andr м 23 августа 2011 21:35   #1
День добрый. Решил тоже завести темку в данном разделе с целью корректировки своего питания. БЖУ подсчитать пока нет возможности, весов нема. Сразу к делу. Опишу свой примерный рацион:
8:30 подъём, стакан поды. брильня, мыльня.
9:00 - геркулесовая каша на молоке грамм 50-70 визуально. Молоко стараюсь обезжиренное брать, аля "Домик в деревне" 0.5%. Иногда кладу в тарелку 3-4 кураги.
12:00..13:00 - сейчас яблоки, штуки 3-4 небольших. Когда забываю, в магазе беру нектарины 1-2 штуки. Здоровые они все чет :)
16:00..17:00 - в основном супы мясные. Сегодня крайне неудачный фасолевый :( Знаю попали в тарелку животные и растительные белки.
19:00 и до ночи, если есть захочется овощи - помидоры+огурцы с солью. Кстати, насчёт соли. Стоит ли её вот так в употреблять с овощами или хватает из остального рациона?
Ложусь примерно в 23-24.

Из нагрузок - пехом до работы с утра в 10, порядка 2км и вечером обратно. Дома вечерком, обычно в 22:00, кардио в районе часа. Велотренажёр. Раньше крутил монотонно на предпоследней/последней передаче :) Начитавшись про интервальные нагрузки, сейчас стараюсь минуту с выкладкой на самой последней и пару-тройку минут на предпоследней.

Иногда разбавляю силовыми, хотя язык не поворачивается назвать это силовыми. Минуту с полной выкладкой на вело, отдышусь, отжималки 4 подхода по 15-20 раз, гантели по 2.5кг, ну пресс понятное дело. В зал нет возможности ходить, занимаюсь дома, стараюсь каждый день, но получается 5-6 раз в неделю. С сентября записался на джиу-джитсу, как пойдет с лишним весом фиг знает :)

Таким макаром скинул со 103кг до сегодняших 90-91. По времени не засекал, месяца 4 может. Питаться начал более-менее правильно, исходя из прочтенных рекомендаций на этом ресурсе и дневников, меньше месяца назад. А так раньше колбаса, сыр, майонез, пельмени :) Весь жировой набор блин. Да ещё и пивасиком разбавляя по вечерам :)

Ну в общем как-то так. Попинайте, что так, что не так.



Enco1 м 24 августа 2011 10:20   #2
Если не считать яблока с нектарином у тебя обычное трехразовое питание. Из белка только суп. Вечером углеводы в виде овощей.

ТЫ основы питания читал, БЖУ считал ? Сколько у тебя грамм белка в день ?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()