Goth ж 25 октября 2011 22:08   #1
С чего начать,вообщем проблема с лишним весом у меня появилась довольно давно еще с пятого класса,наверно потому что не было в семье ограничений по поводу еды а наоборот были всякие потокания вроде съешь еще кусочек или надо все доесть не выкидывать же продукты (о ужас) :-/ обычное меню после школы огромная тарелка жареной картошки с куском хлеба намазанным топленным маслом,десерт сваренный на сливочном масле домашний шоколад в который мокался хворост или печенье,на завтрак пельмени с майонезом и т.д вообщем вместе с весом пришли и комплексы отчасти связанные с усмешками и издевательством одноклассников(до сих пор их ненавижу)у меня не получается сейчас нормально общаться с людьми,когда иду по улице мне кажется что все ненавидят и смеются надо мной,ощущение что я не достойна с кем то отношений или даже простого общения.стараюсь как можно меньше с кем то контачить или пересекаться.много диет перепробывала но постоянно срывалась и начинала ненавидеть себя еще больше,мечтаю выглядеть как анорексик чтобы кости вылазили со всех сторон знаю что это неправильно но у меня уже такой бзик по поводу веса что это уже стало просто моей идеей фикс.к 20 годам я набрала 93 кг и все бы нечего продолжала бы и дальше набирать пока не познакомилась с парнем по интернету,к которому я начала питать очень сильные чувства,он был просто идеалом для меня по внешности и общению,вообщем через некоторое время у нас с ним кое что не склеилось,(здесь подробности я опущу) и меня накрыл такой депрессняк что врагу не пожелаешь,вообщем накупила я себе ягуара и ушла в запой в день выпивая по 4-5 банок иногда подливая в банку по 2 бутылочки корвалола чтобы сердце остановилось,наверно здоровье у меня крепкое, сердце это выдержало правда штырило его конкретно,я не понимала где я нахожусь,сообразить ничего не могла ,потерялась во времени, десять дней я не потребляла ничего кроме ягуара потом приехали родаки вставили мне нехилого пропиздона, а заодно помогли выйти из запоя и избавиться от зависимости которую я каким то образом приобрела за такой короткий срок. Прийдя немного в себя я заметила что штаны на мне нормально застегиваются а не как раньше с трудом и и не нужно на кровать ложиться чтобы молнию застегнуть как раньшеxD.встала на весы они показали 85 кг за время алкогольного стресса я скинула 8 кг ! меня это вдохновило,сейчас я сижу на одной гречке уже третью неделю,ем 100-250 вареной гречки в день и больше ничего до первого числа так посижу а потом перейду на другую диету например на овсянку.за время диеты появилась слабость в организме иногда темные пятна перед глазами и головокружение,но мне все равно уже лучше я буду ползать худой чем бегать жирным куском сала,пока не буду худой себя за человека считать не смогу,заранее извиняюсь что все это расказываю просто реально больше не с кем поделиться.



Семёнов м 25 октября 2011 22:16   #2
Цитата: Goth
сейчас я сижу на одной гречке уже третью неделю,ем 100-250 вареной гречки в день и больше ничего до первого числа

Goth, а про гречку вы сами придумали или подсказал кто?

Цитата: Goth
пока не буду худой себя за человека считать не смогу

Госпожа Гот, вам бы для начала голову отремонтировать, а потом уже за остальное тело браться.



cicily ж 25 октября 2011 22:31   #3
читайте основы питания, думайте, вникайте и будет вам щастье.



Семёнов м 25 октября 2011 22:39   #4
Цитата: cicily
читайте основы питания, думайте, вникайте и будет вам щастье.

cicily, предполагаю, что в этом случае, ваш в высшей степени полезный совет, необходимо подкрепить ссылкой.
Кстати, Goth, сатана одобряеэ физ-нагрузки?



eddy м 26 октября 2011 00:02   #5
сказал бы я матом, но воздержусь.



Goth ж 26 октября 2011 04:47   #6
ага спасибо за советы,про гречку прочитала на каком то из сайтов о диетах,физ нагрузки одобряю но не все.



maxim0067 м 26 октября 2011 11:16   #7
Какое у нас пополнение ))))
И как то надо по доброму на правильный путь наставить ....
Предположим, если девушка на сайте открыла страничку, наверное всё же готова советы выслушивать ???



Семёнов м 26 октября 2011 11:25   #8
Цитата: maxim0067
Какое у нас пополнение ))))
И как то надо по доброму на правильный путь наставить .

maxim0067, хотите склонить адепта армии Тьмы на светлую сторону?



Mikanorovna ж 26 октября 2011 11:30   #9
Елки 20 лет человеку, ну какие уже готы в таком возрасте? Тут правда для начала нужно мысли в порядок привести а потом за тело браться.



Klukva ж 26 октября 2011 11:35   #10
Семёнов,
lol lol lol ты сегодня в ударе, такой позитив с утра, спасибо!



Ирэн ж 26 октября 2011 11:37   #11
Ой, б-р-р-р! Аж мурашки по коже от такого рассказа. Я тоже думаю, что девушка должна со своими психологическими проблемами разобраться, а потом фигуру себе лепить. Тут без помощи психолога не обойтись (не в обиду). belay



Safita ж 26 октября 2011 11:43   #12
издевательством одноклассников(до сих пор их ненавижу)

Та же фигня. Снились сегодня даже. Раньше избегала встречи с ними, а сейчас, думаю, сходила бы на слет повыпендриваться. smile
Goth, все как у меня, только без яги, парня и запоя.
Слезай с гречки, это не есть ЗОЖ, ты себя гробишь!
Если прочитала основы правильного питания - заходи в люой дневник, смотри меню, составляй свое.
Рассчитай основной обмен веществ, для определения дневного калоража, по той же ссылке, что Семенов, дай бог ему здоровья, кинул.
Так как твои чувства очень близки мне, то оказываю медвежью услугу:)
На завтрак любимая smile гречка, или овсянка. 40 г сухой крупы
На обед 150 г отварной куриной грудки без кожи или нежирной рыбы и сырые овощи.
На ужин то же самое.
Это 3 основные приема пищи.
Между ними перекусы - фрукт, сухофрукт, вечером творог обезжиренный.

Как понял, прием?
И да... в анорексичку мы тебе не дадим превратиться. Быть тебе фитнес моделью! Повелеваю! wink
И давай уже тело в порядок приводи, и мысли заодно, ато живешь-живешь, стремаешься-стремаешься, избегаешь всех, друзья тока по интернету, а тут бац! тебе тридцатник и ты одна.

Сообщение отредактировано Safita - 26 октября 2011 12:17



Вокалист ж 20 января 2012 18:55   #13
Гот, ты где??? Не пропадай, пожалуйста. Я тут дневники читаю. Все. что попадутся. Особенно Ани deep99olalla. Интересно очень, а главное позитивим заряжает. Я сама вешу около 70. Хочу 50. Давайте вместе??? Ты где, Гот??


А насчет мыслей....Скажу только одно: как только вес уберется (вес - суть, проблема) - они встанут на место. Да и границы нормальности еще никто не нарисовал :)))))))))



DeadGarden м 20 января 2012 21:57   #14
Цитата: Mikanorovna
Елки 20 лет человеку, ну какие уже готы в таком возрасте? Тут правда для начала нужно мысли в порядок привести а потом за тело браться.

Да ну это же моя потенциальная аудитория)))) Только моя музыка слегка потяжелее. Мысли то в порядке а вот люди и в правду бывают злые, такое и понимание всего, впадание в крайности.

Тебе Goth очень повезло с форумом как и мне, и советы дадут и люди хорошие, если ты действительно поставила цель, хотя она не верная но она я думаю измениться в правильную с правильным подходом к похудению. Удачи тебе и правильной мотивации smile

Сообщение отредактировано DeadGarden - 20 января 2012 23:16



Baloo м 21 января 2012 14:23   #15
А может она уже того???
В той норе во тьме печальной,
гроб качается хрустальный...
а чо... легкий способ похудеть, между прочим... winked



Вокалист ж 1 сентября 2012 23:05   #16
Даааа, по ходу Балу прав.......



sindel ж 2 сентября 2012 15:11   #17
Baloo,
wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()