Стюардесса ж 11 сентября 2011 15:24   #1
Приветик всем.Знаю что тема избитая очень,но хотелось бы узнать сколько должна весить девушка при росте 164.Многие ответили бы столько ,в каком весе она будет чувствовать себя комфортно,но сейчас это уже не актуально.
Хочется услышать вашу точку зрения....спасибо заранее



filosof_sobaka ж 11 сентября 2011 15:27   #2
Стюардесса,
одной характеристикой массы не обойтись.

Девушка должна быть стройна, сильна, изящна и грациозна, с красивой нежной кожей и прекрасными волосами, крепким здоровьем и развитым интеллектом.



cicily ж 11 сентября 2011 15:29   #3
Цитата: Стюардесса
сколько должна весить девушка

эээ, многие ответили бы, что девушка никому ничего не должна)))

а по теме - рост минус 110 - стандартная формула. Но все опять же зависит от возраста, конституции и т.д.

Но уж никак не 44. Это дистрофия какая-то получается fellow



Стюардесса ж 11 сентября 2011 15:31   #4
Просто когда я весила 52 при росте 164,мне говорили что нужно похудеть...мои подруги весят одна 42 ,другая 40 кг при том же росте примерно.....Неужели нужно себя изнурят до такой степени и держать в этом весе?



cicily ж 11 сентября 2011 15:34   #5
Цитата: Стюардесса
Неужели нужно себя изнурят до такой степени и держать в этом весе?

зачем???



Стюардесса ж 11 сентября 2011 15:38   #6
Ну чтобы нравиться окружающим:) Конечно вы скажете зачем тебе это надо.Но так хочется чувствовать себя самой самой.Просто глядя на туже реакцию парней на подруг (40 килограммовых) реально начинаешь задумываться.



cicily ж 11 сентября 2011 15:46   #7
Цитата: Стюардесса
Ну чтобы нравиться окружающим:) Конечно вы скажете зачем тебе это надо.

неа, я скажу, что главное - это себе нравится. А парни - это дело приходящее/уходящее.

К тому же "кто-то арбуз любит, а кто-то свиной хрящик" (с)



Наташка ж 11 сентября 2011 15:48   #8
Стюардесса,
А я думала надо меняться чтобы в первую очередь нравиться себе, а не окружающим... Мой путь вот как раз с этого и начался, я перестала себе нравиться в зеркале, несмотря на то, что окружающим я очень даже нравилась и в бОльшем весе... так что каждому свое.. Если вас все устраивает зачем себя насиловать то?



filosof_sobaka ж 11 сентября 2011 20:13   #9
Цитата: Стюардесса
Ну чтобы нравиться окружающим:) Конечно вы скажете зачем тебе это надо.Но так хочется чувствовать себя самой самой.Просто глядя на туже реакцию парней на подруг (40 килограммовых) реально начинаешь задумываться.



может имеет смысл поменять окружение на более здоровое и физически и морально? :)))



Стюардесса ж 12 сентября 2011 07:54   #10
tongue Интерессны

tongue Интерессный совет:)))Может и в правду:)



Safita ж 12 сентября 2011 12:24   #11
Стюардесса, твои подруги весят по 40 кг из страха, что самолет не поднимется? Давай фотку. Соберем фокус-группу и будем среди них опрос проводить с визуальным пальпированием.

(на фотку те, кому ты хочешь нравится быстрее отреагируют, чем на тему с буквами)

Сообщение отредактировано Safita - 12 сентября 2011 12:25



Стюардесса ж 14 сентября 2011 19:52   #12
Спасиба за советики:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()