ribok м 15 июля 2011 22:03   #1
Добрый день. Хотел бы спросить...

введение. Сейчас мне 19 лет, рост 183, вес был 3 месяца назад 88, сейчас 75 (до 88 кг набралось после сильного срыва, а так до этого было так-же как и сейчас - 75. Тогда в течение месяца забивал на все ограничения), сейчас же стараюсь более-менее правильно питаться (но опять же, не совсем правильно, тут тоже нужны ваши советы...ну а так без пиццы, чипсов, пиво и тяжелого алкоголя), плюс кручу педали на велотренажере по 2 часа ежедневно (как показывают датчики, 2 000 калл сжигаю) и еще хожу в тренажерный зал недели три всего (сейчас стал каждый будний день его посещать), там делаю по часу силовые упражнения и бегаю по минут 30-49 на беговой дорожке.

Вот вопрос: Если мне все бросить (т.к. цель уже по идее выполнена, скоро начнется учеба и тп), то как мне дальше жить, чтобы вес не набрался (ведь сейчас организм вообще будет все жиры впитывать очень тщательно)?



synthetic м 16 июля 2011 03:20   #2
Цитата: ribok
как мне дальше жить

Ставить новую цель,ростить мышечную массу. Сменить питание для набора массы, тягать железки,но с умом. 3 раза в неделю и составить хорошую прогу. На несколько лет новая цель)



Enco1 м 18 июля 2011 11:38   #3
Цитата: ribok
ведь сейчас организм вообще будет все жиры впитывать очень тщательно

Если питаться правильно (каши, овощи,мясо), а не всяким мусором то ничего не будет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()