andrei м 11 июня 2011 20:41   #1
Всем здравствуйте вы увидили наверно мои пораметры уи удивились как так а мне всеволишь 12лет. Пожалуйста помагите как сбросить вес, а то мне ненравиться когда все меня называют всяко разно и обзывают как хотят. Помагите пожалуйста.



Romus м 13 июня 2011 00:24   #2
andrei,
Привет. Думаю, что в первую очередь надо обратиться к врачу и провериться. Ну и нормализоваться питание. Изучай основы



deep99olalla ж 13 июня 2011 00:43   #3
andrei,
а ты у эндокринолога на учете стоишь?



Ёгель м 13 июня 2011 08:08   #4
deep99olalla, Romus,
Ну что же вы делаете. Парню 12 лет! У него других дел немало. К тому же, половину из того, что вы напишите, он просто не поймет.

Андрей, без обид, но такую проблему в твоем возрасте ты сам не решишь. Обратись к родителям. Вон, как написали выше, проверь свое здоровье. А если нет никаких метаболических нарушений - покажи своим предкам этот форум. Пусть они разберутся, что к чему, а тебе выдадут уже готовую информацию.

З.Ы. Чувак, не прогуливай школу, в особенности, уроки русского и литературы.



Romus м 13 июня 2011 11:29   #5
Ёгель,
Понятно, что в 12 лет он не сам к врачу пойдёт. Он родителям это должен сказать. А прочитав основы, он бы понял от чего стоит отказаться хотя бы.
Цитата: Ёгель
З.Ы. Чувак, не прогуливай школу, в особенности, уроки русского и литературы.

Согласен :)



Enco1 м 14 июня 2011 14:23   #6
главная проблема такого возраста - он не сам выбирает и решает , что ему есть. Его похудением должны родители заниматься.

Андрей, чудо рецепта тебе тут не дадут.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()