Hong м 12 октября 2011 16:27   #1
Уважаемые коллеги и просто умные люди! Тема локального похудения стоит давно и очень остро. Известно, что от физической нагрузки и диеты можно получить только общее снижение веса. Проблемные зоны худеют в последнюю очередь. Чего та можно добиться косметическими процедурами. Но координально решает проблему только один выход - липосакция. Я же предлагаю альтернативный метод. "Как убрать подкожный жир локально?"
Читайте мою статью на медицинском сервере MedLinks.ru в разделе «Здоровье и красота». Вот ссылка:
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=46547
Тренерам по фитнесу предлагаю свою авторскую программу стато-динамических нагрузок. http://www.getfit.ru/forum/11/topic-37161 И приглашаю к сотрудничеству.



eddy м 12 октября 2011 20:43   #2
Hong,

я с интересом прочел. Но тогда по вашей логике умеренные занятия пилатесом, йогой должны приводить к лучшим результатам по жиросжиганию. А такой статистики нет, насколько я знаю.



Hong м 28 декабря 2011 17:09   #3
eddy,
Ошибаетесь! По поводу пилатеса ничего сказать не могу, а вот каланетика весьма эффективна в жиросжигании. Кроме того есть ряд сравнительных исследований которые показывают более существенное влияние статодинамики на кожножировые складки. И потом, если Вы читали внимательно, речь идёт о довольно длительных статических нагрузках, которые пока не используются ни в одной фитнес-программе.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()