OljaR ж 10 сентября 2011 21:21   #1
Сейчас второй день на Английской диете, то есть на "голодном". Вот описание этой диеты:




Эту диету можно назвать поэтапной. Обязательно строго следуйте меню.
Ниже приведён рацион питания во время каждого этапа английской диеты на 21 день


1-ый этап: белковый (два дня)
Завтрак. На два кусочка чёрного хлеба намазываем одну-две чайные ложки мёда и одну чайную ложку сливочного масла, запиваем кофе с молоком.
Второй завтрак (12 часов). Один кусочек чёрного хлеба, на выбор: чай с мёдом или сахаром, два стакана кефира или один стакан молока.
Обед (15 часов). 250 грамм мясного бульона, не более 300 грамм нежирного мяса или рыбы (отварных), два кусочка чёрного хлеба, на выбор: не более 150 грамм овощного салата (капуста, морковь) или 4 столовые ложки зелёного горошка (консервированного), на выбор: чай, травяной настой или минеральная вода.
Ужин (до 19 часов). Два яйца (варёных), 200 грамм нежирного мяса или рыбы, на выбор: кусочек сыра, два стакана кефира или один стакан молока.

2-ой этап: овощной (два дня)
Завтрак. Не более 750 грамм фруктов, сок.
Второй завтрак. Овощи, сок.
Обед. 250 грамм супа из овощей, на выбор: рагу из овощей, варёные овощи или овощной салат с двумя столовыми ложками растительного масла, на выбор: мусс с небольшим количеством сахара, салат из фруктов.
Ужин. Не более 750 грамм фруктов, сок.

Но это ещё не всё. Вы должны внимательно прочитать и осознать правила английской диеты, приведённые ниже:

1. Перед тем как начать английскую диету помогите своему организму эту диету проще перенести. Для этого нужно выдержать два разгрузочных дня, во время которых позволяется выпить до двух литров молока или кефира в день. К выбранному питью добавьте 100 грамм хлеба.
2. Разгрузочные дни закончились? Приступаем к самой диете. В течение всей диеты меняем белковые и овощные дни – по два, соответственно.
3. В английской диете, как и в любой другой, есть запрещённые продукты: минимум соли и полное исключение спиртного, мучного, сладостей, жареного картофеля, дыни, винограда и сухофруктов.
4. На этой диете вы рискуете сильно и быстро похудеть, что может привести к тому, что ваша кожа обвиснет. Поэтому обязательно принимайте БАДы, содержащие хром – он укрепит мышечные стенки.

За первый день - -500 гр



nihisaranata ж 10 сентября 2011 21:24   #2
Добрый вечер. Вся засада в том, что на этом форуме не сидят на диетах чтобы похудеть. А едят для достижения этой цели... И надо сказать - весьма успешно.



cicily ж 10 сентября 2011 21:38   #3
Цитата: OljaR
Вы должны внимательно прочитать и осознать правила английской диеты, приведённые ниже:

смешная wink
а вам бы не мешало внимательно прочитать и осознать вот это:
http://fitfan.ru/forum/topic_863

Сообщение отредактировано cicily - 10 сентября 2011 21:39



Ram_Bo м 10 сентября 2011 21:56   #4
Цитата: OljaR
1-ый этап: белковый (два дня)

Мать моя женщина...Если это у них зовется белковый....Первый завтрак чистые углеводы, второй завтрак чистые углеводы....
Цитата: OljaR
Перед тем как начать английскую диету помогите своему организму эту диету проще перенести.

Диета перед диетой? вАаАще аАаАригинальнААА.
А к очищению перед диетой подготовиться не надо? Скажем перед очищением обжираться всем попало чтобы показать организму чего он лишиться.
Цитата: OljaR
4. На этой диете вы рискуете сильно и быстро похудеть, что может привести к тому, что ваша кожа обвиснет. Поэтому обязательно принимайте БАДы, содержащие хром – он укрепит мышечные стенки.
А еще лучше захромируйтесь наружно..



Василий м 11 сентября 2011 09:52   #5
Цитата: Ram_Bo
А еще лучше захромируйтесь наружно..

lol lol lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()