Natochka ж 15 октября 2011 19:41   #1
Всем доброго времени суток, меня завут Наталия и я теперь с вами... Очень хочется похудеть и одной очень трудно справится с аппетитом в колективе всегда легче ! Буду в дневник зыписывать свои планы , что кушала за день и все -все что касается моего пути к стройности....
Расскажу не много о себе, никогда не была худышкой но все время пытаюсь не наесть лишних килограммов, максимальный вес был 72 кг. в феврале этго года начала с этим бороться и до июня я была уже 60 кг , потом пришло лето и я расслабилась начала опять кушать после 18 и опять начала набирать вес , прибавила 4 кг.
План у меня такой:
Не сть после 18.00, кушать 3 раза в день не большими порциями, перекусы фруктами, один раз в неделю разгрузочный день, спорт по возможности дома!
Буду очень рада гостям!!!!!!!!!!!!



Гейл ж 15 октября 2011 19:58   #2
>.<

Ну почему перед тем, как создавать свой не почитать ЧУЖИЕ дневники? =/
Ну не клуб по идиотским диетам тут, не кружок для творчества "худею как умею"!
У нас есть четкие правила, по которым мы худеем. Вот с ними бы сначала ознакомились, а потом уже дневник заводили =/ Начали бы с Основ, почитали дневники девочек со схожими параметрами.
А с Вашим "не ем после 6" Вам нормально не похудеть. Вес будет возвращаться всегда.



cicily ж 15 октября 2011 22:36   #3
Цитата: Natochka
Буду очень рада гостям!!!!!!!!!!!!

а мы-то гостям как рады wink
Цитата: Natochka
я расслабилась начала опять кушать после 18 и опять начала набирать вес , прибавила 4 кг.

да? странно, что только 4...плохо кушали fellow
Цитата: Natochka
План у меня такой:

да забубенный план. Только он нифига не сработает.
Основы питания почитайте (ссылку выше Гейл дала) и если повезет, будет вам щастье;)



Ирэн ж 15 октября 2011 23:20   #4
Цитата: Гейл
У нас есть четкие правила, по которым мы худеем.

Да, худеем по таким правилам, НО...человек должен понимать, что это уже навсегда, это образ жизни должен быть таким, а не так, что мы похудели, а потом ушли в зажор, типа теперь можно. НЕТ!
Конечно потом можно добавлять какие-то продукты, запрещенные при похудании, но культура питания должна быть изменена в корне, иначе вес опять вернется на свое место...каким бы образо он ни сбрасывался.

Natochka, если вы готовы переходить на ЗОЖ, то милости просим)))

Сообщение отредактировано Ирэн - 15 октября 2011 23:23






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()