Derzkaya ж 9 октября 2011 00:30   #1
Девчонки очень сильно хочу похудеть,просто одержима этой идеей...Так хочется иметь плоский зад,грудь единичку, стройные,как стебли бамбука ножки и тонюсенькие ручки,а не "сочные" формы,пожалуйста помогите советами,поделитесь опытом кто чем сможет,знаю своё слабое место-психику,считаю,что смогу похудеть,только если поставлю себе эту цель на психологическом уровне,может у кого-нибудь есть такие способы???...Заранее всем благодарна!!!=***



cicily ж 9 октября 2011 00:39   #2
Цитата: Derzkaya
Так хочется иметь плоский зад

wink wink wink
так это вы не по адресу - тут наоборот все зад хотят чтоб ого-го был)))
Цитата: Derzkaya
знаю своё слабое место-психику

ну не удивительно после такого-то заявления
Цитата: Derzkaya
165 см,55 кг-будет 43-45!!!

Цитата: Derzkaya
считаю,что смогу похудеть

может сначала голову полечить? ;)



Derzkaya ж 9 октября 2011 01:05   #3
Супер...Возьму на вооружение =)

С головой всё в порядке...Что плохого в желании быть стройной?



Mikanorovna ж 9 октября 2011 01:13   #4
Цитата: Derzkaya
Так хочется иметь плоский зад,грудь единичку, стройные,как стебли бамбука ножки и тонюсенькие ручки

Странное понимание стройности. Стройная женщина эта та у которой все есть и нет лишнего. А то что ты описала, это нездоровая худоба и желание иметь такую фигуру тоже какое то не здоровое .



Derzkaya ж 9 октября 2011 01:19   #5
Mikanorovna,
Просто у каждого своё понимание красоты...Вот и всё)))



melnica ж 9 октября 2011 01:19   #6
Derzkaya,
если и похудеешь, стройной считать себя не будешь smile Загляни на последнюю страницу моего дневничка, там фотография моих 49 (!!!) кг - это с учётом практически того же роста и возраста, как у тебя + у меня прилично было нагрузок, а следовательно тяжёлых мышц.
Ты правда хочешь быть угловатой, костлявой? Прозрачная нездоровая кожа, обтянутая вокруг костей, через которую просвечивается "несмываемый" женский жирок и дряблая кожа, дисфункция женских органов...



Derzkaya ж 9 октября 2011 01:33   #7
melnica,
Просто у каждого свои пропорции-я после диеты в марте месяце с 64 за месяц сбросила до 47,особой костлявости не наблюдалось,особенно в области бёдер и ягодиц,рёбра немножко торчали,зато бочка всё равно были немного заметны,поэтому и делаю вывод,что идеальный вес для меня 43-45 кг,тогда ничего лишнего не будет...



melnica ж 9 октября 2011 01:42   #8
Derzkaya,
особенно, если ты с 63 на 47 перешла, потом опять 8 кг набрала... smile Если уж задалась целью худеть, то делай это медленно, без скачков. Чтобы без проблем с кожей - а то на стройном теле растяжки да сухость, это правда несимпатично.
Я тоже хотела 45, хорошо хоть вовремя одумалась smile
Выкладывай рацион согласно правилам, только без пресловутых "700 ккал в сутки". Грамотное вкусное питание, нацеленное на долгосрочный результат. И да - дефицит калорий лучше создавать за счёт нагрузки, а не урезания еды. Микро\макроэлементы, витамины, липиды нужны организму как воздух.

П.С. Про похудение на 16 кг в месяц: возьми шестнадцать литровых банок, расставь из перед собой в ряд. Наполни все водой. Так примерно выглядить 16 кг жира. Уверена, что худела за счёт него самого? fellow Это просто физически невозможно. Разрушить мышечные ткани, вывести пару килограмм воды - да.



eddy м 9 октября 2011 01:47   #9
Цитата: Derzkaya
Девчонки очень сильно хочу похудеть,просто одержима этой идеей...Так хочется иметь плоский зад,грудь единичку


не надо единичку! Хотя, впрочем я и не дечонка, наверное не рублю в теме.



Derzkaya ж 9 октября 2011 01:56   #10
melnica,
Спасибо я учту...Хотя на счёт мышечной ткани я не согласна...В течении месяца-постоянные пробежки-утром и вечером по 2 км...Питание-с утра кофе с 1-ой ложечкой сахара,в обед-не жирный суп(70 мл) или тарелка овсянки,стакан кефира,пару хлебцов....Ужин-овощной салат,кефир и фрукт,после 18.00-ничего....

eddy,
Единичка-самое то...Оч красиво...И не большие и не маленькие)))



melnica ж 9 октября 2011 02:02   #11
Цитата: Derzkaya
Хотя на счёт мышечной ткани я не согласна...

Во время кардио она в первую очередь и палится fellow Учитывая, что "строительных" белков-то вообще нет, то она и погорела. Уж если кардио - то с приёмом бцаа, соблюдением интервалов перед и после. Ну и не меньше 40 минут fellow



Birta ж 9 октября 2011 02:11   #12
А какой у тебя объем запястья? В см



Derzkaya ж 9 октября 2011 02:12   #13
melnica,
Ну возможно на остальных участках да,но точно не на попе и ногах,там мышцы прям рельефчиком были)))



Василий м 9 октября 2011 11:44   #14
Derzkaya, а фото свое не покажешь? А то сложно представить твою проблему.
Цитата: Derzkaya
Питание-с утра кофе с 1-ой ложечкой сахара,в обед-не жирный суп(70 мл) или тарелка овсянки,стакан кефира,пару хлебцов....Ужин-овощной салат,кефир и фрукт,после 18.00-ничего....

Прочитай вот это основы питания для начала!
Мне твой рацион напоминает мои студенческие годы. winked



Kotik ж 10 октября 2011 01:58   #15
Самовнушение или самогипноз, визуализация. должно быть что-то из этого для вас полезным и одновременно увлекательным)



Гейл ж 10 октября 2011 10:18   #16
Цитата: Derzkaya
зато бочка всё равно были немного заметны,поэтому и делаю вывод,что идеальный вес для меня 43-45 кг,

Все верно, только вот выводы Вы сделали неправильные
Цитата: Derzkaya
тогда ничего лишнего не будет...

Ничего подобного. Будет и в 43. Ноги-руки будут уже как спички и вызывать у окружающих желание позвонить в Скорую, а на проблемных зонах так и будет "лишнее". Почему?
Потому что жировая прослойка НУЖНА нашему организму. Особенно - женскому. И цепляться за нее он будет до последнего!
Вот весили Вы 60+ кг... Потом срочно сели на диету и похудели... За счет чего?? Жира? Да если бы! Организм сбросил воду, потом принялся за ваши.. мышцы! да-да. Белка поступает мало, а расщепить мышечную ткань организму проще , чем жировую. А мышц, чтобы просто передвигать тело много не нужно.
И вот, сбросили Вы 16 кг, из которых, положим, 6 кг мышц, 7 кг жира и 3 кг воды. И жирок на боках остался - а еще б он не остался!
И тут вы сорвались, вернулись к обычному питанию, организм обрадовался и начала срочно откладывать обратно: а вдруг Вы его вообще голодом морить начнете? И что, думаете, обратно он 8 кг МЫШЦ нарастил??? wink Чистого свеженького жирка. В итоге, минус 6 кило мышц, +8 кило жира. Вроде и вес меньше чем был, а качественный состав тела?...
Так что если будете худеть неправильно, Вам и 43 кг мало будет. Потому что без спорта и грамотного выстроенного питания Вы будете дальше палить остаток мышц, превращая тело в тощее и дряблое, а не тонкое и подтянутое.

Сообщение отредактировано Гейл - 10 октября 2011 10:19



Safita ж 10 октября 2011 12:13   #17
Так хочется иметь плоский зад,грудь единичку, стройные,как стебли бамбука ножки и тонюсенькие ручки, а не "сочные" формы

Это какое-то инопланетное существо описано, гуманоид.


А как питаться собираешь, чтоб соответствовать своему идеалу?



Birta ж 11 октября 2011 11:54   #18
Это "ювенильное" телосложение. Но достичь его реально если ты имеешь очень тонкую кость. В модели, например, попадают только астеники. И даже те их них, кто гордятся крисивой полнотой, хорошо выглядят лишь длягодаря тонкой кости и длинным конечностям. Их же килограммы да на обычном нормастенике выглядят так, что гордится увы нечем. Быть может для тебя вообще не рально снизить вес до 43, не убив себя. Или скажем, из-за размера суставов, при любом, даже смертельно низком весе, желаемы "тростинок" не будет. Тебе 18 и ты наверняка помнишь как выгдядела в 14. Так вот, с тех пор кости твоего тела немного подросли и их никак не вернуть обратно. Это все равно что ставить цель подрости до 185 см.



Klukva ж 19 октября 2011 16:20   #19
Цитата: Derzkaya
Так хочется иметь плоский зад,грудь единичку, стройные,как стебли бамбука ножки и тонюсенькие ручки

всё вспоминала-вспоминала и наконец вспомнила на кого хочет быть похожа ТС



Mikanorovna ж 19 октября 2011 16:26   #20
wink wink wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()