Safita ж 24 октября 2011 14:06   #21
11:50 груша (безумно хотелось есть!)
13:50 салат: 2 помидора, огурец, петрушка, лук (20 гр)
14:37 отваренная курица 100 гр

Лучше бы вместо груши творог а салат с отварной курицей вместе.
Что-то плохо себя почувствовала через час после творога, слабость, сонливость...не удержалась, тыквенных семечек покушала...

Конечно плохо, как в обморок не свалилась. Углей за день сколько было из яблочка и грушки? 40 г? Надо бы в обед кашки немножко.
Такое чувство, что весь день только и делаю что ем... может что-то не так? Организм не понял моего питания, и я чувствую, что он в шоке. ))

Пусть привыкает. Мы и не на такое способны. smile
Ой, ой! Прочитала сколько ты хочешь весить, не слушай меня! Ешь ВСЕ и ПОБОЛЬШЕ!

Сообщение отредактировано Safita - 24 октября 2011 14:08



Oldman м 24 октября 2011 18:16   #22
Цитата: Safita
Ой, ой! Прочитала сколько ты хочешь весить, не слушай меня! Ешь ВСЕ и ПОБОЛЬШЕ!

ты че. Там якобы пузико имеется. И с ним идет беспощадная борьба
Что-то плохо себя почувствовала через час после творога, слабость, сонливость.

не на жизнь, а на смерть.



LuckySun ж 24 октября 2011 20:27   #23
Ахахх)) Спасибо за комменты)))
Понятно, я то думала, надо прям худеть и испытывать чувство голода))

За последние 2 дня ем досыта, но так как весь день мотаюсь по городу, дисциплину времени питания соблюдать не получается. Сегодня меню было такое:

Утро: каша овсяная на воде
через три часа филе курицы и чай (не могу я после жирного не пить! это ж как так можно?))

через час салат овощной

через полтора часа где0то йогурт "Чудо" по пути пришлось выпить, так сильно есть хотелос.

И потом только через часа три яблоко и на ночь 2 стакана кефира

Ужас. Но зато я уже научилась отделять углеводы, жиры и белки и всерьез слежу за этим.


Сегодня была тренировка утром (бег+ пол часа аэробных)
И вечером полтора часа занималась.

Ну хоть чуток это похоже на правильное питание??))


Завтра у меня планы:

Утро. Бег полчаса после стакана воды с витаминкой.
10:30 гречневая крупа
12:00 груша 200г
13:00
творог обезжир с брусникой и сахарозаменителем
14:00 куриное филе 150г (его на чем жарить? - вопрос еще такой)
помидорка
яичный белок
16:00 миндаль
17:00 куриное филе грудки

19:00-20: тренировка
21:00 яичный белок 100г





cicily ж 24 октября 2011 20:42   #24
Цитата: LuckySun
14:00 куриное филе 150г (его на чем жарить? - вопрос еще такой)

на антигаре без масла, либо варить, либо запекать.
кста, с чего это оно вдруг жирное???
Цитата: LuckySun
через три часа филе курицы и чай (не могу я после жирного не пить! это ж как так можно?))



LuckySun ж 24 октября 2011 20:53   #25
Цитата: cicily
кста, с чего это оно вдруг жирное???

блин, филе покупала в кафе, там все жирное)) Да, серьезный косяк...))
Исправлюсь. Завтра в тренажерке буду сжигать жир....



LuckySun ж 25 октября 2011 16:04   #26
Урра!!! Сегодня встала на весы: 44 кг!!! СКИНУЛА 1 КГ! и ВСЕ, БЛАГОДАРЯ ТРЕНИРОВКАМ И ПИТАНИЮ!) СПАСИБО ВАШЕМУ САЙТУ ЗА ЭТО!! Никогда я так не уделяла времени себе: спорту и питанию... Это конечно занимает пока много времени, до автомата не дошло, но я стараюсь и работаю над этим))

Вот только вопрос: сейчас у меня период подготовки к экзаменам, а учить с новым рационом питания не получается...сонливость, усталость, слабость...все время думаю, че бы еще слопать, чтоб мозги заработали...Может кто чем помочь?? ))

Сообщение отредактировано LuckySun - 25 октября 2011 16:10



Safita ж 25 октября 2011 16:08   #27
Курага в помощь. Без углей не шевелятся они... эти... как их... ну... а! ИЗВИЛИНЫ! Будь они неладны.



LuckySun ж 25 октября 2011 16:27   #28
=)) Побежала за курагой) Рахмат за совет!)



Safita ж 25 октября 2011 16:44   #29
Стой! Не на ночь же!



LuckySun ж 25 октября 2011 16:46   #30
блииин....учу я ночами......



Oldman м 25 октября 2011 21:08   #31
Цитата: LuckySun
Может кто чем помочь?? ))

если совсем мозги не варят, забить частично на диету и учиться - т.е. есть столько углеводов, сколько нужно чтобы не чувствовать дискомфорта.

Сообщение отредактировано Oldman - 25 октября 2011 21:09



LuckySun ж 25 октября 2011 22:25   #32
Да, я так и сделала...кофе и изюма 20 гр схрумкала...))



LuckySun ж 26 октября 2011 21:20   #33
Итак, я сегодня кушала сладкое... Каюсь! Но зато сразу почувствовала, как мозги удовлетворенно заработали! Выучила 20 билетов по Пиару! Завтра сдавать утром, а я с диетой никак не могла сосредоточиться...Вот что значит пища! Как она резко действцует на умственную и физическую деятельность ( в спортзале чувствовала слабость). Так что надо как-то учиться совмещать. Ладно, пошла дальше учить! Рацион на завтра напишу позже.



Mikanorovna ж 27 октября 2011 01:19   #34
Как здорово когда есть чем оправдать свои слабости))) Надавать бы по попе! Ложки меда будет достаточно если совсем худо и ешь больше фруктов днем! Можно попринимать Ацетил-Л-Карнитин( именно ацетил) если тренируешься, улучшает мозговую деятельность и в похудении будет способствовать.



Oldman м 27 октября 2011 03:50   #35
Женщины иногда такие жестокие. bully Пусть девочка кушает сладкое и учится. Чай телеса не выпирают из штанов, так что похудание в данном случае не есть первостепенная задача.



LuckySun ж 27 октября 2011 07:43   #36
Цитата: Mikanorovna
Как здорово когда есть чем оправдать свои слабости))) Надавать бы по попе! Ложки меда будет достаточно если совсем худо и ешь больше фруктов днем! Можно попринимать Ацетил-Л-Карнитин( именно ацетил) если тренируешься, улучшает мозговую деятельность и в похудении будет способствовать.

Испраляюсь!!)))))) Спасибо за совет, увеличу количество фруктов) Ну просто правда вообще ни билетика выучить не могла, вечно отвлекаюсь...Такой заторможенной я еще не была)) В рамках диеты буду действовать.

Oldman, похудеть - также первостепенно,как и сдать экзамены... Не ждать же, пока жир нарастет и только потом его с еще большими усилиями сжигать...Я тут со своим пока относительно небольшим пузиком преодолеваю огромные ограничения, а как же это трудно толстячкам?! почитала дгнвнички, нет, не будет такого! Сейчас раз и навсегда!)
Эх, сегодня в тренажерке буду выжимать из себя слопанные каллории....

Утро. Бег полчаса после стакана воды с витаминкой.
10:30 овсянка
12:00 груша, апельсин
13:00 творог обезжир 100 гр (он переваривается ужасно долго, и после него неприятно...чем можно заменить?)
14:00 куриное филе 150г + помидорка и огурчик (отличное сочетание, мне очень нравится)

16:00 миндаль и ложка меда
17:00 куриное филе грудки, помидорка, перец красный, петрушка
19:00-20: тренировка
22:00 стакан кефира (можно больше? я учусь обычно до трех ночи...Что нить еще ночью можно схомячить?))

Сообщение отредактировано LuckySun - 27 октября 2011 07:48



Klukva ж 27 октября 2011 08:53   #37
Цитата: LuckySun
Я тут со своим пока относительно небольшим пузиком преодолеваю огромные ограничения, а как же это трудно толстячкам?!

улыбнуло...с толстячек кегэшки слетают при правильном подходе, а вот что может быть лишнего при весе 45 кг? может там и отдавать уже нечего. просто зря организм мучаешь. покажись хоть народу smile



LuckySun ж 27 октября 2011 08:57   #38
мне стыдно))) Oldman видел фотку, есть там че отдавать))) у меня объем талии 78 см, это очень некрасиво.. Так что есть над чем работать, нельзя расслабляться, вы правы.)



Klukva ж 27 октября 2011 09:02   #39
Цитата: LuckySun
Oldman видел фотку, есть там че отдавать)))

странно, он пишет:
Цитата: Oldman
Пусть девочка кушает сладкое и учится. Чай телеса не выпирают из штанов, так что похудание в данном случае не есть первостепенная задача.

кто-то нас хочет обмануть



Tati ж 27 октября 2011 09:08   #40
Цитата: LuckySun
Oldman видел фотку, есть там че отдавать))) у меня объем талии 78 см, это очень некрасиво.. Так что есть над чем работать, нельзя расслабляться, вы правы.)

да пипец)))
А знаш почему ты так думаешь?
Потому что заниженная самооценка!
Впрочем, как и у многих, вкл и меня. Но меня уже "лечат"))))) Тренер мой))))
И тебя вылечат lol

Можно и с параметрами отличных от 90-60-90 выглядеть как супермодель, а можно и с такими выглядеть как холодец...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()