cicily ж 14 июля 2011 14:51   #1
Скоро в отпуск. 2 недели сплошного all inclusive, не хочу сойти с ума от такой радости))), потому что обычно из отпуска привозишь не только море впечатлений, а еще и пару (в лучшем случае всего пару) килограммов.
Поскольку сила воли еще не так крепка, а благоприобретенные привычки в питании, может, не прочно закрепились в моем сознании, боюсь сорваться.
Хочу с собой взять протеин, чтобы, как на форуме советовали, набирать норму по белку. Вопрос конечно дурацкий - а в самолет пустят со спортпитом в чемодане? Типа сомнительного вида порошочек и всё такое feel
Обидно будет, если завернут чемодан и меня вместе с ним))). Семья мне этого не простит))).
Расскажите, кто с чем ездит в отпуск? Кипятильник и овсянка уже в чемодане smile
Шведский стол - это конечно хорошо, можно выбрать всякие полезности в обход восточных сладостей (вах!) и прочих радостей жизни.
В общем, бывалые отпускники, пожалуйста поделитесь опытом, кто-что-как кушает в отпуске.



Ёгель м 14 июля 2011 15:13   #2
Нужно помнить, что организм - не помойка, куда нужно засунуть все, за что заплачено в обязательном порядке.



Owl ж 14 июля 2011 16:06   #3
Как вариант - не покупать путевки all inclusive, а только с завтраками. За обедом и ужином придется побегать. Пока найдешь приличные места с нормальной едой много калорий потеряешь winked
Протеин и овсянку всегда беру с собой, вопросов на таможне пока не задавали laughing



cicily ж 14 июля 2011 16:24   #4
я бы и рада только путевке только с завтраками, только вот ребенку 3,5 года и надо думать тогда постоянно чем, как и хде ее кормить. А поесть ребенок любит, так что all inclusive - это из-за нее.



Lime ж 14 июля 2011 17:07   #5
а я не парюсь. жру все подряд, потом сгоняю. когда домой приезжаешь, перестраиваешься на свой обычный режим питания и тренировок - само все уходит. у меня даже лишнего ушло. sad



morbid м 14 июля 2011 18:08   #6
Если только жрать и лежать как тюлень на пляже то да. А если ночами не спать, тусить на танцполах, зажигать с девками, то возвращаешься как лань гонная. Хотя при таком ритме отдыха есть то особо и некогда.



sway ж 15 июля 2011 16:36   #7
morbid прав.
правда надо не тусить, а серфить, вкручивать, кайтить, дайвить и тд.
в жару много не сьешь, а если весь день за волной гоняешся то и все что сьешь уйдет очень быстро.



ribok м 15 июля 2011 22:23   #8
Ну как вариант в свободное днем время забегать в тренажерный зал, на беговой дорожке чуть постоять)



Lime ж 18 июля 2011 18:02   #9
какой там тренажерный зал??? я днем обычно по экскурсиям гоняю.
как можно - приехать в страну и не познакомиться с культурой? от новых впечатлений такой аппетит развивается!!!!
а еще заграничный хлеб безумно вкусный. мне, правда, в Болгарии хлеб не понравился. самая вкусная вещь - это мюнхенские брецели (так по-моему, эти крендельки называются).



Owl ж 18 июля 2011 18:29   #10
Последний отпуск пережила без потерь для фигуры, чего раньше никогда не случалось wink
Питалась привезенной с собой овсянкой, рыбой, морепродуктами и свежими овощами. Заграничная рыба - чем не экзотика?! wink
Правда это был не all inclusive )))



lerik ж 21 июля 2011 14:32   #11
Меня спасла микроволновка в номере и пароварка, привезённая с собой (пластиковая такая). Ела овсянку, курицу, креветки, рыбу на пару, много овощей (правда по фруктам норму перевыполняла:)) и творога. Через день ходила в зал (только кардио по 40 минут). В итоге, несмотря на объедание персиками и абрикосами за 10 дней минус 300 г.



ribok м 21 июля 2011 21:23   #12
Lime,
Я не говорю про то что там нужно целые дни проводить, хотяб минут по 20-40 будет достаточно, остальное на экскурсиях сгоните.

У меня такая-же ситуация, уезжаю на 2 недели скоро...боюсь что буду больше потреблять жиров, чем сжигать( и организм начнет все это впитывать и откладывать на запас :(



Alena_int ж 30 июля 2011 16:29   #13
А я считаю, на то он и отпуск, чтоб не думать ни о чем. Вредности, типа жареной свинины, вам и так вряд ли в рот полезут, а выбор при ai всегда есть! Только сладости сторонкой обходить надо. Я постоянно только на полный пансион езжу отдыхать. Последний раз-две недели, и ничего. Вернулась и сразу в зал. Зато отдохнула без головной боли "что съесть". Получите удовольствие от отдыха, он случается так редко... Приятного отпуска!



bahira ж 25 декабря 2012 21:07   #14
На ai как раз проще соблюдать все правила здорового питания.и рацион и время приема пищи.я недавно с ai,и маленький ребенок.похудела немного)



Иринушка ж 25 декабря 2012 21:14   #15
Я в Турции ходила на все спорт мероприятия, с утра йога, потом в 11 часов аквааэробика, потом в 17 часов волейбол. До танцев иногда просто не дотягивала. Так что ещё и прилично сбросила вес. Старалась есть только мясо и рыбу гриль с салатами.



sergayme м 25 декабря 2012 21:51   #16
Иринушка, какой в этом смысл?
Отдыхать нужно периодически и без турции, а уж если на море приехала, то тем более надо забыть о подсчетах и спорте.



Иринушка ж 26 декабря 2012 03:43   #17
Цитата: sergayme
Иринушка, какой в этом смысл?
Отдыхать нужно периодически и без турции, а уж если на море приехала, то тем более надо забыть о подсчетах и спорте.


Мне это было в кайф, я себя не насиловала, я так отдыхала. Кстати, я ничего не считала и вечером могла позволить себе бокал белого вина. А лежать тупо на лежаке мне не хотелось.



Marinary ж 26 декабря 2012 07:43   #18
Всегда есть выбор - есть крендельки и десерты либо же свежие овощи-фрукты, морепродукты и нежирное мясо, если пить алкоголь то тогда уж не "сахарные бомбы", а также лежать как тюлень в гамаке либо танцевать и участвовать в мероприятиях, плавать в море и бассеине, ходить пешком на экскурсии.
+ в любом отеле есть джим, всегда можно найти 45 минут и позаниматься.

Отдыхать едь не значит есть-пить-лежать , от хорошего разумного питания и активного отдыха приедете домой в гораздо лучшем не только внешнем виде, но и самочувствии!

Цитата: cicily
взять протеин, а в самолет пустят со спортпитом в чемодане? Типа сомнительного вида порошочек и всё такое


с этим проблем нет.



Lyona ж 27 декабря 2012 10:11   #19
Marinary как всегда права.
Я лично на завтрак всегда ем белки(вареные яйца есть всегда) либо овсянку запаренную,можно фруктов в овсянку покромсать)
на обед всегда есть курица,рыба,овощи гриль и сырые.
на ужин то же самое.Ну конечно,глаза разбегаются от восточных сладостей,но иногда-то можно съесть пару пирожных на обед. В хороших отелях везде есть джим.я всегда занимаюсь во второй половине дня,не сильно конечно,так в кайф чтобы было-прес,пару упражнений на верх и низ,с утра обычно бегаю полчаса-с утра отлично побегать,пока солнца нет)про плавание я молчу,я плаваю в очках и на дальние дистанции.Ем в отпуске всегда достаточно,не голодаю,ем правильные вещи и всегда минус 2 кг после возвращения.
Всегда можно обойти пиццу,пирожки,картошку фри,разные макароны с добавками)главное настрой и активный отдых! не нужно зацикливаться на еде,старайтесь кушать морепродукты,овощи,пить не юппи с колой а воду. Ну если хочется выпить вечером алкоголя,купите в дьюти-фри себе хорошего сухого вина)и все будет в порядке!Хорошего отдыха!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()