Тасенька ж 23 августа 2011 01:17   #1
Я всегда выгляжу очень пропорционально. Завидовала полным девушкам с худыми ножками, т.к. они могли одеть на себя любые сапожки. А на моей фигурке жирок распределяется равномерно и ногам достается очень не малая часть. В раздел своих отмазок могу отнести варикозное расширение вен на обеих ногах. При этом на одной ноге еще и шрамы от операции. Так вот, однажды я наткнулась на журнал "Худеем без проблем", очень дешевый и доступный, я стала его читать. Тут появилась мотивация-меня пригласили стать свидетельницей у сотрудницы на свадьбе. Предложили в феврале. а свадьба была в октябре. У меня было отличное платье, в котором я уже сходила на Вечеринку на новый год, и вот фото с той вечерины меня просто убили. Казалось платье на моем теле вот-вот лопнет по швам, а грудь окончательно раздавится....Я завела тетрадь,купила весы,сантиметровую ленту,все это сложила вместе с платьем в одном месте. Читала журнал, измеряла себя, отказалась от сладкого, ходила больше пешком. и в октябре я была просто ЗВЕЗДА))) После этого я пополнела, расслабилась. Затем была моя свадьба. К ней мне нужно было тонкую талию. И за месяц до свадьбы я каждый день делала упражнения и питалась только йогуртом и водой. Свадьба удалась))) Сейчас у меня размеренная жизнь. Толстею, жирнею, муж тоже,сижу дома, и это я еще не беременна))) Хочу стать стройной. И вновь балдеть от примерки старых вещей, и покупки новых. ПУСТЬ ЭТОТ ДНЕВНИК СТАНЕТ МОИМ ВТОРЫМ УСПЕШНЫМ ДНЕВНИКОМ))))))дА БУДЕТ ТАК)



OXYgen ж 23 августа 2011 07:36   #2
Цитата: Тасенька
Хочу стать стройной

Тут кагбэ такое дело feel . Одного хотения недостаточно. Каковы на этот раз средства достижения такой желанной цели?



Ёгель м 23 августа 2011 08:50   #3
Цитата: OXYgen
ПУСТЬ ЭТОТ ДНЕВНИК СТАНЕТ МОИМ ВТОРЫМ УСПЕШНЫМ ДНЕВНИКОМ))))))дА БУДЕТ ТАК)

А чего бы просто не продолжить первый? =)
Цитата: Тасенька
платье на моем теле вот-вот лопнет по швам, а грудь окончательно раздавится

Хм. Интересно. Платье повсюду лопнет без вреда для тела, но именно грудь локально раздавится... О_о



Enco1 м 23 августа 2011 09:47   #4
Ну все , дневник заведен- теперь жир растает сам собой.

Это я как бы намекаю: стоит по делу писать (тренировки, питание).



deep99olalla ж 23 августа 2011 11:01   #5
Цитата: Тасенька
Хочу стать стройной

какая у вас мотивация к стройности, кроме этого хотения:
Цитата: Тасенька
И вновь балдеть от примерки старых вещей, и покупки новых

?



Klukva ж 23 августа 2011 11:16   #6
Цитата: deep99olalla
какая у вас мотивация к стройности, кроме этого хотения:

я думаю аффтора свадьбы возбуждают =))



Шульдих ж 23 августа 2011 11:21   #7
Цитата: Klukva
я думаю аффтора свадьбы возбуждают =))

гыыыыыыыыыыыыы..чета я прям развеселилась wink

Цитата: Тасенька
В раздел своих отмазок могу отнести варикозное расширение вен на обеих ногах. При этом на одной ноге еще и шрамы от операции.

мм..да у меня этих шрамов, хоть каждый день отмазывайся, а толку то?
меню в студию)))



Тасенька ж 23 августа 2011 15:48   #8
Ребята, вы все такие позитивные!!!! Сразу настроение поднялось.
Свадьбы как большие проекты меня вероятней всего действительно возбуждают и двигают к цели.


Ищу для себя достойную цель. Из средств пока только весы и ленивая совесть))))
Не ругайте, я только начала каяться.
Просто я не спортивный человек, я как-то не дочитала что на сайте много людей, которые именно лепят своё тело. Я просто пока хочу хорошо выглядеть и я не отрицаю спорт.
ВО) у меня есть отличный диск с аэробикой, хулахуп, гантели по 1.5 кг, и весь город с его школьными стадионами и парками. Остаётся всем этим воспользоваться, правда)
Поддерживайте меня, а я на вас полюбуюсь и тоже захочу быть все лучше)))))))))))))



nihisaranata ж 23 августа 2011 16:00   #9
Цитата: Тасенька
Поддерживайте меня, а я на вас полюбуюсь и тоже захочу быть все лучше)))))))))))))


Поддержим, но при одном условии! Если ты будешь хорошо кушать! am



Тасенька ж 28 августа 2011 23:21   #10
nihisaranata,
Цитата: nihisaranata
Поддержим, но при одном условии! Если ты будешь хорошо кушать! am

--------------------
Одессa.
- Мaдaм, почему вы тaки ничего не кушaете?
- Тa берегу фигуру.
- Что вы, чтобы сберечь вaшу фигуру, нужно кушaть, кушaть и кушaть!

Спаибо большое.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()