bambycha ж 30 сентября 2011 22:05   #1
здравствуйте дорогие форумчане!!! подскажите как мне избавиться от живота и боков??
мне 25,рост 164,вес 58 кг.
всегда весила 51-53 кг.во время беременности набрала 20 кг.ребеночек родился крупный(4.400 кг)живот очень растянулся и болтается(((как желе!!
в спортзалы я не хожу.времени пипец как не хватает((
если в домашних условиях пресс качать,поможет????может у кого то была подобная ситуация!!!расскажите что вам помогло!!!
хочу выглядеть стройно и подтянуто!!!ну и в идеале весить 52-53 кг)))



Safita ж 1 октября 2011 21:14   #2
в спортзалы я не хожу.времени пипец как не хватает((

Тогда дорожку домой. Или велотрен.
если в домашних условиях пресс качать,поможет

Без дорожки и питания не поможет
набрала 20 кг

Рассчитывай программу похудения с питанием и дорожкой на полгода минимум.



bambycha ж 3 октября 2011 11:56   #3
спасибо большое за совет!!!
покупаю дорожку!!!!



Safita ж 3 октября 2011 12:23   #4
Это только 1% всего необходимого.
На ней надо заниматься по часу каждый день и правильно питаться.
Ждем расклад по меню. А то вдруг ты после дорожки решишь что будет правильно яблочко съесть. Оно же такое "легкое" и полезное. А мы-то и не узнаем.



eddy м 3 октября 2011 15:05   #5
более-менее приличные дорожки начинаются от 80000 руб. Это два года клубной карты в фитнес центре. Я бы выбрал последний вариант. А времени все равно придется потратить много в любом случае.



Viktoria.007 ж 3 октября 2011 16:18   #6
А что тасм по поводу яблочка? Я вот именно так и делаю. Утром геркулес или бутер с сыром. В обед курица или салат, а вот потом яблоки, яблоки яблоки, в том числе и после тренировки. могу килограмм съесть!



Safita ж 3 октября 2011 17:20   #7
Ага! Ну вот мы тебя тебя и вывели на чистую воду. Давай признавайся по часам и в граммах что ешь. И читай чужие дневники. Иначе только деньги зря выкинешь на дорожку. И никуда 20 кг твоих не денутся.

Сыр с хлебом нельзя.
Одни только яблоки, яблоки, яблоки, яблоки тоже нельзя.
До и после тренировки категорически нельзя.

Потому что надо питаться сбалансировано, а ответ как именно здесь
http://fitfan.ru/forum/topic_863



Марина ж 4 октября 2011 18:16   #8
Цитата: bambycha
живот очень растянулся и болтается(((как желе!!

Это не мышцы, и даже не весь жир. Это еще и кожа, если были растяжки. Хотя... У меня живот был такой, что я не видела тротуара и что такое зеркальная болезнь, знаю хорошо))) Шнурки мне только муж завязывал)))
Но как то ничего не болталось..
Ну да не обо мне речь, я просто пытаюсь понять, это мягкий жирок или все же шкурка.
Цитата: bambycha
если в домашних условиях пресс качать,поможет????

"Качается" только мышца. Ни жир, ни кожа, в этом не участвуют. А потому мышца то подо всем этим возможно и подтянется. и даже вырастет, вот только увидеть ее все равно не получится.
Здесь нужно просто и банально убрать лишний жирок. А жир горит только при аэробных тренировках. Да - дорожка тоже относится к ним.
Но для того, чтобы обеспечить горение, нужна вторая половина - питание. она же и самая важная. Ибо при ошибках может свести к нулю все усилия и финансовые вложения.
И более эффективны прогулки на свежем воздухе - для "огня" нужен кислород.

Цитата: Viktoria.007
А что тасм по поводу яблочка?

Яблочки хороши как перекуся между приемами пищи - порядка 4 штук в день.
А килограмм после тренировки - вся тренировка коту под... Ну, в общем, кот понял)))



hitraya ж 6 октября 2011 17:34   #9
я массажем эту складочку убрала после беременности)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()