galinaking ж 22 августа 2011 18:29   #1
Привет, худеющие!
Кратенько про себя :
Рост - 174см
Вес - 70кг
Стремлюсь к 55кг.
Раньше была высокой, стройной, спортивной девушкой, но в один прекрасный момент, хотя можно ли его назвать прекрасным recourse , стала поправляться. На вид мне особо то и не дашь столько кг, однако, это не утешает.

Пытаюсь худеть уже давно, вместе с подругой( у нее точно такое же проблемы). Но силы воли не хватает.
Сейчас просто катастрофическая ситуация! Надо срочно худеть!

С сегодняшнего дня села на диету "14 дней и ты тощая"
1 день – зеленый чай
2 день – 4 стакана кефира
3 день - 1 бутылка минералки
4 день – 1 яблоко
5 день – 4 стакана молока
6 день – зеленый чай
7 день – 4 стакана молока
8 день- 2 яблока
9 день- литр кефира
10 день- 2 огурца
11 день-зеленый чай
12 день-литр молока
13день-3 яблока
14 день- минеральная вода

Собираюсь еще выполнять упражнения на ноги, пресс и руки.

Пожелайте мне удачи!

Сообщение отредактировано galinaking - 22 августа 2011 18:55



Наташка ж 22 августа 2011 18:46   #2
galinaking,
В таком самоиздевательстве вам тут удачи никто желать не станет :( Мне бы так питаться тоже силы воли не хватило если честно, потому я ем очень много, правильно, вкусно и при этом худею, правда в зале еще 5 дней в неделю пашу а так ниче особенного.. А вам на что силы воли не хватает а?



galinaking ж 22 августа 2011 18:53   #3
Дело в том, что голодать я могу прекрасно, могут только срывы на сладкое быть.
А силы воли не хватает делать упражнения и не есть шоколад :(



Наташка ж 22 августа 2011 18:57   #4
galinaking,
Так вот чтобы срывов не было надо есть нормально и баловать себя шоколадом ;) Не хотите ли последовать примеру? И кстати худеть можно и без спорта, но внешний вид боюсь вам вашего тела не очень понравится, тогда вы будите всех спрашивать как кожу сделать красивой, а если не париться с голодовками кушать и умеренно заниматься элементарными нагрузками то все будет приходить в норму и иметь достойный вид.



galinaking ж 22 августа 2011 18:59   #5
Конечно, я прекрасно понимаю, что так радикально худеть не хорошо, но у меня очень туго со временем :(
Поэтому я сейчас должна сбросить как можно больше и быстрее, а потом я собираюсь перейти на правильное питание :)



Наташка ж 22 августа 2011 19:00   #6
galinaking,
Поэтому я сейчас должна сбросить как можно больше и быстрее, а потом я собираюсь
набрать быстрее и в два раза больше это как вам?



galinaking ж 22 августа 2011 19:02   #7
Нет, Наталья, не думаю, что такое будет :)
Сама бы не села на эту диету, без рекомендации подруг :)
Одна моя знакома прекрасно держит вес в рамках после этой диеты.



Шульдих ж 22 августа 2011 19:29   #8
Цитата: galinaking
С сегодняшнего дня села на диету "14 дней и ты тощая"

елы-палы...вот где жесть то crying а я со своими 1200 кк страдаю, что мало мне
Цитата: Наташка
В таком самоиздевательстве вам тут удачи никто желать не станет :(

тут полностью согласна - это ж просто угробить себя.



galinaking ж 22 августа 2011 20:30   #9
Будем считать, что это эксперимент wink
Каждый день буду отписываться сюда :)



Klukva ж 22 августа 2011 20:31   #10
Цитата: galinaking
Конечно, я прекрасно понимаю, что так радикально худеть не хорошо, но у меня очень туго со временем :(

все такие занятые - куда деваться lol
Цитата: galinaking
Поэтому я сейчас должна сбросить как можно больше и быстрее, а потом я собираюсь перейти на правильное питание :)

бла-бла-бла
Цитата: galinaking
Нет, Наталья, не думаю, что такое будет :)

ну конечно, вы ведь особенная девушка smile



galinaking ж 22 августа 2011 20:55   #11
Цитата: Klukva
все такие занятые - куда деваться

Ну да, море ждать не будет.


Цитата: Klukva
ну конечно, вы ведь особенная девушка

сарказм тут не уместен



Ёгель м 22 августа 2011 22:28   #12
Галина - имя женское, даже на фотографии девушка. А King в переводе - король. Нипанимаю... =(
По поводу основной темы согласен с Клюквой.
З.Ы. А мыслишка-то пакостная закрадывается в мои мозги... Семенов, ты??))

Сообщение отредактировано Ёгель - 22 августа 2011 22:30



Наташка ж 22 августа 2011 22:46   #13
galinaking,
Ну да, море ждать не будет.
А, то есть фируга то стройная нужна только 2 недели на морях показаться, а что будет дальше все равно... понятно.. Я вот без моря в этот сезон осталась, и фигуру решила строить не к какому то дню а просто потому что перестала себе нравиться в зеркале и мне пофиг зима или лето или еще че, я хочу быть красивой всегда и изменила свой образ жизни с рассчетом что навсегда. Вот у меня лично такие мысли и идеи. Спешка тут совсем будет не в кассу, вот увидите, приедите на море, вся такая голодная и осунувшаяся, а там явства, солнце, море и все такое вкусное. И мысли ну я же в отпуске, тут сам Бог велел! и понеслась жопа по кочкам и булки и пирожные и все без подсчета БЖУ вот вам и ваши кг*2 а то и 3 раза Вот спрашивается для чего такая казнь для вашего организма объясните мне пожалуйста!

Ёгель,
Семенов, ты??))
Я почти в истерике!! lol lol lol

ПыСы Галина, на это сообщение отвечать не надо, к вам это не относится!



galinaking ж 22 августа 2011 23:30   #14
Цитата: Ёгель
Галина - имя женское, даже на фотографии девушка. А King в переводе - король. Нипанимаю... =(По поводу основной темы согласен с Клюквой.З.Ы. А мыслишка-то пакостная закрадывается в мои мозги... Семенов, ты??))
Сообщение отредактировал Ёгель - Сегодня, 22:30

У меня Фамилия такая Король)
Честно )

Цитата: Наташка
А, то есть фируга то стройная нужна только 2 недели на морях показаться, а что будет дальше все равно... понятно.. Я вот без моря в этот сезон осталась, и фигуру решила строить не к какому то дню а просто потому что перестала себе нравиться в зеркале и мне пофиг зима или лето или еще че, я хочу быть красивой всегда и изменила свой образ жизни с рассчетом что навсегда. Вот у меня лично такие мысли и идеи. Спешка тут совсем будет не в кассу, вот увидите, приедите на море, вся такая голодная и осунувшаяся, а там явства, солнце, море и все такое вкусное. И мысли ну я же в отпуске, тут сам Бог велел! и понеслась жопа по кочкам и булки и пирожные и все без подсчета БЖУ вот вам и ваши кг*2 а то и 3 раза Вот спрашивается для чего такая казнь для вашего организма объясните мне пожалуйста!

Наташ, я все прекрасно понимаю, правда..Вот и правда думаю, чтобы сменить диету. Но пока терзают сомнения...



Наташка ж 22 августа 2011 23:39   #15
galinaking,
Раз понимаешь (давай на Ты так проще), расскажи в чем сомнения и мы их быстро развеим! :)



galinaking ж 23 августа 2011 00:33   #16
Да, давай на ТЫ )
Хочу эффективно и быстро скинуть. Но знаю, что так просто все не будет...
Не знаю на какую диету сесть....
Уже тонны материала перелопатила.



nihisaranata ж 23 августа 2011 00:47   #17
Да не надо никаких диет, ну правда же. Может быть и можно на какой-то чудодейственной диете скинуть за две недели до 55кг, но в эти самые 55кг ты будешь синюшной, обвислой, и плюс ко всему с кучей оставшегося жира, потому что гореть будут мышцы. Уж лучше начать правильно питаться и заниматься спортом регулярно, и даже через две недели при минимальной потере веса - будешь выглядеть стройнее и более подтянутой чем после этих всех пыток для организма в виде диет..
Я вообще всегда свято верила, что если не есть - то похудеешь в два счета, а когда попала сюда - уже вообще не верила ни в какие способы, потому что постоянно срывалась на сладкое. И цыфры ниже чем 57.3 - не видела на весах уже не помню с какого времени, и то я их получала со слезами, голодала, не ела после шести, изнуряла себя тренировками до потемнения в глазах и потери координации. К счастью, попала сюда, и решила что уж лучше я буду есть. Не верила что так можно похудеть.. А сейчас я всего три с лишним недели на фитфане, и уже не верю тому что вижу в зеркале. Нет щек, лицо угловатое, а не круглое как блин, ямочки на щеках стало видно, вещи все велики, носить нечего - рай вобщем! Ну честно! И при этом я не голодаю, никакой силы воли, просто считай себе, готовь и ешь! И при этом худей. Разве это не мечта? feel Так что давай нафик все эти мысли о диетах и айда правильно питаться. Уж лучше на море поехать не изнуренной 55килограммовой измученной синюшной девушкой, а уже чуть сбросившей вес и подтянувшейся красоткой! Зато - совершенно сытой и здоровой! Здоровье - превыше всего!



Наташка ж 23 августа 2011 07:09   #18
galinaking,
Все понятно, море это море хочется быть красивой и все такое. Тут только голодовка разве что, или еще какая нить фигня. Но оно того не стоит ИМХО. Я бы наоборот съездила отдохнула в свое удовольствие и после начала потихоньку и правильно худеть а не сидеть на диете. Тут диету никто не посоветует потому что тут не сидят на диетах. Так что решать тебе, счас чуть позже много народу зайдет, ничего нового они тебе не скажут...



Шульдих ж 23 августа 2011 09:43   #19
Цитата: Наташка
Так что решать тебе, счас чуть позже много народу зайдет, ничего нового они тебе не скажут...

совершенно точно, ибо полностью согласна с предыдущими ораторами wink



Наташка ж 23 августа 2011 09:48   #20
Шульдих,
Просто можно сколь угодно долго долбиться лбом в стену и что то доказывать, если после нескольких попыток все же не удается убедить человека в обратном желание помогать пропадает окончательно...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()