gloriz ж 17 октября 2011 10:03   #1
Я приветствую всех на этом сайте....честно говоря зашла не него случайно и очень этому рада.....здесь много чего интересного и полезного....Как и многие тут находящиеся хочу добиться положительных результатов....моя проблема в том,что я быстро набираю вес,стоит мне расслабиться,как килограммы наступают...поэтому хочу координально изменить систему питания...для начала я записалась на фитнес..хожу туда регулярно....сегодня на завтрак у меня :
зеленый чай без сахара
творог заправленый кефиром + горсточка изюма
на обед рыба с тушеными овощами
перекус 1 яблоко и апельсин
на ужин 2 яйца , овощной салат
за 2 часа до сна стаканчик нежирного кефира..



cicily ж 17 октября 2011 10:07   #2
здравствуйте)
Цитата: gloriz
Как и многие тут находящиеся хочу добиться положительных результатов

многие уже добились:)
основы питания читали:http://fitfan.ru/forum/topic_863
?



gloriz ж 17 октября 2011 20:43   #3
Спасибо большое за информацию.....я прочитала данную ссылку и сделала выводы...буду стараться придерживаться принципам и рекомендациям...)

......сегодня взвесилась и была в шоке......я набрала 1,5 кг за два дня...разве такое возможно?....на выходных немного расслабилась...теперь буду внимательно относится к тому,что ем....ведь существует множество диет...различные тренировки...а как понять,что нужно именно моему организму,чтобы был результат....???....



Гейл ж 18 октября 2011 10:00   #4
Цитата: gloriz
а как понять,что нужно именно моему организму,чтобы был результат....???....

ВЫ же прочитали ссылку? belay Вот это - Вашему организму и нужно. Правильное, достаточное, сбалансированное, полноценное питание.



cicily ж 18 октября 2011 10:07   #5
Цитата: gloriz
сегодня взвесилась и была в шоке......я набрала 1,5 кг за два дня...разве такое возможно?

ну так сами ж и ответили на свой вопрос:
Цитата: gloriz
на выходных немного расслабилась

"немного" - понятие относительное;)



Гейл ж 18 октября 2011 10:35   #6
Цитата: cicily
"немного" - понятие относительное;)

не, даже жир за 2 дня не прирастет на 1,5 кг ;)
Это просто вода.



cicily ж 18 октября 2011 11:19   #7
Цитата: Гейл
не, даже жир за 2 дня не прирастет на 1,5 кг ;)

Галя, вот веришь -нет, но у меня очень быстро прирастает. Причем именно жиррр am



Гейл ж 18 октября 2011 11:35   #8
Цитата: cicily
Галя, вот веришь -нет, но у меня очень быстро прирастает. Причем именно жиррр

Даш, это физиологически невозможно =)
Ты представляешь, СКОЛЬКО надо съесть, чтобы нарастить 1,5 кг ЖИРА за 2 дня ;)
Надо же оставаться в границах разумного ;)
Это всего лишь задержка жидкости в организме.



Safita ж 18 октября 2011 11:41   #9
Да у меня бывает в течение дня полтора кг "прирастает". Я даже утром не взыешиваясь могу сказать "приросло" или нет, вспомнив, бегала ли я ночью в туалет или нет. Если вода сливается за ночь (а как-то пару раз было, что арбуз не ела, а раза 3 сгоняла:)то "отвесу" быть. А вот сегодня дрыхачила всю ночь. Вчера ела мало клетчатки, кто его знает, может из=за этого жидкость задержалась. Но жиру то откуда взяться? Я что сало с хлебом весь день жую?



Гейл ж 18 октября 2011 11:45   #10
Цитата: Safita
Но жиру то откуда взяться? Я что сало с хлебом весь день жую?

Ну погодите, калорийные продукты (уж чисто сало не будем брать в расчет) содержат от 30 до 50, мксимум 60 гр жиров на 100 грамм. Получается, чтобы нажрать 1,5 кг чистого жира, надо съесть 3-5 кг высококалорийной пищи (тортов, орехов, шоколада, сыра, мяса) - и то, при условии что это все с углеводиками, да еще и этот жир полностью отложится - и ничего нигде не сгорит, т.е. сиднем у телика просидеть. И 5 кг шоколада winked Блин...

Сообщение отредактировано Гейл - 18 октября 2011 11:46



cicily ж 18 октября 2011 12:02   #11
Цитата: Гейл
Получается, чтобы нажрать 1,5 кг чистого жира, надо съесть 3-5 кг высококалорийной пищи (тортов, орехов, шоколада, сыра, мяса) - и то, при условии что это все с углеводиками, да еще и этот жир полностью отложится - и ничего нигде не сгорит, т.е. сиднем у телика просидеть. И 5 кг шоколада winked Блин...

на мой процесс жиронакопления как раз малоподвижность вместе с "хорошей" высококалорийной пищей влияет. Из отпуска на море всегда привожу минимум пару-тройку килограммов свеженького жирка. Именно жирка.
Причем, откладывается он именно в первые дни плевания в потолок)



Гейл ж 18 октября 2011 13:15   #12
Цитата: cicily
Причем, откладывается он именно в первые дни плевания в потолок)

ну я тебе пишу, что это невозможно, а ты опять =)
в первые пару дней как раз накапливается вода. А потом за 2 недельки еще чуть-чуть жира прирастает. Но никак не 1,5 кг за два дня. Ты сама себя обманываешь =)



eddy м 18 октября 2011 17:08   #13
Цитата: Safita
Да у меня бывает в течение дня полтора кг "прирастает"


смешные вы, девочки ) гуманитарии небось



Safita ж 18 октября 2011 17:32   #14
смешные вы, девочки ) гуманитарии небось

Вот ты, технарь небось? и по совместительству лицо противоположного пола, да и не только лицо. та что тебе наших гормональных встрясок от начала месяца до его конца не понять. А гормоны реально рулят.



eddy м 18 октября 2011 18:57   #15
гормоны может и рулят. Только вот чем? По 15000 ккал в день потребляешь?



gloriz ж 18 октября 2011 19:17   #16
спасибо,всем за ответы...принимаю их к сведению....читаю и понимаю....да....на самом деле возможно в организме накопились излишки жидкости...ведь я не ела ничего жирного....и 5 кг шоколада точно не съела...а прочитав статью о правильном питании теперь знаю с чего надо начинать wink



gloriz ж 20 октября 2011 12:14   #17
....вот уже на протяжении этой недели придерживаюсь правильного питания...и результаты меня вполне радуют,я не только вернулась в прежнюю форму......ведь за выходные я набрала 1,5 кг...но вес понемногу уходит....кстати ,я дала себе два месяца,чтобы оценивать результаты,после тренировок и правильного питания.....так что с интузиазмом иду к своей цели....а по другому никак....только мы сами можем сделать себе фигуру,о которой так мечтаем..... wink



Safita ж 20 октября 2011 12:31   #18
По 15000 ккал в день потребляешь?

Так водица в жировых клетках на пузике собирается.
Наши жировые пузики, говорят, фабрика гормонов.

Сообщение отредактировано Safita - 20 октября 2011 12:32



Гейл ж 20 октября 2011 12:35   #19
Цитата: Safita
Наши жировые пузики, говорят, фабрика гормонов

не столько фабрика, сколько склады winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()