виталина11 ж 3 августа 2011 23:35   #1
Здравствуйте дорогие мужчины, очень хотелось бы услышать Ваше мнение, какое всё таки тело девушки Вам нравится, думаю нашим пользователям будет интересно, ну а лично мне хотелось бы знать каков всё таки наш идеал, и где золотая середина, в женственности, в толстой попе, животе, или всё таки 8 кубиков пресса??Можно сюда заливать фото с инета каков Ваш идеал[attachment=1523][attachment=1524[attachment=
1523]

[attachment=1522][attachment=1523]

Сообщение отредактировано виталина11 - 3 августа 2011 23:46



Topol45 м 4 августа 2011 09:33   #2
Лично мне нравятся девушки с прослойкой жыра около сантиметра, где ничего не висит и вени с кубиками преса не торчат winked Тоесть с выраженой мускулатурой но без излишнего рельефа. Больше всего в девушках ценю ноги))) Ну в принципе гдето так feel



виталина11 ж 4 августа 2011 10:20   #3
вот такое я слышу от многих в спортзале, что излише высушенные не нравятся, и перекаченные тоже, дескать это уже скрытый гомосек, хотя лично мне нравятся кубики пресса и когда они ярко выражены.Спасибо за ответ)

на фото Ольга Мунтян. чемпионка мира по БФ среди юниоров, ныне чемпионка Украины по БФ

Сообщение отредактировано виталина11 - 4 августа 2011 10:27



Topol45 м 4 августа 2011 10:40   #4
На каждий товар свой покупатель. ББ ето спорт, и профи розкачиваються не для того чтоб комуто нравиться, а для того чтоб побеждать. Спортивное телосложение всегда красивее обвишего живота и задницы.



виталина11 ж 4 августа 2011 10:50   #5
Цитата: Topol45
На каждий товар свой покупатель.

это понятно, и я с тобой согласна, но хотелось бы услышать мнения большинства



Extrkalik м 4 августа 2011 18:42   #6
Да тут вкус на 80% решает, кому фифы доски сухие нравятся, то там любая спортсменка пролетает, точно также для тех кто любит чтоб было что пощупать..
Мне больше нравятся подтянутые, следящие за собой, жира под сантиметр.. Тоесть фитнесс уровня певиц, актрис итд. Вот фигура Русланы например, там на лицо спортзал и ещё и со стажем норм, но смотрится очень эстетично.
Про не люблю из за плечей, они мне колхозницами отдают такими что всё детство мешки с картошкой таскали.. У меня просто одногрупници все рабочие с села были такого телосложения примерно )))))))))))).. Такой себе Геркулес, только маленький =)).



виталина11 ж 4 августа 2011 23:03   #7
отмеряю жира 1см wink



Ёрге м 10 августа 2011 23:35   #8
Цитата: виталина11
хотя лично мне нравятся кубики пресса и когда они ярко выражены

Скрытый гомосек!!!1111 crying

По теме - спортивное, тонусное тело без ярко выраженного рельефа.



виталина11 ж 11 августа 2011 09:32   #9
Цитата: Ёрге
Скрытый гомосек!!!1111

гомосеки бывают только мужчины))оОО ты вообще подумал что написал?

Сообщение отредактировано виталина11 - 11 августа 2011 09:32



Ёгель м 11 августа 2011 11:43   #10
Цитата: виталина11
гомосеки бывают только мужчины))оОО ты вообще подумал что написал?

Конечно думал. Это один из образчиков моего черного юмора, которые понимают очень немногие (я не к тому, что все вокруг меня тупые, а к тому, что юмор очень специфический).



farmaceut м 8 февраля 2012 19:57   #11
А мне нравятся обыкновенные девушки, просто всего лишь следящие за собои. тч за своеи фигурои, тк к за собои следить можно и при 200 кг wink Чтоб ничо не висело но и чтоб изза столба было видно winked



LegallyBlonde ж 8 февраля 2012 20:14   #12
Цитата: виталина11
на фото Ольга Мунтян. чемпионка мира по БФ среди юниоров, ныне чемпионка Украины по БФ


Пресс моей мечты!!! Несбыточной мечты.... А если мужчинам не нравится, да и ладно, вот уж беда wink Я б со своего ТАКОГО пресса глаз бы не сводила, любовалась....



lemon1982 м 9 февраля 2012 04:15   #13
Виталина вот ваша фигура нравится, но не на соревнованиях! Там черезчур рельеф! А вот в белом купальнике хорошо!



Берлог м 9 февраля 2012 05:02   #14
Если фигура развита гармонично, с сохранением именно женских пропорций (плечи, талия, попа, ноги и руки), то объём мускулатуры не имеет значения.

Самые главные минусы в женщинах ББ: использование химии, сушка (исчезает женственность : сравните кошечку и "сфинкса"), искалеченная грудь, обводы тела "унисекс" (не пойми кто по половой принадлежности).

Сообщение отредактировано Берлог - 9 февраля 2012 06:44






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()