Pupalo ж 22 сентября 2011 23:16   #1
Знаю, что для достижения поставленной мною цели понадобится не один месяц, а может даже и год. Хотелось бы к новому году сбросить килограмм 10, больше времени конечно уйдёт на пресс и ягодицы...а,ну и на укрепление мышц рук, год уже не занималась волейболом,так руки слабее стали немного. На завтрак собираюсь съесть небольшой кусочек куриного филе с листьями салата...конечно за час до завтрака поработаю над мышцами пресса, а за пол часа выпью стакан воды с лимонным соком, чтобы желудок заработал. С обедом определюсь позже...



Гейл ж 22 сентября 2011 23:29   #2
А зачем Вы создали еще одну тему и не ответили просто в предыдущей?? belay



Pupalo ж 22 сентября 2011 23:34   #3
Там на меня наехали



cicily ж 22 сентября 2011 23:34   #4
wink wink wink



Pupalo ж 22 сентября 2011 23:38   #5
Бывает,не с той ноты начала)



Ёгель м 23 сентября 2011 07:27   #6
Начинайте худеть с понедельника, причем с ткого, который попадет на первое число нового месяца. Тогда все будет по фэншую. Ближайшая дата - 1 сентября 2012 года, до этого срока можно жрать все, что пожелаете.



Pupalo ж 23 сентября 2011 07:43   #7
Фен-шуй уважаю, но это не разумно для меня



Enco1 м 23 сентября 2011 09:40   #8
Это по меньшей теме - глупо, создавать тему какждый раз,когда что-то не понравилось.
Автору я советую почитать другие темы, посмотреть чем живет этот раздел форума, чтобы не садится ккждый раз в лужу.



Pupalo ж 23 сентября 2011 15:55   #9
лужа очищена, думала что ту тему я легко удалю, да не тут то было. А вы здесь все очень любите наезжать я смотрю...могли бы всё это в сообщении личном мне выразить а не тему засорять



nihisaranata ж 23 сентября 2011 15:56   #10
Цитата: Pupalo
вы здесь все очень любите наезжать


Да ну что вы) Почитайте лучше)



Pupalo ж 23 сентября 2011 16:12   #11
Спасибо большое)



nihisaranata ж 23 сентября 2011 16:16   #12
Pupalo,
на здоровье.
Главное прочитайте повнимательнее. Посчитайте свой суточный калораж с учетом нагрузки и дефицита. А потом попробуйте составить примерное меню на завтра, с подсчетом БЖУ и ккал. Считалка неплохая вот тут - калоризатор.ру. А дальше мы уже подправим меню)



Ёгель м 23 сентября 2011 19:49   #13
Цитата: Pupalo
могли бы всё это в сообщении личном мне выразить а не тему засорять

А зачем? Можно ведь просто новую открыть, третью, чистенькую.
Пишите, Шура, пишите, клавиатура терпит. =)



Pupalo ж 23 сентября 2011 20:13   #14
Ну в общем купила я сегодня массажный обруч, две гирьки по 2 кг.Сейчас буду заниматься... На завтра составила меню своё:
На целый день 400 грамм куриного филе, листья салата + в университет возьму питьевой йогурт 0,1% жирности(285грамм,выпью меньше) и 3 ядрышка грецкого ореха. Всё это разделю на 5-6 порций



Гейл ж 23 сентября 2011 20:27   #15
Это не просто курам на смех, это до истерики у бедных птичек =/
Норму ккал свою посчитали??
Сколько Б, Ж и У Вам нужно съедать в день - вычислили?
То, что Вы перечислили, это на 2 приема пищи и 1 перекус (3 грецких ореха даже за перекус посчитать не могу). Ни белка, ни жиров, ни углеводов. Зачем Вы хотите морить себя и свой организм голодом?



Pupalo ж 23 сентября 2011 20:46   #16
Я просто хочу немного разгрузить свой организм на выходных, после вчерашнего переедания

У меня вопрос, вот рекомендуют утром за пол часа до еды выпивать стакан воды, а можно ли добавлять немного лимонного сока, это не повредит?

А зачем рекомендуют на ночь съедать 2 яичных белка?



Гейл ж 23 сентября 2011 20:56   #17
Цитата: Pupalo
У меня вопрос, вот рекомендуют утром за пол часа до еды выпивать стакан воды, а можно ли добавлять немного лимонного сока, это не повредит?

да, это вроде даже еще лучше, чем просто вода
Цитата: Pupalo
Я просто хочу немного разгрузить свой организм на выходных, после вчерашнего переедания

забудьте Вы про диеты, разгрузки, загрузки... Всё это - стресс для организма! И переедание и недоедание. Не запутывайте его еще больше =) начинайте питаться ровно, правильно, _достаточно_! И не с завтра/послезавтра/понедельника, а прямо сейчас. Не откладывая.
Никаких разгрузок. 5-6 приемов пищи. Еда каждые 2-3 часа + перекусы.
Обязательно фрукты. Обязательно - достаточное количество белка. Жиры - только правильные! Из масел, рыбы, орехов, авокадо. С утра завтрак: немного каши или белковый омлет. Днем минимум один хороший прием. Вечером - нормальный ужин. Пожалейте организм, пока еще молодой ;)
И увидите, 10 кило как рукой снимет.



Pupalo ж 23 сентября 2011 21:21   #18
Перечитала ещё раз статью о правильном питании, буду соблюдать меру жиров, белков и углеводов в день. Спасибо, всё поняла, буду стараться и записывать своё меню здесь






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()