mkstyle м 27 августа 2011 21:05   #1
у меня плоскостопия,при занятии бегом или хотьбой начинают болеть ноги. чем можно заменить бег или хотьбу?? может ездой на велосипеде? и как ефективно она спаливает жыр?



Extrkalik м 28 августа 2011 09:11   #2
Очень эффективно, только маршрут составь такой чтоб были разные участки, вгору\сгорки, по дороге\грунтовке итд. Чтоб характер движения менялся. Ну и езда должна быть в нормальном темпе, а не покатушки с подругой вразвалочку.



Ёгель м 28 августа 2011 21:19   #3
Цитата: Extrkalik
а не покатушки с подругой вразвалочку.

Можно подружку усадить на багажник и переть в горку. Будет не до развалочки. =)



mkstyle м 28 августа 2011 22:42   #4
а что скажете насчет кофеина с аспирином??слышал хорошо жырок палит.



Марина ж 29 августа 2011 13:01   #5
Цитата: mkstyle
слышал хорошо жырок палит

Сердечко он хорошо палит)
А лучше хорошей аэробной тренировки на свежем воздухе - пусть и на том же велосипеде - не сжигает жирок ничего.
Только такие прогулки должны быть ежедневно, регулярно и на совесть.
Если велосипед - то ноги постоянно должны крутить педали. Это ведь именно их мышцы жирок и сжигают. И во время работы, и немного спустя после нее. Поэтому еще раз повторюсь, что кататься конечно не под горку bully
А что, ноги болят даже при обычной ходьбе?
Я всю жизнь занимаюсь спортом, имея абсолютно плоский свод стопы, и хожу по три часа, причем мои ноги ничего против этого не имеют. Правда, стоять на месте как раз сложно.
Наверно такая вот экзотическая разновидность lol



mkstyle м 29 августа 2011 17:39   #6
а педали крутить надо ежедневно даже в день кача? или день железо, день педали?



Enco1 м 30 августа 2011 10:05   #7
Цитата: mkstyle

а что скажете насчет кофеина с аспирином??слышал хорошо жырок палит.

Ну как такое вообще можно написать ?
Нафига тогда диеты и тренировки -давайте жрать аспирин с кофе и жир будет таять сам.



Ёгель м 30 августа 2011 11:17   #8
Цитата: Марина
Если велосипед - то ноги постоянно должны крутить педали.

Это редко получается. В лучшем случае - эстонская интервальная тренировка - то с горки, то в горку, то по ровной поверхности...



Extrkalik м 30 августа 2011 15:07   #9
передачу поменяй...



eddy м 8 сентября 2011 01:35   #10
Цитата: mkstyle
у меня плоскостопия,при занятии бегом или хотьбой начинают болеть ноги. чем можно заменить бег или хотьбу?? может ездой на велосипеде? и как ефективно она спаливает жыр?


сходи к ортопеду, нужно заказать суппинаторы под заказ по слепку твоей ноги. Занятия только в *беговых* кроссовках с хорошей аммортизацией. Бегать не надо, нужно просто ходить. Лучше это делать на беговой дорожке с небольшим углом наклона. Заменить можно эллиптическим тренажером ("лыжник")






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()