Дагмара ж 21 августа 2011 12:30   #1
Выйдя из очередной депрессии и окинув взглядом поле "боя"... не впасть в ступор, а вспомнить былое прошлое).
Не углубляясь в философию, скажу, что есть разница, когда вам 25 и когда уже почти сороковник. Словно переходишь черту, за которой тело начинает выставлять ультиматумы быстро и очевидно. Съел не то, получи целлюлит, лезут всякие наросты, шишки, пигментные пятна, морщины, складочки... Конечно, оно так у всех, но о себе как-то не задумывался, что оно тоже так будет. Вот и с весом. Возрастные изменения, чёрт бы их побрал, хочешь-не хочешь, а кожа вянет, процессы замедляются, становишься тяжелее. Пора чесать в седеющей репе))



Klukva ж 21 августа 2011 13:02   #2
Дагмара, привет! Мне тоже 38, попала на фитфан в марте с таким же весом 72 кг, сейчас благодаря сайту 61, почитайте мой дневник,может чем и помогу.



Дагмара ж 21 августа 2011 13:49   #3
Klukva, спасибо за совет, почитаю конечно же.
Пытаюсь понять свой случай, организуя себя и пытаясь изучить опыт других. Разнообразие практически бесконечно, информации множество, особенно огорчает реклама и всяческое злоупотребление доверием.

Так вот, возвращаясь к нашим "баранам"..
Особенности моей "национальной" проблемы, если можно так сказать:
1. у меня ночная смена на работе. Как понимаете, расписание еды и тренировки - далеко не как у всех нормальных людей.
2. излишек творческого подхода к процессу, т.е, прихожу в зал и только тогда думаю - а на что организм сегодня настроен покачать? Не, в общем схемы придерживаюсь, аэробная по 40 минут четыре раза в неделю стабильно, все группы мышц за неделю проходят "прокачку", но в систему меня не загнать.
3. живу за границей, потому с продуктами слегка заморочно, но есть плюс - все виды спортивного питания под рукой.

Так вот, прихожу домой в восемь утра, если чувствую усталость, то сплю часа два, если нет, то иду в зал сразу.
40 мин. на аэробном тренажёре
разминка
работа по группам мышц /по настроению/
пресс
бассейн+сауна
Пытаюсь урезать углеводы до минимума. Белый хлеб, макароны, сахар не ем уже очень давно.
Обедаю, вернее, ем два раза днём, после тренировки и около пяти дня, курица, сыр, овощи.
После шести - организм выключается на сон до десяти вечера.
Собираюсь, иду на работу, начало в одиннадцать. Пью кофе без сахара.
В полночь обед. Комплексный, выбираю овощи и мясо, желе из фруктов, иногда попадает пара крошечных картофелин.
В четыре - кусочек сыра, кофе без сахара, молоко.
В восемь я дома, снова - или сплю пару часов или иду в зал.
Вот как при такой жизни строить день?))



Дагмара ж 22 августа 2011 10:51   #4
Dear dairy, ночь выходного дня прошла спокойно, в час тридцать проснулась, посмотрела ещё серию Белого воротничка, съев баночку cottage cheese с низкой жирностью/мокрый творог/+ пять крабовых палочек ака углеводы.
Спокойный сон до семи тридцати. Пью три пилюли Lipo 6, жиросжигатель. Иду на тренировку. По дороге - протеиновый коктейль Citosport "Musclemilk".



mambina ж 22 августа 2011 12:12   #5
Цитата: Дагмара
серию Белого воротничка

это вы на каком сезоне?
я просмотрела 5 серий 1-го - заскучала - однообразно всё как то)))
тот "Менталист" повеселее будет)))
Цитата: Дагмара
пять крабовых палочек

крохмал+сахЕр)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()