ЛайзаЬ ж 19 октября 2011 15:01   #1
сегодня героический день для меня. сегодня я решила объявить войну своим жировым складкам, пухлым рукам, и большой заднице. и так, я в последний раз вкусно и питательно пообедала (съела 1300 ккл crying ), и решительно настроилась на удачу. время у меня есть, поэтому худеть буду постепенно, и желательно без вреда для здоровья. после достижения заветного веса, торжественно клянусь выложить фото на сайте) ну, что же. в путь. он будет сложным, но оно того стоит. laughing самое сложное, из всех моих попыток, это вечером преодолеть желание выпотрошить холодильник. сегодня меня ждет тяжелый вечер.. а и еще, нужно не забыть про вечернюю пробежку...



Enco1 м 19 октября 2011 15:11   #2
это не тот подход , который хочешь увидеть открывая новый дневник.
Вы же на фитнес-форум пришли , так что питание,как и тренировки должны стать регулярными и распланированными.
вот читайте : тыц.

А объесться на последак и закрытый холодильник это не сюда.



cicily ж 19 октября 2011 15:20   #3
Цитата: ЛайзаЬ
сегодня героический день для меня. сегодня я решила объявить войну своим жировым складкам, пухлым рукам, и большой заднице.

а чего вдруг сегодня?



Ирэн ж 19 октября 2011 15:20   #4
Цитата: ЛайзаЬ
в стройного и грациозного утенка)

Лучше в лебедя smile
Цитата: ЛайзаЬ
сегодня меня ждет тяжелый вечер

я вас огорчю, но тяжелый вечер будет не только сегодня, а пока вы не отвыкнете есть вредную еду. А вечером кушать НАДО, только надо знать что именно))



Safita ж 19 октября 2011 15:29   #5
и так, я в последний раз вкусно и питательно пообедала (съела 1300 ккл

питательно не в последний, а вкусно готовить правильные продукты можно научиться.
а 1300 это минимум.



Lacrosa ж 19 октября 2011 15:30   #6
А я поняла, что 1300 ккал это только один обед



Safita ж 19 октября 2011 15:43   #7
Ой, а кто его знает... может правда?



ЛайзаЬ ж 25 октября 2011 09:51   #8
начались усиленные тренировки. утром бег в течении 30 мин, и обруч 10 мин. появилась легкость, ушли 500 гр.
питание составляют каши, в основном гречневая и перловая. мясо только в отварном виде. пока нет плана диеты, но исключены мучные и сладкие. питание 4 раза в день. идем на снижение веса, а потом и формы появятся smile вечегом прогулка в среднем темпе 40 мин.

Сообщение отредактировано ЛайзаЬ - 25 октября 2011 09:52



Safita ж 25 октября 2011 10:17   #9
В какое время ешь каши? Это важно. Напиши все меню с утра до вечера и в граммах.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()