Almost ж 12 октября 2011 13:56   #1
Отказалась от хлеба, макарон, жаренного, сладостей.



Гейл ж 12 октября 2011 13:57   #2
Цитата: Almost
Отказалась от хлеба, макарон, жаренного, сладостей.

Круто! Первые 10 кило уйдут легко. А дальше?



Almost ж 12 октября 2011 14:16   #3
Дальше фитнес, нагрузки.

Я в этом году похудела на 23 кг, ну не то чтобы диета просто ограничила себя. Хлеб, Картошку(от картошки очень толстею), каши (кроме гречки и овсянки), сладости, алкоголь, яйца(потому что аллергия) ну и всё такое калорийное.

Я весила 117 кг(кошмар), худела с 6 февраля до наверно 15 мая..На 15 мая весела 94 кг ну как то так. Потом не то чтобы сорвалась, но начала позволять себе вкусноти, после 18 есть итд. За лето совсем распустилась и сейчас хочу продолжить всё таки похудение.

В данный момент желудок разбит до ужаса, то есть ела много и фаст фуды и не по графику (из за работы).

У меня проблема, я практически никогда не могу употреблять творог и кефир. Вызывает тошноту. Причина : повышенная кислотность. Молоко и ряженку сколько угодно но не кефир. Также не могу употреблять перец болгарский.

Сидела как то на диете 2 дня белковых, 2 фруктовых.
Помогает но не удобно, ритм жизни к сожалению другой.
Посоветуйте какой то рацион но с тем условием что можно отступать или заменять каким то другим продуктом.

Заранее благодарю.



Гейл ж 12 октября 2011 14:39   #4
Цитата: Almost
Посоветуйте какой то рацион

спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Тут полно дневников девочек с параметрами рводе Ваших.
Читайте для начала http://fitfan.ru/forum/topic_863, забудьте свое "не есть полсе 18" - так Вы если и похудеете, то потом обратно наберете, и штудируйте дневники!! И рацион подберете себе какой угодно (нельзя кефир, так нельзя, подумаешь), и на вопросы что есть? и когда есть? ответы найдете.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()