Lola Bunny ж 13 августа 2011 12:17   #1
За 20 минут до каждого приема пищи - вода.
Итак...
1. Завтрак
Овсянка, залитая кипятком с курагой и бананом, чашка кофе.


Через 2 часа


2. Перекус
Фрукты (яблоки, груши, нектарины, персики, киви)


Через 40 минут


3. Протеиновый шейк


Тренировка 1-1,5 часа


Сразу после тренировки


4. Протеиновый шейк


Через 2 часа


5. Обед
Курица или рыба с овощами (кукуруза, цукини, огурцы, кабачки, фасоль, бобы (backed beans), цветная капуста, брокколи). Все готовится в пароварке с кетчупом(без консервантов). Соль не добавляю, она есть в кетчупе, чтобы еда не была очень сухой.


Через 4 часа


6. Перекус
Сыр, орешки, кефир


Сон


Цель такого питания и тренировок - увеличение мышечной массы.

Мой тренер сказал повысить калорийность до 2600 кал, но я не могу столько съесть. Я питаюсь (стараюсь) по часам, чтобы предыдущий прием пищи полностью переварился. Но не всегда получается из-за работы, так что часто ем тогда, когда именно хочется.

Расчет производился так:

Протеинов на мой вес должно быть не больше 145г в сутки, из них 25% допускаются протеины из шейков. Исходим из массы тела 62кг и 2г протеина на 1 кг тела.

Углеводы по правилам - около 50% от дневной нормы, т.е. если белки - 145г, то углеводы - 725г.


Дополнительно будет употребляться udos oil, т.е. жиры в рационе присутствуют. Или оливковое масло.

В среднем калорийность 2000 с копейками (2300).

Что-то можете сказать по этому поводу?

Тренер сказал, что я могу есть все что хочу, т.к. мне надо поправиться. Но я не хочу перегружать свой желудок всяким г***, т.к. организм и так сильно страдает. Подскажите, плиз!


Остальное - углеводы, примерно 40% от общего рациона, т.е. примерно 300г (если считать белок как 20% от общего рациона).



Да, и о себе:
177,5 см, 62 кг, 26 лет.



OXYgen ж 2 сентября 2011 22:26   #2
Цитата: Lola Bunny
с кетчупом(без консервантов). Соль не добавляю, она есть в кетчупе,

Как правило, там же есть и сахар(((
Цитата: Lola Bunny
3. Протеиновый шейк


Тренировка 1-1,5 часа


Сразу после тренировки


4. Протеиновый шейк

А еще бы и углей добавить здесь. Перед треней медленных - часа за 1,5-2, после нее - можно быстрых (я пока фруктами балуюсь, соков боюсь)
Цитата: Lola Bunny
5. Обед

Цитата: Lola Bunny
Через 4 часа


6. Перекус

А ужин, простите, где?

Цитата: Lola Bunny
Сыр, орешки, кефир

Ага, самое то на ночь wink , если набирать вес все равно чем. В данном случае, будет жир(((
Вот этого
Цитата: Lola Bunny
Углеводы по правилам - около 50% от дневной нормы, т.е. если белки - 145г, то углеводы - 725г

Цитата: Lola Bunny
Остальное - углеводы, примерно 40% от общего рациона, т.е. примерно 300г (если считать белок как 20% от общего рациона).

Не поняла, так сколько же углей в итоге планируете кушать за день? Скока вешать в граммах?
Цитата: Lola Bunny
udos oil
эт хто?

Цитата: Lola Bunny
В среднем калорийность 2000 с копейками (2300).

фигасе, копеечки fellow
Цитата: Lola Bunny
Что-то можете сказать по этому поводу?

Вот здесьесть формулы, да и вообще много полезного.
Цитата: Lola Bunny
Тренер сказал, что я могу есть все что хочу, т.к. мне надо поправиться.

Хм, намылить бы шею такому тренеру am Хотя, я тоже от тренеров такие советы слышала.И ела. Набрала. 5 кг. Эх, знатная жировая прослоечка была)))
Хотя, конешнА, есть свой резон в данном утверждении. Вес расти будет, но вот мышцы ли это будут? Оно вам надо?

пы.сы. А что, прямо совсем доходяга? Вроде бы нормальный вес для вашего роста, ИМХО.



eddy м 8 сентября 2011 12:58   #3
я бы протеин пил утром сразу, натощак, затем через полчаса каша...

И на ночь тебе тоже нужен долгий протеин... Синта-6, Проболик, Матрикс



slonse м 19 сентября 2011 08:00   #4
Тренера повесить! am
А если серьездно, то напишите время приема пищи. Да и кстати правильно спросили, где ужин?????????






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()