Kotik ж 27 октября 2011 17:24   #1
Хочу поделиться своим планом похудения. Многим он может показаться очень долгим:) Но я решила следовать всем известной пословице "тише едешь - дальше будешь".
Планирую сбрасывать по 0,5 кг (а может,и меньше,главное - сбрасывать а не набирать!) в неделю. Основные правила - есть только при возникновении чувства голода, после шести - только зеленый чай, вода или чашка цикория))
Буду делиться результатами,трудностями и опытом здееесь)

Жду оценок



eddy м 27 октября 2011 17:25   #2
двойка



Tati ж 27 октября 2011 17:28   #3
исправляйте оценку wink
Весь материал на оценку - "5"



Kotik ж 27 октября 2011 17:35   #4
eddy,

почему??

Tati,
я читала правила) но не считаю, что если полностью ему не следовать, нельзя добиться результата.

Зачем подгонять свое питание, организм, в конце концов под общие правила? Или тут так заведено?
Для меня важней комфорт, удовольствие во время похудения



Oldman м 27 октября 2011 17:47   #5
Kotik,
эти правила, как устав караульной службы, писаны кровью. Шаг влево-вправо - риск для здоровья.



cicily ж 27 октября 2011 21:02   #6
Цитата: Kotik
Жду оценок

херрово (с)
Цитата: Kotik
не считаю, что если полностью ему не следовать, нельзя добиться результата.

если следовать не полностью, то и результат будет на пол шишечки;)



Safita ж 28 октября 2011 10:00   #7
я читала правила) но не считаю, что если полностью ему не следовать, нельзя добиться результата.

Котик, похудение, как выяснилось, это управляемый процесс, и если следовать правилам, то этого необузданного
Планирую сбрасывать по 0,5 кг (а может,и меньше,главное - сбрасывать а не набирать!) в неделю.
не будет. А будет нормальный систематический отвес (первое время точно будет систематический, а там посмотрим). Тело это почти точная наука, по типу математики... правильно посчитал - вот тебе пятерка (5 кг сброшено за 5 недель. Не правильно - двойка в лучшем случае, а то и привес)

Зачем подгонять свое питание, организм, в конце концов под общие правила? Или тут так заведено?

А твой организм от моего чем отличается? Твои мышечные ткани питаются не белками и углеводами, а ушной серой эльфов?

Для меня важней комфорт, удовольствие во время похудения

Комфорт, это когда утром принимаешь душ, а в желудке кашка с кефирчиком дружат. Приходишь на работу, а там тебя уже миндаль с кофе поджидает или чернослив. К обеду запеканочка куриная из шкафчика пахнет, а в магазине творожок ждет и фруктики. А еще после 18 можно есть и даже после 21 и даже перед сном белковый омлет - это закон! И ты такая довольная сытая и счастливая при этом ХУДЕЕШЬ. А вот если от правил отходить, то тут уж
Шаг влево-вправо - риск для здоровья.

А вес какой, рост? Сколько сбросить надо? Лет сколько?

Сообщение отредактировано Safita - 28 октября 2011 10:18



lasska ж 29 октября 2011 10:38   #8
ты поими, если правила писали, то писали явно не идиоты и явно не без оснований, на этом форуме многие участники говорят-зачем мне эти правила, ведь иначе мне комфортнее иначе! да мне вот вообще было комфортнее жрать блины с повидлом по десять штук за раз! я бы вообще могла по улицам в одних труселях рассекать, ведь мне так комфортнее!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()