Lenchik ж 21 октября 2011 00:16   #1
Всем ПРИВЕТ!

За последнее время в моей жизни случилось много не хороших событий!
"...проблемы...проблемы...депрессия..." -эти ужасные слова разрушают по не многу мою нервную систему, из-за чего приблизительно за 2 месяцая поправилась на целых 10 кг ....
wassat УЖАС КАКОЙ-ТО!!!!!!!!!! --ЖИРОВЫЕ СКЛАДКИ ,ПРОСТО, СВИСАЮТ СО ВСЕХ СТОРОН МОЕГО ТЕЛА!!!!!
я не могу на себя смотреть в зеркало!!!! я практически не выхожу на улицу! друзья перестали меня понимать и из-за отсутствия их поддержки мне становится ещё хуже!

ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!! ЕСЛИ КТО-ТО МНЕ СМОЖЕТ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ ИЛИ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШУЮ ДИЕТУ, ПРОШУ - НАПИШИТЕ МНЕ!!!!!



Семёнов м 21 октября 2011 00:30   #2
Приветствую Елена!
Цитата: Lenchik
СЛИ КТО-ТО МНЕ СМОЖЕТ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ ИЛИ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШУЮ ДИЕТУ, ПРОШУ - НАПИШИТЕ МНЕ!!!!!

Ну, насчет диеты здесь вам вряд ли помогут... Здесь, всё больше по сбалансированному питанию и физ-нагрузкам. А вот если про депрессию и хоть чем-то помочь, то не вопрос smile ! Вот, отличный сервис!



Lenchik ж 21 октября 2011 00:40   #3
очень хорошая страничка ,спасибо,УЛЫБНУЛО !!!! wink

А ЧТО НА СЧЁТ СБАЛАНСИРОВАННОГО ПИТАНИЯ???
---я,просто, вообще в этом деле не шарю recourse



Mikanorovna ж 21 октября 2011 00:42   #4
Цитата: Семёнов
А вот если про депрессию и хоть чем-то помочь, то не вопрос smile ! Вот, отличный сервис!

wink Это жестоко!)
Lenchik,
Почитайте для начала основы



дочь президента ж 21 октября 2011 00:47   #5
Семёнов

да,было бы и в жизни так, на кнопочку нажал, и опс, никаких проблем



Lenchik ж 21 октября 2011 00:56   #6
дочь президента,


ноооо... хоть чуточку настроение подняло fellow



Семёнов м 21 октября 2011 00:57   #7
Цитата: Lenchik
А ЧТО НА СЧЁТ СБАЛАНСИРОВАННОГО ПИТАНИЯ???
---я,просто, вообще в этом деле не шарю


От оно как! Переходим, так сказать, к сути.
Mikanorovna упередила fellow Заучите сей постулат как отче наш.

Цитата: дочь президента
да,было бы и в жизни так, на кнопочку нажал, и опс, никаких проблем

дочь президента, по большому счету, спустя некоторое время, большинство наших проблем окажется мелкими и незначительными. Как говориццо - "не тужите сударыня, перемелется - мука будет"!



Lenchik ж 21 октября 2011 00:57   #8
Mikanorovna,


АГА,поняла, спасибочки!!!!! winked



дочь президента ж 21 октября 2011 01:00   #9
Семёнов

и что же мы без тебя делали б,прямо не знаю. Позитив так и прет, причем всегда,в любое время суток. Оч приятно читать твои посты



Lenchik ж 21 октября 2011 01:01   #10
Семёнов,


ЗАУЧУ!!!!!!! wink
А Вы случайно не знаете, как по массе тела надо составить суточную норму ккал в пище??? smile



Семёнов м 21 октября 2011 01:05   #11
Цитата: дочь президента
Оч приятно читать твои посты

Благодарствую, весьма польщен feel
Цитата: Lenchik
А Вы случайно не знаете, как по массе тела надо составить суточную норму ккал в пище?

Ну а як же?! fellow Осведомлен-с. Вот туточки прочтите.

Сообщение отредактировано Семёнов - 21 октября 2011 01:07



Lenchik ж 21 октября 2011 01:16   #12
Семёнов,

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
я толко что просмотрела ссылку- ДАААААА, МНЕ НАДО БУДЕТ СИЛЬНО ПО ПОТЕТЬ , ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ -10 кг .. ну ничего!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИНФУ!!! wink



Семёнов м 21 октября 2011 01:26   #13
Цитата: Lenchik
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Да не за что. Ждем вас завтра с готовым рационом.
Можете подсмотреть в дневниках у девчонок со схожими параметрами ;))



Oldman м 21 октября 2011 01:49   #14
Цитата: Lenchik
ДАААААА, МНЕ НАДО БУДЕТ СИЛЬНО ПО ПОТЕТЬ , ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ -10 кг .. ну ничего!

не столько сильно, сколько долго. Потеря жира без потери здоровья - дело постепенное, примерный темп 1 кг в месяц.



Enco1 м 21 октября 2011 10:03   #15
Lenchik, неправильное у вас начало темы. Надо было так: "я изучила материал, почитала другие дневники,составила рацион, подсчитала бжу и калории, жду критики".
А у вас получилось так :"ААА!! Я ТОЛСТАЯ-СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ Я СТАЛА ХУДАЯ!!!!!!!!".



Safita ж 21 октября 2011 10:12   #16
Да ладно те, человек советы слушает и ссылки читает. Все наладится и похудеется.
А 10 кг не так уж и много. Половина уйдет месяца за полтора, а это значит к новому году платье ан размер меньше... или даже 2 размера. Главное к питанию привыкнуть, ломает только первый месяц, дальше как будто все так и должно быть.



Lenchik ж 22 октября 2011 02:53   #17
Safita,


СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
я действительно уже много чего просмотрела- распечатала ....сижу сейчас составляю новое меню для себя...ТЯЖЕЛО,БЛИН...МОЗГ НЕ ХОЧЕТ СДОРОВУЮ ПИЩУ ВОСПРИНИМАТЬ wassat
стараааааюсь... bully



Safita ж 22 октября 2011 17:31   #18
Готовься, при ограничении углеводов еще тяжелее извилинами шевелить. Надо сейчас, или уже не потянешь wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()