Юлия_31region ж 19 сентября 2011 14:17   #1
Доброго времени суток ! Меня зовут Юля. За пол года поправилась на 8 кг. Смотреть на себя не могу, очень стесняюсь и комплексую. В тренажерный зал никогда не ходила, спортом занималась дома по видео программам. Сейчас никак не могу сбалансировать тренировки(дома) и питание. Начинаю заниматься, сбрасываю пару кг, а потом опять набираю,т.к. набрасываюсь на еду как бешеная((( Понимаю, что надо как-то корректировать это, но сама не справлюсь.
Решила завести дневник и подробно описывать меню и тренировки.
Надеюсь опытные люди мне помогут.
Хочу сбросить 8 кг жира за 2 месяца,а т.же набрать около 2 кг мышц(не знаю сколько по времени это займет).



Klukva ж 19 сентября 2011 16:09   #2
Юлия_31region,
исходя из этой таблицы у вас всё в норме.

Сообщение отредактировано Klukva - 19 сентября 2011 16:09



Оляшка ж 19 сентября 2011 16:10   #3
Цитата: Юлия_31region
Хочу сбросить 8 кг жира за 2 месяца

Думаю не совсем реально. Три месяца еще куда ни шло, но попотеть для этого надо будет. Сохранить результат еще сложнее.
Какие планы по питанию и тренировкам?
Цитата: Юлия_31region
Понимаю, что надо как-то корректировать это, но сама не справлюсь.

Сначала постарайся представить свою версию действий, а там тебе помогут!



Гейл ж 20 сентября 2011 00:10   #4
Цитата: Оляшка
Сначала постарайся представить свою версию действий, а там тебе помогут!

Подтянуть тело тренировками - куда ни шло, но худеть непонятно за счет чего до непонятно откуда взятой цифры - не, не, не. Без меня.



Enco1 м 20 сентября 2011 10:33   #5
Там и так наверное жира с гулькин нос, а 8 кг да еще за два месяца -это издевательство над собой.



nihisaranata ж 20 сентября 2011 13:37   #6
Хм. При похожем росте с весом в 53 кг я выгляжу так, что меня окружающие жалеть начинают.))))) А если 46... Мне наверное на работе зарплату бы просто за посещения платили, из сострадания)))) Даже 50 при таком росте - это слшком.



Safita ж 20 сентября 2011 14:28   #7
В любом случае нужна фотка. У меня сестра 173 см, весит 54 кг. У нее очень узкая кость. Очень. И при таких параметрах у нее и попа и сиси есть. Выглядит нормально вроде, ну... худая конечно, но ничо так. Если бы ей прибавить 8 кг и было бы 62, то она была бы уже полновата.



Гейл ж 20 сентября 2011 15:11   #8
Цитата: Safita
У меня сестра 173 см, весит 54 кг.

winked

я согласна, что очень многое зависит не только от толщины но и просто от веса костей. Но 46 кг это ахтунг.



Safita ж 20 сентября 2011 15:16   #9
Я тоже так думаю. Зато можно хвастаться в компании анорексичек. Но на фитнесфоруме такие минибарышни впечатления не производят.

Ой, как-то набредала на сайт худеющих гламурных див, так у них самая гламурная это та, которая только 400 ккал день кушает. Это так женственно по их мнению горошинку по тарелке вилочкой в кафешке гонять и листик салата оставлять и недоеденный перчик. Они бы не поняли наши баулы со жратвой ежедневные.



Noriko ж 20 сентября 2011 15:50   #10
Все очень индивидуально.
Я при своем весе, как многим тут кажется смешном, ношу м размер, просто очень легкая кость.
Мне кажется очень важно не бросать все на полпути, не поддаваться унынию, тоске и искушениям, чем сама к сожалению похвастаться не могу.
Удачи Юлия.
Надеюсь у вас все получится.



Tati ж 20 сентября 2011 15:56   #11
Цитата: Noriko
ношу м размер

я вот , к примеру, в магазине ТВое...покупала футболки домой таскать)))
одну купила 46-показалась мала, вторую взяла 48)))
а обычно размер S ношу)), но бывает и М...все зависит от производителя
так что это совсем не показатель .

Сообщение отредактировано Tati - 20 сентября 2011 15:56






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()