vitvinokuroff м 7 июля 2011 18:48   #1
Ребята всем привет!

Мне 20 лет. Есть пузико средней паршивости.

Сейчас мой вес - 80 кг. Неделю назад был - 82. Всю эту неделю я занимался бегом. Сначала было сложновато, но вот именно вчера (7ой день работы над собой) я пробежал 45 минут.

До этого сложно было, бегал минут по 25 в среднем. Теперь планирую держаться всегда по 45 мин - минимум. В идеале - час.

Кутаюсь в теплую куртку и бегаю по стадиону. Ежедневно (кроме 1 дня на выходных)

Купил электронные весы специально под эти цели.

Пью Л-Карнитин.

Мои цели: сбросить до 70 кг. Потом месяц-полтора поработать на массу в качалке (максимальные для меня веса). А после этого еще месяц-полтора поработать на рельеф (меньшие веса, большее количество повторений).

Питаюсь правильно. Офигенски себя ощущаю! Голода не испытываю, т.к. ем 5-6 раз в день маленькими порциями пищу, богатую белками (курица, творог и т.д.)

По плану - начинать использовать разгрузочные дни (пока не делал).

Сроки: 2 месяца - чтобы прийти к 70 кг. В идеале полтора месяца. После займусь качкой.

Спасибо что прочитали, буду рад услышать ваши мысли и идеи о том, как эффективнее в моем случае добиться целей.

Бегаю по вечерам. Есть ли смысл (для более быстрого результата) включить подобную тренировку и утром (после 1,5 часа после завтрака)? Т.е. проводить по 2 аэробных тренировки в день.

Заранее спасибо!



Klukva ж 7 июля 2011 19:10   #2
Цитата: vitvinokuroff
Ребята всем привет!

привет!
Цитата: vitvinokuroff
Питаюсь правильно.

выкладывайте рацион,посмотрим.
Цитата: vitvinokuroff
По плану - начинать использовать разгрузочные дни (пока не делал).

не советую, только замедлите матабализм и как следствие сжигание жира.
Цитата: vitvinokuroff
Есть ли смысл (для более быстрого результата) включить подобную тренировку и утром (после 1,5 часа после завтрака)? Т.е. проводить по 2 аэробных тренировки в день.

не думаю.



vitvinokuroff м 7 июля 2011 19:23   #3
Хорошо. Вот сегодняшнее питание:

1 прием: каша овсяная на молоке низко-жирном + 1 яблоко + чай без сахара

2 прием: Творог, 1 яблоко

3 прием: каша гречневая + курица. Салат из помидор и огурцов, заправленный лимонным соком

4 прием: рис ошпаренный + курица. Салат из помидор и огурцов, заправленный лимонным соком

5 прием: каша гречневая + рыба (нежирная, суховатая, названия не знаю)

Суп ем 2-3 раза в неделю (сегодня не ел). Часто чередую рыбу и курицу, чтобы не приедалась.



Klukva ж 7 июля 2011 19:29   #4
vitvinokuroff, у вас очень много углеводов это хорошо на массу а не на похудение.Все ваши аэробные (бег) сводятся на нет.
тут почитайте для начала.

Сообщение отредактировано Klukva - 7 июля 2011 19:31



vitvinokuroff м 7 июля 2011 19:30   #5
Klukva, хорошо, дайте совет, что добавить/изменить, чтобы белок преобладал в рационе.
Заранее спасибо!



Klukva ж 7 июля 2011 19:33   #6
vitvinokuroff, так я вам ссылку дала, читайте внимательно и сами увидите что не так, если что поможем но лучше чтоб вы сами принцип поняли, вам же проще будет потом.



Семёнов м 7 июля 2011 20:06   #7
Цитата: vitvinokuroff
Кутаюсь в теплую куртку

В этом нет никакого смысла, только лишняя нагрузка на сердце.



trony75 м 8 июля 2011 12:14   #8
Мда, рацион похож на набор мышечной массы!
Согласен с Klukva! А её ссылка помогла разобраться? Рацион в помощь (Klukva, извини, не удержался smile )

1 прием: каша овсяная на молоке низко-жирном лучше даже обезжиренном

2 прием: Творог ОБЕЗЖИРЕННЫЙ

Перекус 1 яблоко + чай без сахара

3 прием: курица ГРУДКА. Салат из помидор и огурцов, заправленный лимонным соком + масло льняное или оливковое немного

Перекус 1 Яблоко (до 16 часов)

4 прием: курица (ГРУДКА). Салат из помидор и огурцов, заправленный лимонным соком уже без масла

5 прием: Творог ОБЕЗЖИРЕННЫЙ


Супы пока исключить, если только они не овощные постные без картошки!

Рыбу и курицу нужно чередовать днями (день курица, день рыба и морепродукты), а не в течении дня. Подключай помимо огурцов и помидоров такие овощи как разные виды капусты, салат, прочая зелень!

Протеины еще не начал пить? Без них можешь растерять имеющуюся мышечную массу!

Цитата: vitvinokuroff
Пью Л-Карнитин.

А когда пьешь?

Цитата: vitvinokuroff
Бегаю по вечерам. Есть ли смысл (для более быстрого результата) включить подобную тренировку и утром (после 1,5 часа после завтрака)? Т.е. проводить по 2 аэробных тренировки в день.

логичнее проводить аэробную тренировку утром, хотя это конечно индивидуально (сон после вечерней тренировки нормальный?). Одной тренировки в день точно достаточно и оставляй один день для отдыха



vitvinokuroff м 8 июля 2011 13:25   #9
Карнитин пью за 15 мин перед бегом.

Утром физически не могу бегать. Очень трудно.

Сплю хорошо, я бы сказал даже что лучше засыпаю после физических нагрузок.

День отдыха - понял.

за 8 дней тренировок (1 день пропускал) мой вес выглядит так:
было 82
стало 78,9

Чувствую себя прелестно!



Оляшка ж 8 июля 2011 13:33   #10
Цитата: Klukva
Все ваши аэробные (бег) сводятся на нет.

На нет не сводятся, потому что занятия спортом благотворно действуют в целом на организм, то есть разгоняют обменные процессы и вообще все процессы в организме, просто при подключении всех законов питания для похудения и включения хорошей аэробной загрузки эффект будет стремительней. ИМХО.

Цитата: Семёнов
В этом нет никакого смысла, только лишняя нагрузка на сердце.

Согласна!
Цитата: vitvinokuroff
было 82
стало 78,9

без белковой пищи летит стремительно мышечная масса, она приводит к снижению веса, но не улучшению вашего общего тонуса. Жир конечно тоже летит, но вместе с мышцами, это печально recourse



vitvinokuroff м 8 июля 2011 14:42   #11
Хорошо, буду есть больше белка.

Но пока что цели на 1,5 месяца - сбросить вес.
Нет целей - набрать массу, мускулы и т.д.
Поэтому после сгона веса, буду работать на мышцы.

Кто-то написал, "Все ваши аэробные (бег) сводятся на нет" - результаты говорят обратное. с 82 до 78,9
Цели свои я по-тихоньку но выполняю.

Поэтому не нужно писать, что мои действия (которые даются мне с помощью большой силы воли) - полная лажа или туфта.

Когда писал на форум - искал именно поддержки наверное. А как оказалось - получил "занятия сводятся на нет". Ну спасибо блин конечно за поддержку.



Klukva ж 8 июля 2011 15:12   #12
Цитата: vitvinokuroff
Кто-то написал, "Все ваши аэробные (бег) сводятся на нет"

На мышке есть такое колёсико,если его покрутить можно посмотреть кто это написал.
Цитата: vitvinokuroff
результаты говорят обратное. с 82 до 78,9
Цели свои я по-тихоньку но выполняю.

Ну ушёл вес.Вы делали замеры и диагностику до? Вы точно знаете что это ушёл жир а не мышца и не вода?
Цитата: vitvinokuroff
Поэтому не нужно писать, что мои действия (которые даются мне с помощью большой силы воли) - полная лажа или туфта.

такого никто не писал.вам написали что у вас углей много и ваши аэробные не так эффективны как могли бы быть. С таким питанием хоть ноги до колен сотри а результат будет ниочинь.а с правильным питанием результат будет в разы лучше. А так что,бег это хорошо, для ССС опять же...
Цитата: vitvinokuroff
Когда писал на форум - искал именно поддержки наверное. А как оказалось - получил "занятия сводятся на нет". Ну спасибо блин конечно за поддержку.

ну пожалуйста,блин.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()