Dantes м 6 ноября 2009 19:32   #1
Вызвался помочь своей сестре составить программу тренировок, как оказалось, в "женском фитнесе" я понимаю не много :)

И так ребят, нужна помощь в составлении программы или хотя бы подскажите где постотреть ее аналоги... От своего и ее имени буду очень признателен за помощь!

Параметры сестры следующие:
Возраст: 25 лет
Вес: 65кг (желаемый вес 60 кг)
Рост: 170см

Есть возможность тренироваться 3 раза в неделю по 1,5 часа



Dantes м 6 ноября 2009 19:37   #2
...Да, от тренажерного зала еще множество секций вроде пилатесов и прочего. М.б просто ими обойтись?



Марина ж 6 ноября 2009 20:45   #3
Цитата: Dantes
нужна помощь в составлении программы

Программы какой и для какой цели? Силовой? Фитнес? Просто аэробной? А то действительно
Цитата: Dantes
роде пилатесов и прочего. М.б просто ими обойтись?

Такая общеукрепляющая физкультура.
Правда что там иногда "преподают".....
Так что "огласите весь список, пожалуйста"!



Dantes м 7 ноября 2009 15:40   #4
Первостепенная задача для нее - сбросить лишний вес. Выбор программы для нее зависит от эффективности... (Но на сколько я понял кружки ей понятнее и проше)

Силовые тренировки думаю пока бессмысленно включать, верно? (поскольку мне кажется наработанную рельефность пока не будет видно)

Секций там около 15, преподают вроде неплохо. - Один раз попал на Тайбо (думал это тайский бокс :)

Да, там еще сауна есть, слышал что она отчасти тоже работает на сжигание жира... а вот бассейна нет



Марина ж 7 ноября 2009 22:05   #5
Цитата: Dantes
Силовые тренировки думаю пока бессмысленно включать

Что касается не силовых, но направленных на подтягивание тела тренировок, есть и готовые комплексы. Даже скинуть не трудно. Но это если заниматься дома, поскольку в зал со своим самоваром не ходят. А если выбирать из предложенного в зале, то что это за
Цитата: Dantes
Секций там около 15

Про Тайбо я уже поняла)))



Dantes м 8 ноября 2009 20:33   #6
Вот, пожалуйста :)







Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()