roctov1987 м 1 декабря 2009 14:05   #1
Здраствуйте! Подскажите плз упражнение, которое бы лучше раскачало Надостную мышцу. Показана где находица тут. хочу чтобы выделялась лучше) Заранее спс



Zalkar м 2 декабря 2009 08:53   #2
сорри за оффтоп, Ну ты и задал вопрос, глаза сломал пока нашел эту мышцу :))) если кто будет искать она видна со спины рядом с трапецией...



Otig м 2 декабря 2009 10:36   #3
я сёдня утром тоже глаза поломал :)))))
Я думаю эту мышцу прорисовать можно упражнением типо тяги штанги в наклоне... Прицельно ты её уж точно врядли прокачаешь :))) Ещё она работает при жиме от груди стоя,по идее.

Сообщение отредактировано Otig - 2 декабря 2009 11:13



Zalkar м 2 декабря 2009 11:14   #4
Покаплся в упражнениях на спину и не ошибся.
Тяга гантели одной рукой в наклоне (сам делаю)
Правда по картинкам её называют "Подостной" По описанию тянет локоть к боку туловища, поворачивает руку в плечевом суствве локтем наружу, может что-то свое придумать...





Otig м 2 декабря 2009 14:10   #5
интересно задние дельты норм работают или нет.... я так не люблю это упражнение, пару раз делал и понял что не моё.. но ради задней дельты делал бы )



rasta м 21 декабря 2009 16:50   #6
подскажите пожалуйста ....правдоли что приседание со штангой самое эфективное упражнения по наращивание массы.?




Марина ж 21 декабря 2009 18:00   #7
Цитата: rasta
подскажите пожалуйста ....правдоли что приседание со штангой самое эфективное упражнения по наращивание массы.?

Это уже классика - глубокие приседания со штангой на плечах - базовое упражнение для наращивания массы всей нижней половины тела, особенно квадрицепсов. Но кроме этого важная и техника выполнения. Это пожалуй половина всего успеха.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()