МамаТоня ж 3 ноября 2011 13:09   #1
Привет. Я уже как то худела с вашей помощью. И знаю что результаты себя ждать не заставят. Поэтому пришла снова к вам.
Года три назад весила 93 кг. С помощью вашего сайта сбросила почти восемь кг. После этого сменила работу и никак не смогла установить себе график питания и тренировок. Это выбило меня из колеи. И я прекратила работу над собой.Худеть перестала , правда и сброшенные килограммы не вернулись Потом забеременела и месяц назад у меня появилась доченька.
Сейчас очень хочется всё же добиться того чего не получилось в прошлый раз. Я буду очень стараться. Стимул у меня есть. Я очень хочу быть примером для своих дочерей. У меня их трое. Очень хочется им привить с детства правильные взгляды на их внешний вид и правильное питание.

Читаю дневнички других и сразу же возникают вопросы.
Первое. Я кормлю грудью, везде пишут что кормящие мамы должны увеличить рацион на 500 ккал. Сколько же мне нужно ккал в день что бы кормить ребёнка и хотя бы по чуть чуть худеть?
Второй вопрос. Очень трудно выделить время на полноценную тренеровку. Потому как малышка почти всегда со мной и оставить мне её не на кого. Муж приходит с работы поздно. Единственное что могу себе позволить это прогулки с коляской. Гуляем по возможности по два часа в день. Стараюсь в это время в быстром темпе двигаться но с коляской очень быстрый темп не получается.Можно ли этим хотя бы на первое время заменить тренеровку?



Enco1 м 3 ноября 2011 14:15   #2
Вам надо не о калориях думать, а о качестве еды. Т.е. питаться нормально и есть столько сколько нужно для вашего здоровья и вашего ребенка, но исключить из рациона весь мусор.



sway ж 3 ноября 2011 14:34   #3
вы можете дома делать всякие упражнения пока ребенок спит. тут есть девочки которые по домашним програмам занимаются. или вот тут есть много интервальных тренировок в ограниченных условиях со своим весом. для начала должно хватить.



МамаТоня ж 3 ноября 2011 15:59   #4
Проблема как раз в том что бы составить режим правильного питания. Буду пробовать.



cicily ж 3 ноября 2011 16:14   #5
Цитата: МамаТоня
Проблема как раз в том что бы составить режим правильного питания.

если в наличии только правильные продукты, то это совсем не проблема, даже с месячным ребенком на руках;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()