Брюлька ж 11 октября 2011 02:06   #1
Ребята, помогите!!!
По семейным обстоятельствам пришлось устроиться на работу с ночным графиком. работаю 3 ночи в неделю с 19 до 7 утра(понедельник, четверг и суббота) и так уже 7 месяцев. И за это время, о ужас, набрала 10 КИЛО!!! Уже даже и не знаю, что делать! днем не всегда удается полноценно поспать, поэтому в выходные сплю 3-4 часа утром, 1-1,5 вечером. С питанием полный каламбур! до этого все было в норме, как-то даже не задумывалась, завтрак, обед, ужин, пару перекусов, проблем не было! Сейчас на работе ночью не есть не могу, т.к просто начинается слабость.
В итоге, получается, что в понедельник я просыпаюсь утром, часов в 10, кушаю весь день как обычно(раньше), ужин в 19, до 23 часов кушать совсем не хочется, организм все еще привык, что вроде бы скоро спать, и вот после 12-часа ночи, если не поем, то либо усну, либо просто соображать не могу! работа сидячая. Помогите, научите, как питаться? В ночную смену до нового года точно буду, я такими темпами в дверь не пройду!!!(((






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()