robert1291 м 1 октября 2011 18:03   #1
Здрасте всем

Решил вот и я завести свой дневник, получить хороший совет.
Моя цель, сжечь лишних жир, и так начнем.

Вес у меня был 83 кг при росте 182, за месяц похудел до 78,5 кг, тренировался два раза в неделю с небольшими весами так чтобы было комфортно, делал до 15 повторений по три, четыре подходов на все группы мышц, до начала тренировки согревал мышц 10 мин с тренажером (Эллиптический) с малой интенсивности, потом в конце тренировки на беговой дорожке 10 мин быстрый шаг(8км) с наклоном, это получается один тренировочный день. На следующий день кардио , делаю три раза в неделю, на беговой дорожке быстрый шаг(8км) с наклоном, 40 мин пульс 160-170 держу потом продолжаю тренировку с тренажером (Эллиптический) с высоким интенсивности 20 мин и так месяц тренировался.

Распишу мои рацион ,утром овсяная каша на воде через два, три часа Яблоко, через два часа вареная куриная грудка или жареная, салат овощной иногда Салат из капусты ,омлет всегда по разному, но чтобы было побольше белков. Через два часа грайфрукт и перед тренировки молоко. После тренировки, молоко, яичница или рыба ,тоже чтобы было побольше белков , вообще исключил простые углеводы не ем сладкое , мучное ,морковь , картошку, фрукты.

Cо следующей недели хочу начать c интенсивный тренинг, три раза в неделю но незнаю где переместить кардио после тренировки или на следующий день, или вообще исключить.

спасибо большое и жду ваших советов winked



robert1291 м 3 октября 2011 12:00   #2
[img=left] [/img]

Мой новий рацион не до конца заполнен посоветуйте пожалуйста

Сообщение отредактировано robert1291 - 3 октября 2011 12:29



Enco1 м 5 октября 2011 09:49   #3
Смотри другие дневники за примерами. Тут за тебя питание составлять не будут.



Klukva ж 5 октября 2011 10:00   #4
robert1291,
хорошо бы по времени ещё расписать
Цитата: robert1291
5.Пятый приём

ужин? нежирное мясо/рыба + овощи.
Шестой приём творог



robert1291 м 6 октября 2011 00:22   #5
Klukva,
Спасибо






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()