johan м 17 июля 2011 10:45   #1
Добрый День!
У меня лишь одна проблема, это живот..
Сразу хочу узнать по поводу питания, я вегетарианец, мясо, курицу, всё это не ем... крупы тоже не ем.. как я могу составить питание из одних овощей, фруктов, супов, так и в такую та жару не получается много поесть, не лезет..
Вот моё приблизительное ежедневное питание:
11:00 - всегда съедаю 2-3 йогурта Fruttis
13:00-14:00 - суп (борщ, щи, рассольник), салат овошной
17:00-18:00 - обычно прихожу и ему фрукты, яблоки, бананы, апельсины, грейпфрут, больше мне ничего не лезет, вообще мне кушать та сильно никогда не хочется.. наедаюсь с малых порций..
Упражнения вот:
6 раз в неделю в 10 утра, буду бегать средним темпом (завтра начинаю)
3-4 раза в неделю в 15:00-16:00 занимаюсь в зале, упражнения из бодибилдинга, пресс..
Вот собственно мне нужно убрать бока и живот, на остальное у меня жалоб нет...было дело худел, живот ушёл, а бока остались, что с этим можно сделать? чтобы уходило всё вместе



Василий м 17 июля 2011 11:11   #2
Цитата: johan
я вегетарианец,

как давно вегетарианствуешь?



johan м 17 июля 2011 11:53   #3
Цитата: Василий
как давно вегетарианствуешь?

с 16 лет, в 16 лет и похудел на 10 кг, но в 19 опять набрал, живота не было, но бока оставались



mambina ж 17 июля 2011 12:01   #4
Цитата: johan
но в 19 опять набрал

на чём набрал?
на морковке с капусткой?



johan м 17 июля 2011 12:03   #5
Цитата: mambina
на чём набрал?
на морковке с капусткой?

на конфетах, чипсах, сухариках, вообщем на этом магазинном фастфуде.. очень много конфет поедал..



Марина_ ж 17 июля 2011 12:25   #6
Цитата: johan
я вегетарианец, мясо, курицу, всё это не ем...

а почему?
Цитата: johan
крупы тоже не ем..

А крупы чем вам не угодили?

Кстати, как относитесь к яйцам,творогу и рыбе?



Natasha96 ж 17 июля 2011 12:33   #7
вот меня всегда поражало - я вегетарианец, мясо не ем...а эту гадость, дрянь просто...чипсы, сухарики - это гуд еда lol



johan м 17 июля 2011 12:51   #8
Цитата: Марина_
а почему?

yt k.,bntkm ghjcnj vzcyjuj
Цитата: Марина_
А крупы чем вам не угодили?

Кстати, как относитесь к яйцам,творогу и рыбе?

крупы мне вообще не нравятся, уменя от них отвращение почему то, могу поесть только макароны и рис..
Яйца и творог с удовольствием, а вот рыбу тоже не ем...
Цитата: Natasha96
вот меня всегда поражало - я вегетарианец, мясо не ем...а эту гадость, дрянь просто...чипсы, сухарики - это гуд еда lol

ну перекусами такими зимой только и питался...



mambina ж 17 июля 2011 12:54   #9
Цитата: johan
yt k.,bntkm ghjcnj vzcyjuj




Enco1 м 18 июля 2011 11:13   #10
johan, чтобы организм начал тратить свои жировые запасы нужно во первых правильно сбалансировать свое питание, а во вторых физ.нагрузки.

Для того чтобы сбалансировать свое питание вам нужно съедать точное соотношение белков жиров и углеводов. Но беда всей вегетарианской пищи в том ,что она все это практически одни углеводы, к которым добавлено немного растительного белка. Поэтому сбалансировать свой рацион вам будет намного труднее чем мясоедам.
Пока не видел на форуме ни одного вегетарианца,которому это удалось и он избавился от лишних жировых отложений. Но вдруг вы будете первым.



Марина_ ж 18 июля 2011 11:35   #11
Цитата: johan
могу поесть только макароны и рис..

Рис тока бурый наш, макаронами не увлекаться, а ещё лучше пока забыть


Цитата: johan
Яйца и творог с удовольствием

Это уже радует, белок можно ими набрать, хотя мясо незаменимо!!!

mambina, lol lol lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()