Юлианна ж 12 октября 2011 14:11   #1
Всем доброго времени суток!. Я 6 месяцев назад родила прекрасного сына Никиту, все бы хорошо, но в весе набрала 7 кг, а за 4 года сидячей работы еще 12 кг. Очень хочется сбросить весь этот груз, но не знаю как лучше, так как еще кормлю сынулю грудью. Прошу помощи!!!!!!!!!!!



Гейл ж 12 октября 2011 14:15   #2
Начинайте с http://fitfan.ru/forum/topic_863



Юлианна ж 12 октября 2011 14:37   #3
Гейл,
Спасибо. Это я уже прочитала. Мне нужна помощь в составлении своего меню. Сколько раз пыталась составить свое меню, но ни чего толком не получалось, наверное потому что в этом ни чего не понимаю))).



Гейл ж 12 октября 2011 14:47   #4
Цитата: Юлианна
наверное потому что в этом ни чего не понимаю))).

то есть желания разобраться нет, надо чтобы кто-то пришел и написал, а Вы будете есть по бумажке?
Ну тогда ждите, может кто и придет. Хотя я сомневаюсь, что кто-то за Вас будет что-то делать.



Юлианна ж 12 октября 2011 15:06   #5
Гейл,
Нет, вы наверное меня не так поняли. Я просто думала, что может кто-то поделится своим опытом, что-то сможет посоветовать, но я так понимаю что просто нужно полазить по другим дневникам и почитать что они едят...



Семёнов м 12 октября 2011 15:19   #6
Цитата: Юлианна
но я так понимаю что просто нужно полазить по другим дневникам и почитать что они едят...

Прально понимаете smile Не зря же в названии темы пишут вес, рост и возраст. Кстати, физ-нагрузки планируются?



Юлианна ж 12 октября 2011 15:28   #7
Цитата: Семёнов
физ-нагрузки планируются?

Врачи говорят, что при кормлении грудью физические нагрузки не желательны, но я планирую начать с малого, это качение пресса и кручение хулахупа. Бег запрещают, только ходьба, но я и так много хожу, часа по 2 точно (когда гуляю с сыном). А вы можете что-то еще посоветовать?



Гейл ж 12 октября 2011 15:29   #8
Цитата: Юлианна
Бег запрещают, только ходьба, но я и так много хожу, часа по 2 точно (когда гуляю с сыном).

это не совсем та ходьба. Должна быть непрерывная (не меньше 40 минут-часа) ходьба в быстром темпе.



Юлианна ж 12 октября 2011 15:34   #9
Цитата: Гейл
ходьба в быстром темпе.

Тогда ходьба отменяется пока что, так как сына оставить на 40 минут-1час оставить не могу, муж на работе!



lerik ж 12 октября 2011 16:10   #10
Мне кажется, пока вы кормите будет сложно составить сбалансированный рацион, от которого ещё бы и худелось.

Я бы пока, наверное, отказалась СОВСЕМ от сладкого (кроме фруктов, естессно), мучного, картофеля и риса, а жирное вы и так не едите, наверное + ела бы больше овощей.

А уж как докормите, тогда будете считать БЖУ и калорийность.



Bruna ж 13 октября 2011 00:37   #11
Цитата: Юлианна
ходьба отменяется пока что, так как сына оставить на 40 минут-1час оставить не могу


мелкого в коляску и на прогулку :)...2-3 раза в день по 1.5 часа пешком должно быть запросто. ребенку полезно и тебе в плюс.

сбрасывать вес при кормлении тяжело, но тебе дали не плохой совет
Цитата: lerik
отказалась СОВСЕМ от сладкого (кроме фруктов, естессно), мучного,

главное, не потерять время после того, как отнимешь от груди - иначе кг будут липнуть на раз...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()