Icouldbethereforyou м 21 июня 2011 15:05   #1
Читал теорию , но остались непонятны некоторые детали.
Можно ли добавлять в жирный творог (домашний) добавлять что-то вроде меда , чтоб не организм не запасся жирком ?:)
ЗЫ молочку переношу на вкус ужасно , на рвоту тянет , творог переношу более-менее...но...
ЗЫЫ магазинный творог и всякие белковые коктэйли не употребляю.
И по салатам : можно ли добавлять в салаты растительные масла , чтоб не набрать лишний жир?



Enco1 м 22 июня 2011 10:45   #2
Если читали теорию, то знаете сколкьо жиров в граммах вам надо в день съедать. Так вот не перебрать по жирам кушая мед с жирным творогом будет нелегко. Так же и с маслом - все упирается в количество.
То что вам не нравятся некоторые продукты: ну не ешьте их. Главное держать баланс бжу.



Марина ж 26 июня 2011 20:39   #3
Цитата: Icouldbethereforyou
Можно ли добавлять в жирный творог (домашний) добавлять что-то вроде меда , чтоб не организм не запасся жирком ?:)

Добавлять можно, но организм таки запасется winked
Мед вообще сразу займет все вакантные места в клетках печени, так что жирам и деваться то некуда будет кроме депо...
Цитата: Icouldbethereforyou
можно ли добавлять в салаты растительные масла , чтоб не набрать лишний жир?

Две десертных ложки в день. Такое количество растительных масел необходимо в день.

Точно читали теорию? feel



Icouldbethereforyou м 2 июля 2011 03:42   #4
Спасибо за ответы , сразу стало все понятно!:)
Предположения были такими же , но все-таки хотелось узнать у знающих людей , чтоб наверняка.


Да , конечно , теорию читал , но видимо не все.
"Талмуд" - толковый , но для меня тяжело найти именно то , что интересует.

Дневники читать у меня не получилось , я в этом не очень понимаю ...
Смотрел темы , скопировал рационы , корректировал по комментариям .

Можно ли мне задавать свои вопросы и менно в этой теме , чтоб не засорять форум лишними темами?

Вот парочка новых , мучающих : после 5-ти , 6-ти кушать ЧТО? По постам понял , что куриную грудку вечером - плохо.
Пока что ем только яичные белки каждые 2 часа.

И еще : тренировки в основном поздно заканчиваются (есть время - в 4-5 , нет времени - в 11 вечера) , как или чем , в каких кол-вах закрывать углеводное окно в 23-00 ?
Нужно ли есть углеводы после аэробной тренировки ( что такое ВСАА , я вообще не знаю , - читал про такой продукт в одной теме ) ?
На время похудения силовые тренировки исключить?(видно , что толку от них будет - 0)
Простите , если что-то непонятно спросил.



trony75 м 5 июля 2011 13:51   #5
Цитата: Icouldbethereforyou
после 5-ти , 6-ти кушать ЧТО? По постам понял , что куриную грудку вечером - плохо.

можно куриную грудку, но часа за четыре до сна. После 5-ти, 6-ти можно еще творог обезжиренный, овощи, нежирную рыбу или морепродукты, на ночь белки яиц.
Цитата: Icouldbethereforyou
И еще : тренировки в основном поздно заканчиваются (есть время - в 4-5 , нет времени - в 11 вечера) , как или чем , в каких кол-вах закрывать углеводное окно в 23-00 ?

можно съесть одно яблоко.
Цитата: Icouldbethereforyou
Нужно ли есть углеводы после аэробной тренировки

нет, не нужно в течении как минимум двух часов
Цитата: Icouldbethereforyou
что такое ВСАА

Аминокислоты с разветвленными цепями - АКРЦ, или в зарубежной литературе ВСАА (branch chain amino acids) валин, лейцин и изолейцин
Погугли в инете и узнаешь о них!
Цитата: Icouldbethereforyou
На время похудения силовые тренировки исключить?(видно , что толку от них будет - 0)

Это зависит от цели - если хочешь просто похудеть и выглядеть как дрищ, тогда исключать силовые, а если хочешь не просто похудеть, но и иметь подтянутую фигуру, тогда силовые просто необходимы!



Icouldbethereforyou м 7 июля 2011 13:41   #6
trony75 , спасибо большое.



Stervo4ka ж 7 июля 2011 18:27   #7
а где почитать теорию? Какой раздел?



Ёгель м 7 июля 2011 20:22   #8
Цитата: Stervo4ka
а где почитать теорию? Какой раздел?


Почитайте названия разделов.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()