skynet м 3 ноября 2011 13:59   #1
Всем доброго времени суток. С детства я был толстым. В начальных классах меня дразнили пончиком и т.д., но почему-то где-то с класса 5-6 перестали. Весной 2011 года я весил около 80 кг и 11 июня я решил хорошо похудеть. Где-то неделю почти ничего не ел, за день 1-2 маленькой пиалушки чего-нибудь - фруктов или овощей, иногда варёного. И похудел на 8 кг, став весить 72. Я забросил всё это и начал питаться как раньше, в основном я кушаю после 6, т.к. пока мама приедет домой, приготовит, в итоге получается, что мы ужинаем в 8-10 вечера. Сейчас я опять решил худеть. 3 дня ничего почти не ел, только грецкие орехи и кишмиш и стал весить 70,5 кг, но позовчера и вчера переел в гостях, набрав 1,7 кг. Сейчас я вешу 72 кг с хвостиком. У меня такой вопрос, какая еда низкокалорийна и что лучше всего кушать?



Enco1 м 3 ноября 2011 14:12   #2
Если ты думаешь, что чтобы похудеть надо ничего не есть , то ты очень ошибаешься.



Марина_ ж 3 ноября 2011 14:55   #3
skynet,
читай ТУТ и дневники. Попробуй составить меню, а расписывать что да как будем потом.
Да и ГОЛОД-это зло!!!

Сообщение отредактировано Марина_ - 3 ноября 2011 15:56



skynet м 3 ноября 2011 16:10   #4
И ещё хочу добавить. Я из-за ноги не могу сейчас бегать и много ходить...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()