Isterika ж 14 июня 2011 15:20   #1
Здравствуйте. Пишу к вам, да бы получить помощь, сама отчаялась, врачи не помогают.
Суть истории:
При моем росте 173 мой вес составляет 91 кг, посчитала, надо бы брать себя в руки и худеть. smile И...(я знаю, что это очень глупо recourse ) посадила свой бедный желудок на жесткую диету. Тоесть: утром 2 яйца, днем 2 огурца, вечером 2 помидора. Могу вообще не кушать целый день, так как боюсь разжиреть. Рацион меняется конечно, но не ахти как, могу вместо огурцов 200 гр грибов или грудки. Отсюда у меня психи, и постоянное чувство голода. Но сдерживаюсь. А тут вот почитала у вас, что так над свои телом издеваться нельзя, но больше мне ничего не остается, на диеты из интернета я боюсь садиться, мне уже кажется, что там ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много продуктов, пусть даже в граммах. recourse Мысли, что если я на них сяду, растолстею кг на 100 еще. Еще немного, и такое чувство, что вообще есть перестану от страха. Подскажите мне хотя бы рацион питания, что нужно кушать, в каких пропорциях. Я отчаялась. recourse Желудок уже правда привык к такому рациону, но все же.



Enco1 м 14 июня 2011 15:33   #2
Плохо смотрели,вам сюда

И при таком рационе очень быстро все обратно наберете , как только перестанете голодать.



виталина11 ж 14 июня 2011 15:34   #3
можно конечно не много похудеть, и много можно, но,но если вы гинетически расположены к полноте( сухожилье, суставы) то на длительный результат можно не распологать, но питаться правильно надо.Тут в темах о питании много чего написано, заведите дневник худеющих, почитайте и выберите для себя подходящее



Isterika ж 14 июня 2011 15:45   #4
Спасибо за ссылку, действительно не заметила smile


У нас в семье нет полных, просто в детстве жила у бабушки, думаю этим все сказано. smile

За советы спасибо. smile



morbid м 14 июня 2011 16:14   #5
Цитата: Isterika
посадила свой бедный желудок на жесткую диету. Тоесть: утром 2 яйца, днем 2 огурца, вечером 2 помидора. Могу вообще не кушать целый день, так как боюсь разжиреть.

Если голодать, то страдает и метаболизм, а вместе с ним и замедляется процесс жиросжигания. Как только начнешь нормально питаться организм будет все в жир гнать. Надо питаться по 8 раз на день небольшими порциями и правильно комбинировать продукты.



Alena_int ж 15 июня 2011 08:54   #6
Цитата: Isterika
Еще немного, и такое чувство, что вообще есть перестану от страха.

У меня такое было. Начала кушать как положено постепенно, месяца за 1,5 привела рацион более-менее в норму. Про этот сайт и знать не знала! А вам, может, попроще будет. Заходите на любой дневник и запоминайте меню)) И, конечно, удачи!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()