q1w2e3 м 29 октября 2011 19:55   #1
тут давно на форуме спорил с Ext.... (не помню точно) по поводу турника. он говорил что силовых особо не достигнешь на турнике да и массу не наберешь (ну массой не могу, правда и рост у меня небольшой,). так вот пришел я со своими 62кг в зал разогрелся и пошел на жим лежа(ну кого не встречал все спрашивают сколько жмешь :) ) и очень осторожно дошел до 100кг. ну верхний блок это фигня 100 (это у нас макс) 5 разделал(тоже осторожно доходил).


P.S. Ну это наверно средненіькіе показателі, но занимаюсь я всего-то 9 месяцев, а еще на утяжелители не переходил

P.S.S. Я за турнік і брусья.



Topol45 м 1 ноября 2011 09:04   #2
Ето ты сюда чисто повыпендриваться зашел? Или ты когото хотел удивить жимом в 100 кг после 9 месяцев тренировки? Зайди на форум пауерлифтинга и там похвастайся. Я сравниванием робокопа с Брюсом Ли перерос еще в начальных класах, а ти я вижу или еще там, или просто еще не перерос етого. Пареньок - культуриста интересует то как он выглядит, а не сколько он выжмет. Если щас на форум зайдет боксер и напишет что он за 2 месяца тренировок жмет сотню, так что всем бросать тренажорки и бежать записываться на бокс? Нравиться турник и брусья? ну и занимайся на здорове. Какого ты начинаеш росказывать кому чем заниматься?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()