Vicky ж 16 июня 2011 15:34   #1
На днях в магазине здоровья ( я живу в Англии), я покупала новую банку протеинового коктейля ( всегда дома был клубничный), и захотелось новых вкусовых ощущений smile
Очень по названию понравился cookies and cream, спрашиваю продавца, каков этот вкус. В ответ получаю пожимание плечами и уклончивый ответ, дескать, это американский продукт и американский вкус отличается от английского. feel Чем печеньки и крем в Америке отличаются от английских, он так и не смог мне объяснить, только намекнул, что в коктейле будет присутствовать вкус шоколада.
Вопрос к знатокам-пользователям, кто пьет этот коктейль: как Вам это вкус, на что похоже? Правда, что он слегка шоколадный?



Kirillsas м 16 июня 2011 15:45   #2
Vicky, это из разряда... Купил мясо,(красное) оно слегка жесткое. Кто есть это мясо, как Вам оно на вкус, на что похоже?

Если серьезно - печенье с кремом, не такой уж редкий вкус - многие фирмы выпускают. Чей протеин у вас?



Vicky ж 16 июня 2011 16:24   #3
Я знаю, что этот вкус печенье и крем ( сливки, скоре всего, если правильно переводить) многие фирмы выпускают. В нашей английской провинции ( в конкретном магазине , можно у них и на сайте купить, конечно) представлена только одна фирма

http://www.hollandandbarrett.com/pages/product_detail.asp?pid=100&MCatID=5&prodi
d=565&cid=47&sid=0

а сам коктейль компании Precision Engineered Whey Protein
Просто банка большая ( 908 гр), не хотелось бы потом какой-нибудь приторно сладкий коктейль тянуть несколько месяцев...



Kirillsas м 16 июня 2011 16:44   #4
Vicky, если честно, не разу не встречал этого производителя на российском рынке. Так что не отвечу.

908гр - это ж на пару недель winked

Лучше брать протеины с традиционными и не особо приедающимися вкусами - шоколад, кофе, ваниль, нейтральный. А то часто мнения производителя и потребителя о вкус.качествах сильно различаются winked



Vicky ж 16 июня 2011 17:18   #5
Ну, вот видите, этого производителя на российском рынке нет, значит вряд ли мне кто подскажет.. sad остается только купить как-нибудь этот протеин. ( Других производителей на нашем острове нет, здесь вообще очень ограниченны выбор всего, не только витаминов и спотивного питания am ) Что касается других вкусов-сразу скажу-вкуса кофе здесь тоже нет, и даже не представляю как пить такой коктейль на ночь глядя winked
я и мои домочадцы пьём коктейльчик перед сном, нам почему то надолго хватает wink , не на пару недель..



Ram_Bo м 16 июня 2011 17:27   #6
А может имеет смысл поискать тренажерный зал со спорт-баром? Там где можно приобрести одну порцию коктейля на пробу.



Vicky ж 16 июня 2011 17:57   #7
Зачем же так усложнять и разводить канитель? winked В этом магазине здоровья я частенько что-нибудь покупаю: у них постоянно скидки и предложения.Вот и на протеиновые коктейли (908 гр) в течение месяца были скидки: они стоили всего по 15 фунтов (один фунт примерно 48 рубл), то есть примерно по 720 рублей за банку. ( знаю, фантастическая цена для России.) Я все таки в следующий раз, когда будет sale, куплю этот вскус печенья и сливки, в крайнем случае если не понравится, буду добавлять в творожники. Каждый день творог в чистом виде не очень то интересно есть, а в качестве сырников-творожников очень даже вкусненько (даже никаких сахарозаменителей не нужно с ним, и так сладко получается) wink



Kirillsas м 16 июня 2011 18:01   #8
Цитата: Vicky
720 рублей за банку. ( знаю, фантастическая цена для России.)
Что-же фантастического? smile Цена, как цена...



Vicky ж 16 июня 2011 18:14   #9
я как-то смотрела цены на российских сайтах, так там все протеины под 2000 рубл wassat



Kirillsas м 16 июня 2011 18:26   #10
Цитата: Vicky
я как-то смотрела цены на российских сайтах, так там все протеины под 2000 руб
Так то по 2 кг. wink



Смотри:
Один
Два
Три
Четыре
Пять
Шесть
Семь



Vicky ж 16 июня 2011 18:48   #11
"Вот тебе раз!", подумал Штирлиц.. wink
Действительно, нормальные цены. Да еще разноообразие!!значит, не смысла на каникулы в Россию тащить с собой банку протеина wink проще будет пойти и купить. Ура! wink
PS Так и куплю наконец этот загадочный протеин cookies and cream wink
Спасибочки



Kirillsas м 16 июня 2011 19:05   #12
Vicky, имей ввиду, что цены могут значительно различаться по регионам. Лучше заранее присмотреть инет-магазин, в городе, где будешь свои каникулы проводить.



Vicky ж 16 июня 2011 19:28   #13
Ах, теперь ясно. "где кидают" wink
Я то уже привыкла, что в нашем королевстве цены везде одинаковые, что в Лондоне, что в глухой деревушке в Сассексе. wink



Kirillsas м 17 июня 2011 04:17   #14
Vicky, в каком городе будешь, в России? Подскажу магазин какой-нибудь нормальный.



Vicky ж 17 июня 2011 11:26   #15
Я буду в Питере и Уфе



Kirillsas м 17 июня 2011 12:06   #16
Vicky, в питере, в ЭТОМ магазине заказывали. Цены приемлимые.



gogoshka11 ж 18 июня 2011 01:11   #17
Цитата: Vicky
буду добавлять в творожники. Каждый день творог в чистом виде не очень то интересно есть, а в качестве сырников-творожников очень даже вкусненько (даже никаких сахарозаменителей не нужно с ним, и так сладко получается)

хм...интересная задумка...т е вы смешиваете творог,готовый коктейль и яйцо и запекаете?)))клевая задумка если я правильно поняла)))у меня щас как раз вкус коктейля печенье-крем,а творожная запеканка просто с сахар-лем поднадоела.



Vicky ж 19 июня 2011 18:55   #18
Я смешиваю полторы пачки творога ( у нас творога как такового в супермаркетах нет, он больше по консистенции напоминает российский домашний сыр), яйцо ( иногда просто белок, а иногда целое яйцо) и мерный стаканчик протеинового коктейля. Все размешиваю блендером, иногда для аромата посыпаю корицей. И готовую смесь ( она получится как жидкая сметана) выливаю в силиконовые формочки, выпекаю в духовке примерно 15 минут ( не знаю как будет в вашей духовке, смотрите, чтобы не сгорело!). Мои мужчины не очень то любят творог в его первородном виде wink , а виде запеканки творог очень даже хорошо идет. Запеканки хороши и в горячем, и в холодном виде. Очень сытные, между прочим. wink протеиновый коктейль дает сладкий вкус ( исчезла эта кислинка творожная). Попробуйте!



Vi.Vip ж 24 июня 2011 12:32   #19
Цитата: gogoshka11
хм...интересная задумка...т е вы смешиваете творог,готовый коктейль и яйцо и запекаете?)))

а я просто смешиваю творог обезжир. с протеином, если оч. густойстой получается, добавляю ложку натур. йогурта..... Вкусняшка получается )))) десерт ))))

Цитата: Vicky
Я смешиваю полторы пачки творога

а сколько гр пачка?



Vicky ж 24 июня 2011 14:21   #20
Vi.Vip,
в зависимости от супермаркета, в пачке 200 или 250 гр
( хотя, если уж совсем быть точными wink то это не пачки, а такие пластиковые стаканчики с крышкой, в подобной таре в России сметана продается)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()