olka2711 ж 22 октября 2011 19:43   #1
Привет всем! Твердо решила начать худеть. Не могу видеть в зеркале себя такой кабанихой. Кормлю ребенка грудью, жор страшный, сегодня продержалась. Выбор продуктов полезных небогатый (то пусто в холодильнике - то густо - семья большая).Сегодня рацион был такой Кефир нежирный 85
Молоко 147
Творог обезжиренный 73
Сазан 243
Семга малосольная 658
хлопья кукурузные(гот.завтрак)114
чай зеленый (без сахара) 1

Калорийность Итого 1321

Калории посчитала с помощью "считалки калорий". Кому трудно худеть одному - давайте вместе со мной, будем общаться и вырабатывать стимул, Может и у меня все получиться.



Safita ж 22 октября 2011 21:48   #2
Кому трудно худеть одному - давайте вместе со мной, будем общаться и вырабатывать стимул

Мы дружно худеем, у нас весело.
то пусто в холодильнике - то густо - семья большая

А вот это фигово, стабильность в нашем деле определяет успех.
А распиши в какое время ты ела, то что ела и не в калориях, а в граммах.

Сообщение отредактировано Safita - 22 октября 2011 21:48



olka2711 ж 22 октября 2011 22:37   #3
Спасибо, Завтра следующий рацион распишу по времени и в граммах, просто все по памяти посчитала smile .



morbid м 22 октября 2011 22:56   #4
Цитата: Safita
А распиши в какое время ты ела, то что ела и не в калориях, а в граммах.

Вообще вебку повесь, что бы мы круглосуточно наблюдали!



olka2711 ж 19 декабря 2011 01:04   #5
Люди! Можно ли есть ХУРМУ? Почитала - мнения разнятся. Может кто-то из худеющих на себе опробывал уже winked . Очень хочетсяяяя.. Вся семья лопает - аж слюнки текут. tongue



Larisa ж 19 декабря 2011 02:21   #6
нельзя



Джульетта ж 19 декабря 2011 08:01   #7
Цитата: olka2711
Можно ли есть ХУРМУ?


А помоему Марина совсем не против хурмы всегда была...



Гейл ж 19 декабря 2011 08:54   #8
Цитата: Larisa
нельзя

Лариса, почему?



cicily ж 19 декабря 2011 09:02   #9
может из-за ГИ? так он 50, вроде не так и много...



xsjucha ж 21 февраля 2012 21:57   #10
привет всем! я тоже твёрдо решила похудеть, набрала после родов, трое деток и почти погодки.... села на диету "боннский суп"... сегодня первый день, продержалась нормально....

Девочки и мальчики! Кто ещё пробовал такую диету "Бонский супчик"? если таковые имеются, поделитесь что получилось....



ESTERA ж 21 февраля 2012 22:10   #11
Цитата: xsjucha
Девочки и мальчики! Кто ещё пробовал такую диету "Бонский супчик"? если таковые имеются, поделитесь что получилось....

пробовала когда-то....на 3й прием этого же дня...меня стошнило=)
Не мучайте себя, а переходите на правильное питание. Кефирные/шоколадные/гречневые и Диеты Боннский суп здесь не приветствуются.



Klukva ж 22 февраля 2012 11:02   #12
Цитата: xsjucha
Девочки и мальчики! Кто ещё пробовал такую диету "Бонский супчик"? если таковые имеются, поделитесь что получилось....

это для тех людей которым срочно-присрочно надо убрать несколько кг и выйти "в люди" - фотосессия, джеймсейшн у президента, дефиле, фестиваль в Каннах. после часа Х как правило фуршет и откат потерянного на супе. У тебя то какое событие намечается - просто любопытно smile



merry ж 22 февраля 2012 11:40   #13
Цитата: xsjucha
села на диету "боннский суп"... сегодня первый день, продержалась нормально....

Вот для меня, например, странно читать все это тут, на сайте где столько людей пропагандируют правильное питание, пишут о своих немалых результатах, которых они реально добились только благодаря правильному питанию??? Зачем создавать дневник, просить поддержки, если Вы все равно сидите на своих диетах, о которых тут слышать никто не желает!? По-моему лучше кушать творог, яйца и курицу,чем еду
Цитата: ESTERA
пробовала когда-то....на 3й прием этого же дня...меня стошнило=)
от которой тошнит crying



Klukva ж 22 февраля 2012 11:58   #14
Цитата: xsjucha
... сегодня первый день, продержалась нормально....

прям хроника с фронта...ночь простоять да день продержаться wink
xsjucha, ты расскажи как ты после супа "держаться" планируешь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()