Earl Grey ж 14 августа 2011 22:19   #1
В который раз я пытаюсь сбросить лишний вес .В этот раз пробую диету Кима Протасова.Надеюсь с вашей помощью и моим упорством мне удастся добиться успеха)

Самое сложное для меня это физические упражнения . В фитнес клубе не могу выдерживать полную программу,обязательно останавливаюсь отдохнуть через каждое упражнение.В прошлом году 2 месяца ходила на тренировки ,но толку не было.С 15 августа хочу сесть на диету Кима Протасова.



Byvaliy м 14 августа 2011 23:03   #2
Почему-то я знаю участь данной темы на форуме. Участь Али еще легче поддается анализу...



deep99olalla ж 14 августа 2011 23:11   #3
Byvaliy,
ну что ты))) на ЭТОТ раз все получится

Цитата: Earl Grey
.С 15 августа хочу сесть на диету Кима Протасова.



Earl Grey,
а теперь по делу: почему опыт прошлых похудений БЕЗУСПЕШНЫХ вас ничем не научил? может, ну ее эту диету, вроде ж неплохо выглядите, тем более завтра понедельник... Может вдарим по конфете, а с осени начнем худеть?


Earl Grey, ладно, если хотите всерьез и надолго, то читаем вот здесь, составляем меню, высчитываем ккал. А на форуме помогут исправить ошибки. Соблюдаем и будет вам счастИе wink

Сообщение отредактировано deep99olalla - 14 августа 2011 23:12



Earl Grey ж 15 августа 2011 00:01   #4
Первый раз протасовка мне помогла ,но соблазнилась на конфеты и все пошло наперекосяк



deep99olalla ж 15 августа 2011 00:07   #5
Цитата: Earl Grey
но соблазнилась на конфеты и все пошло наперекосяк

Цитата: Earl Grey
протасовка мне помогла

ну вот)) началось:



Earl Grey ж 15 августа 2011 00:16   #6
Цитата: deep99olalla
ну вот)) началось:

Просто одна качалка вряд ли сможет помочь



Enco1 м 15 августа 2011 10:18   #7
Дело в том , что пока вы будете сидеть на диетах вы так и будете поправляться.
Основной курс в данном разделе форума это постоянно здоровое питание, позволяющие держать себя в форме в любом возрасте и круглый год.
А схема "пожрал- сел на диету-снова пожрал-снова сел на диету" вызывает только насмешки.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()