Pingwiins м 12 июля 2011 01:56   #1
Здравствуйте.
Мне 15 лет.
158 см рост, невысокий.
56кг весу.
Не толстый и не худой.

Начал ходить в качалку. Планирую ходить 3 раза в неделю, пока что удаётся.
На турнике спокойно выжимаю 20 и выход силы тоже могу сделать без проблем...
Мышцы все хорошо развиты, так как уже полтора года занимаюсь тайским боксом.

Хочу набрать мышачную массу. Почитал статьи, программа есть, но вот везде говорят, что питание это чуть ли не 80% от успеха.
Собственно говоря это меня и привело сюда.
Ем я всё кроме грибов и любого вида море продуктов (за исключением тунец, его я ем).
Подскажите, что включить или исключить из своего рациона?
В последнее время стал за собой замечать, что слишком много ем мяса.
Как минимум 2а раза в день жареное мясо попадает в мой организм. И отказаться от мяса сложно. Что скажите?

Исправление: Скажите, а важен ли сон? В плане, панятно что он важен, но я не ложусь спать регулярно в 11 или там в 10. Иногда могу и в 2 часа ночи лечь, иногда в 12, иногда в 4 часа ночи. Важно ли все время ложиться спать в одно и то же время и сколько спать вообще?)



Topol45 м 12 июля 2011 09:55   #2
Скажите, а важен ли сон?
Сон не менее важен чем тренировка и питание, спать надо не менее 8-10 часов в сутки.
слишком много ем мяса.
Много ето сколько? Тут подщет беков нужен 2-3 г. на килограм веса. Свинину кушать не рекомендую так как в ней много жыров и меньше белков, по сравнению с той же курятиной. Питание рознится в зависимости с етапами тренировки, в основном количеством калорий/углеводов. О рацыонах на сайте написано много, такчто поищи.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()