Ден м 10 ноября 2009 12:53   #1
Мой рост 180см Вешу 73кг. В день я стараюсь набирать не меньше 150г белка тренируюсь 3 раза в неделю результат вроде идёт быстро.
Сколько кг мышечной массы я смогу набрать за 7 месяцев??



Ден м 10 ноября 2009 13:04   #2
и ещё на счёт протеина. Я протеин не пью вот и интересуюсь Как протеин влияет на рост мышечной массы,и влияет ли вообще ??и сколько в день его надо выпить??



fitfan м 13 ноября 2009 01:13   #3
Сколько кг мышечной массы я смогу набрать за 7 месяцев??
От 0 до 10 кг. Набор массы зависит не только от питания, но еще от тренировок, отдыха, нервных стрессов, генетики.

Протеин это все лишь удобный источник белка. Если ты набираешь 150 грамм из обычных продуктов, то протеин тебе не нужен.



Ден м 13 ноября 2009 12:17   #4
Тоесть протеин пьют для того чтобы добрать свою белковую норму?? Просто на каком то форуме мне сказали что протеин надо пить по мима того сколько белка ты получаешь из еды ещё пить его где-то по 2 гр на кг.



Ден м 13 ноября 2009 12:41   #5
И вот ещё карнитин реально помогает в сжигании жира??я допустим гдето за месяц- полтора перед летом кг 3-4 жира скинуть.будет ли разница между:еслибы я сжигал жир при помощи креатина и если бы я просто сжигал жир(при условии что в обоях случаях я проводил одинаковые тренировки.
И мне интересно помогает ли креатин набрать мышечную массу?? Спрашиваю по тому что знакомый пил его месяца 2 вроде мышцы увеличились а сила росла на обычном уровне.После того как он бросил его пить мышцы сразу приняли обычный объём(такое чувство что он просто задерживает в мышцах воду.



Марина ж 13 ноября 2009 19:20   #6
Цитата: Ден
И вот ещё карнитин реально помогает в сжигании жира??

Помогает. Но только при аэробных тренировках. При силовых он не актуален. Он способствует транспортировке жирных кислот в мышечные митохондрии - то есть туда, где они и горят, а также повышает проницаемость клеточных мембран жировых клеток. Но помощь эта составляет примерно 20 процентов. То есть при хорошей аэробной нагрузке вы и без карнитина все равно будете терять жир.

Цитата: Ден
будет ли разница между:еслибы я сжигал жир при помощи креатина и если бы я просто сжигал жир

Так креатина или карнитина????

Цитата: Ден
И мне интересно помогает ли креатин набрать мышечную массу??

Помогает. Но в бОльшей части за счет увеличения силы и интенсивности тренировок.
Цитата: Ден
такое чувство что он просто задерживает в мышцах воду

Так оно и есть) Задерживает. Креатин вообще очень водичку любит. И хорошо работает только при достаточном ее количестве. Например разводить его нужно не менее чем в 400 граммах воды. И после еще регулярно добавлять жидкость (на тренировке это просто чистая вода) небольшими порциями.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()