Manja ж 18 июля 2011 22:39   #1
Всем привет!
28 лет, 158 см, 54 кг.
У меня есть огромное желание привести свое тело в порядок и я очень надеюсь на ваши советы!
Я уже год интенсивно, но самостоятельно, занималась спортом. Похудела на 10 кг, но кожа на теле стала висеть и выглядеть как у шарпея. Если раньше я стеснялась выходить на пляж из-за своей полноты, то сейчас я стесняюсь из-за неупругости кожи.
Сейчас начала заниматься с тренером и делать себе всякие пилинги и массажи. Тренер мне расписал питание для сушки тела. Пока эффекта я не ощутила.

МОЕ ПИТАНИЕ:
ЗАВТРАК:
1. рис, греча, овсянка с рливковым маслом - 150г либо
отруби, хлопья, мюсли - 100г
2. Чай зеленый
ОБЕД:
В тренировочный день только пачка обезжиренного творога.
В нетренировочный день:
1. белковый омлет, грудки, индейка, телятина, рыба, морепродукты, сердечки (все вареное либо тушеное) - 200г
2. овощи (в любом виде) - 150г либо
неочищенный рис с оливковым маслом - 150г
3. чай
4. хлебцы фитнес линия или отруби
УЖИН:
1.иогурт, творог, кефир (обезжиренное)- 150г либо
любое мясо,оставшееся с обеда с огурцами
2. хлебцы фитнес линия или отруби

+ МКЦ - 3 шт. с едой.

ТРЕНИРОВКИ:
1. пон, сред, пят - силовые тренировки + 40 мин велосипед
2. вт, чт - 60 мин велосипед + прес

За 20 мин. 2000mg - L-карнитин

Подкорректируйте, пожалуйста, мой график и, по возможности, посоветуйте как бороться с обвисшей кожей и на сколько мне еще надо похудеть.

Сообщение отредактировано Manja - 18 июля 2011 22:43



Ёгель м 18 июля 2011 22:43   #2
Цитата: Manja
но кожа на теле стала висеть и выглядеть как у шарпея.

Это..Мне вот интересно...Это как? Если за год и всего лишь на 10 килограмм.



Manja ж 18 июля 2011 22:47   #3
Ёгель, весь год вес держался, а похудела я странным образом очень резко за 2 месяца и вот опять уже 4 месяца держусь в одном весе.



Martin м 18 июля 2011 22:54   #4
Цитата: Manja
год интенсивно, но самостоятельно, занималась спортом. Похудела на 10 кг, но кожа на теле стала висеть и выглядеть как у шарпея.

ну и какой смысл был в этом? теперь гораздо сложнее будет всё подтянуть...да и то, если тренер толковый попался.



Manja ж 20 июля 2011 01:36   #5
Martin, это я только сейчас поняла, что никакого. Все питание и тренировки составлял мой тренер. Вних надо вносить какие либо коррективы?



Martin м 20 июля 2011 18:17   #6
Цитата: Manja
Все питание и тренировки составлял мой тренер. Вних надо вносить какие либо коррективы?

тренер должен быть один






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()