81butorina ж 27 сентября 2011 09:37   #1
Здравствуйте,меня интересует вопрос пподбора диеты,ведь для каждого человека индивидуально преобладание каких-то продуктов в диете,например больше белка,или сложных углеводов. Я периодически стараюсь поддерживать себя в форме,применяю раздельное питание,но потом у меня происходит срыв,я набираю вес,за себя взяться тяжело и начинаются диеты. [Я вообще склонна к полноте.И я пытаюсь придерживаться растительной диеты,но не знаю,правильно ли это?Например я сижу на одних овощах,можно ли так?Еще эксперементировала такую диету:1день яблоки,2д-овощи,3д-200гр нежирного творога и немного овощей,4д-отварная рыба150гр и немного овощей.Эти дни чередовать в 2-3 подхода,а затем постепенно вводить новые продукты и правильно питаться.



Шульдих ж 27 сентября 2011 09:47   #2
Цитата: 81butorina
Например я сижу на одних овощах,можно ли так?

нельзя
Цитата: 81butorina
Еще эксперементировала такую диету:1день яблоки,2д-овощи,3д-200гр нежирного творога и немного овощей,4д-отварная рыба150гр и немного овощей.

тоже нельзя...Питание должно быть сбалансированным. Читаем основы и делаем выводы.



Гейл ж 27 сентября 2011 09:59   #3
Цитата: 81butorina
50-хочу45

Цитата: 81butorina
Я вообще склонна к полноте

belay
одна я вижу несоответствие?
Цитата: 81butorina
,но потом у меня происходит срыв,я набираю вес

по-моему, Вы сами ответили на свой вопрос, относительно эффективности всех Ваших "диет".



Шульдих ж 27 сентября 2011 10:12   #4
Цитата: Гейл
одна я вижу несоответствие?

елки, а я и пропустила.....все-таки маловато, мне кажется такой вес для женщины 30 лет.....хотя и вес не показатель.....



Оляшка ж 27 сентября 2011 15:09   #5
Цитата: 81butorina
И я пытаюсь придерживаться растительной диеты,но не знаю,правильно ли это?

мое мнение, это не совсем верно. Лучше сбалансированное питание. Частое и небольшими порциями. В растительной пище не все необходимое организму, поэтому вы и начинаете зажираться.
Цитата: 81butorina
50-хочу45

мне кажется тут не так все страшно. Рост 156 см, какие кости и сложение мы не знаем. Скорее всего у вас просто много жировой ткани, она выглядит легче но расплывчатее. Мягко и без тонуса.
Я бы посоветовала сбалансированное питание и добавить физнагрузки для построения красивого тела. Поменять вообще стиль питания-почитайте на сайте много инфы. Со временем когда организм поймет что его кормят правильно, не ограничивают ни в чем полезном, он не будет впадать в зажоры, и полнеть вы не будете. Но сразу предупрежу от последствий диет придеться избавлятьбся годами. Потому что зажоры будут иметь место, постепенно снижаясь и сходя на нет. Но это мой личный опыт. Может у вас будет иначе.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()