Pupalo ж 22 сентября 2011 20:30   #1
Я нормального телосложения, но хочется быть стройной, чтобы любая одежда сидела как влитая. да и самой будет легче... Предлагаю нам худеть вместе, записывать свои маленькие результаты изо дня в день. Пишем также свои срывы, пытаемся вместе решить как бороться с соблазном))) Ну что, согласны? Тогда на старт. внимание...

Идей в голове много, хочется купить обруч массажный, пресс начать качать с завтрашнего утра, купить ежедневник и записывать всё что съедаю, записаться на фитнес (ходить на аэробику 2 раза в неделю)...много чего, но хватит ли силы воли, порой держусь целый день, не переедаю, порции пищи небольшие, а потом прихожу с университета, поем нормально, ну потом ещё яблочко, ну чуть-чуть шоколадки, потом котлетку, ещё и ещё, потом мозги отключаются что это плохо и ем,ем...результат-переедание на ночь...жуть((( ненавижу когда я так делаю, а ничего с собой поделать не могу, день стараний пропал зря...да ещё и с набором веса на следующий день грамм на 400.........



cicily ж 22 сентября 2011 22:19   #2
Цитата: Pupalo
Предлагаю нам худеть вместе, записывать свои маленькие результаты изо дня в день.

смешная))))))))))))))))))))
по вашему, мы тут чем всё это время занимались? не иначе как вашего пришествия ждали))))))))))))))))

Цитата: Pupalo
Ну что, согласны? Тогда на старт. внимание...

приходит каждый n-ный новообращенный и давай за собой куда-то зватьwinked



Ёгель м 23 сентября 2011 07:30   #3
А еще можно один раз в неделю собираться всем фитфаном где-нибудь, садится в круг, держась за руки, рассказывая о своих сопливых достижениях: "Ой, девоньки, я вчера от куска торта отказалась! Ох, а я от двух порций шашлыка! Вах, а у меня кал белый!"

Моральная поддержка, типа.



Pupalo ж 23 сентября 2011 07:47   #4
А почему бы и нет если это поможет хотябы одному человеку?



Шульдих ж 23 сентября 2011 08:11   #5
Да потому что человеку может помочь только он сам, тут подскажут правильный путь, ну а вот как ему следовать только ваше решение.



Enco1 м 23 сентября 2011 09:38   #6
Да, действительно смешная тема вышла.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()