете все свои ошибки.



cicily ж 3 ноября 2011 21:48   #3
Цитата: Wexi
Не смотря на все мои лишения, истязания организма

вот эти что ли?
Цитата: Wexi
В 2 раза меньше ложу в чай сахар.

Цитата: Wexi
позволяю себе только тосты с сыром

Цитата: Wexi
обед (в основном супы, борщи, пельмени

Цитата: Wexi
макароны с мясом, рис с мясом, гречка, яичница, омлет + чай с тостами с сыром или с печеньями)

Цитата: Wexi
22:30 - перекусы фруктами типа груш или бананов или чая с тостами или печеньями.

Цитата: Wexi
мой вес упрямо стоит на своих 76-77 кг и никак не хочет снижаться.

и не снизится, пока вы его так хорошо и главное своевременно кормите.

Почитайте ссылку, куда вас Семёнов направил. И работу над ошибками не забудьте проделать. Результат обязательно будет;)



Wexi м 3 ноября 2011 22:02   #4
Цитата: Семёнов
Есть по вечерам макароны, гречки, фрукты - это никуда не годится.

Просто это легко готовить, можно хорошо насытиться и это дешево. Я например не могу себе позволить покупать всякие мясные вырезки, рыбу в любом виде я не люблю, от картошки я отказался. Остается очень мало вариантов.
Попробую последовать советам по данной вами ссылке, буду увеличивать время пробежки, постараюсь отказаться от сахара вообще.
Вот только с едой заморочки, теперь придется находить время, чтобы её готовить самим.
Спасибо за поддержку.



cicily ж 3 ноября 2011 22:15   #5
Цитата: Wexi
Остается очень мало вариантов.

не верю wink, тут далеко не Рокфеллеры обитают;)



Семёнов м 3 ноября 2011 22:18   #6
Цитата: Wexi
Остается очень мало вариантов.

Половина форума давится по вечерам бюджетным творогом. Рацион должен стремиться от углеводного с утра, к белковому вечером.
Ида! Если вы навернете овса сразу после пробежки, результат будет практически нулевой.



авантю ж 3 ноября 2011 22:39   #7
Wexi, ужас, хочешь стать дрищём? 72кг?
мне так смешно wink я вспоминаю своего МЧ, когда ему был 21год, а вес 87, рост 183,- фигура шик .. ничего лишнего. щас-то 100 и всё равно прекрасен wink
у тебя какой тип телосложения?

Сообщение отредактировано авантю - 3 ноября 2011 23:40



eddy м 3 ноября 2011 22:54   #8
Цитата: Wexi
Не смотря на все мои лишения, истязания организма, мой вес упрямо стоит на своих 76-77 кг и никак не хочет снижаться.


истязание - это найти и выковырить мерную ложку из новой 5lb банки протеина )



sway ж 4 ноября 2011 12:05   #9
Цитата: eddy
истязание - это найти и выковырить мерную ложку из новой 5lb банки протеина )

а ты пользуйся старой ложкой пока эту не откопаешь))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()